Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы рассказали мэру о проблемах с обрезкой деревьев
Евдокия
+ 3 1
26 мая 2016 г. 09:45
Это не обрезка деревьев,а осваивали денег.Так варвары поступают на чужой земле.
Суровые Красноярские мужики,занимаются Обрезкой деревьев.
ведь стригут и ухаживают везде,но только не в Сибири.
какой хозяин,такой участок его работы.
Это не я Тёма
+ 1 0
26 мая 2016 г. 09:55
Это у него в Франции так? Ась..
Игнат Это не я
+ 1 0
26 мая 2016 г. 10:09
Это там,где люди любят свой город, а в администрации работают не как на вахте- Сорвал куш и исчез.
а у нас никто свой город не любит. хоть завыстригайся -- колесом наедут и глазом не моргнут.
Татьяна
+ 2 0
26 мая 2016 г. 09:14
В Ветлужанке ул.Мирошниченко 4 в апреле варварски "обпилили" вязы,посаженные жильцам много лет назад.При этой операции я умоляла пощадить ажурные кроны,провести правильную ОБРЕЗКУ!!!....Остались двухметровые пни без надежды на жизнь...
То вам дорог не хватает, то жилье надо построить теперь связи со всем этим деревьев не хватает . Вот паразитирующая нация Вам не угодишь.
.....обрезку деревьев должны вести профессионалы, заявил 13 апреля глава города Эдхам Акбулатов...
В Октябрьском районе Можайского 11, там управление дорого инфраструктуры благоустройства, громадная своя огороженная территория. Все Тополя спилили под корень. Остались пеньки высотой 10 см.
Прокуратуре и прочим плевать, мэру тем более.
не понял акбулатыч в думу соскочить собрался активизировался?
Татарин же. Пилотку не померял, а инструмент обрезал.
Титенковское хозяйство, он обрезаниями в городе заведует.
А вообще Россияне не о том Вы переживаете, не о том.
У нас душа широкая, мы можем переживать обо всём одновременно.
Пиво GriZZIу
+ 1 1
14 апреля 2016 г. 15:32
А у меня еще и морда большая. Могу и переживать обо всем под переживовывание.
Надо бетонные ставить деревья. И промышленность при деле и про обрезку не надо думать.
Интересующийся м-400
+ 6 0
14 апреля 2016 г. 17:31
так пластиковых уже понаставили
А с другой стороны как свалится на кого-нибудь гнилой тополь, который эти активисты с боем защищали от обрезки/выкорчёвывания, так сразу же эти же активисты вой поднимут "ах, куда смотрит администрация"
дока Ыть!
+ 2 1
18 апреля 2016 г. 12:19
Злые они на деревья, на гнилые телеграфные столбы почему-то не обращают внимания, которые вот вот свалятся, полнейшее бездействие некомпетентность .В горхозяйстве одни неудачники.
Проще заранее все тополя под корень спилить?
По твоей логике тебе ноги ампутировать надо, а вдруг гангрена или еще чего случиться.
Обрезать надо лишнее и больное. Специалисты это знают. Но по деньгам выгодней все деревья спилить под ноль. На следующие года с ними работать не надо будет. Нет деревьев, не надо их лечить и обрезать.
При Пимашкове такого не было!
Программа "Миллионному городу - миллион спиленных деревьев" работает уже несколько лет, каждый год тысячи новых пней в городе появляется.
С обрезанием всегда надо аккуратнее
Сколько уже деревьев загубили
+ 8 4
14 апреля 2016 г. 14:54
Им башку и руки и ноги отрезать - кто этим занимается
Егор Сколько уже деревьев загубили
+ 1 0
15 апреля 2016 г. 23:29
Твоя правда!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти