Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Получен ответ на депутатский запрос о состоянии горхозяйства Красноярска
Россиянин
+ 2 0
16 апреля 2016 г. 19:10
Значит безобразия, творимые И.Титенковым, поддерживаются мэром. Выходит, что нужно требовать отставки мэра.
Ты его не ставил и не тебе убирать. Ставили титеньковы,а их он пока устраивает.
Наблюдатель
+ 8 0
15 апреля 2016 г. 19:31
Только что "Прима ТВ" в новостях показала сюжет - как господин Титенков, возглавляя Свердловский район, вместе с горожанами садил деревья в очередном сквере в районе, обещая там красивые скамейки, детские площадки, аллеи в брусчатке, красивые деревья. И было это в 2013 году. Сейчас на месте "сквера" господина Титенкова несколько засохших прутиков, вместо деревьев, а вместо всего остального - сорняки и конопля. Отсюда вывод - господин Титенков, может быть и человек слова, в смысле "болтун", но не человек дела, поскольку исполнение его обещания - О. Тоже и в городе.
Не а поскольку он первый заместитель, а известно, что "свита делает короля", то получается, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ. Ну а раз "голому королю" (мэру) нужны такие вот балаболистые помошники из числа "рот закрыл, рабочее место убрал", то перспективы у нашего города - печвльные.
Понравилось как Акбулатов опустил Волкова: " Я внимательно слушаю Ваши выступления"
ИТР Буля
+ 2 0
17 апреля 2016 г. 17:27
как будто разнарядку чиновникам спустили - "Я Вас услышал". Они все так сейчас отвечают - и в гос-монополиях и во власти.
Вася Буля
+ 6 0
15 апреля 2016 г. 18:32
Идеальная отписка: много слов и никакого толка. В мэрии любят отвечать не на конкретно заданные вопросы, а все подряд: что знают, то и пишут, главное чтобы букв было много, чтобы скрыть полное отсутствие конкретного смысла.
Дед Вася
+ 3 0
15 апреля 2016 г. 19:22
Из моего личного опыта. Ответ чиновника никогда не содержит конкретики и очень много воды. Для себя я принял решение, чиновникам вопросы больше никогда не задавать.
Мелко. Там не написано, почему у нас так грязно?
Гоги e.в.
+ 6 0
15 апреля 2016 г. 17:38
Ждем дождя. Вроде помыть все должен когда придет.
Местным дождем ничего не помоется, он грязный
Родион Гоги
+ 1 0
15 апреля 2016 г. 17:45
Дождь нужен.водохранилище пустое,летом без света будем сидеть.
Сомнение
+ 20 4
15 апреля 2016 г. 16:54
Мэру позор!!!!! Так то на бумаге вроде все делается, соблюдается, но в реальности.... Не пора ли всех дармоедов-чинуш поувольнять вместе с главой города?
Дмитрий Советов Сомнение
+ 1 2
15 апреля 2016 г. 23:24
Ага.
И поставить, таких как инициатор запроса? Т.е. других таких же чинуш? Которые тоже хотят свою долю.
Все конечно здорово Сомнение
+ 3 0
15 апреля 2016 г. 20:20
Вот я конечно "плюсую", НО.... Вы то что сделали для увольнения дормоедов ??? Была прямая линия например с президентом - а в статистике основная проблема края это жкх! Вот за себя могу сказать,что написал и попросил увольнения мэра и губернатора!!! Так как не оправдали надежд избирателей!!! А вы??? Да да вы каждый кто комментарии не ленится тут оставлять - не поленились написать напрямую, или просто в ведомство какое нибудь?? Или только как бабки на лавочке можете обсуждать?? Я устал от официальных ответов, где черным по белому написано, что одного заявления не достаточно!!!! Дак вы возьмитесь за ум наконец, если хотите чтото изменить дублируйте своё недовольство в отвечающие за это ведомства!!! Уже не знаю , как дети малые в самом деле!!!
Не везучий я Все конечно здорово
+ 0 0
17 апреля 2016 г. 17:37
Что да как.Да почему? Один такой позвонил Путину в прошлом году,пока живой но сидит.Вторая скоро подсядет,завели уголовное дело. Наверное к концу лета и я туда пойду.потому как,
Написал на имя министра жкх края,до этого писал всем организациям и прокуратуре,отвечают не по теме,или вообще не отвечают. жду ответ от Глушкова и все это хозяйство отправлю в администрацию президента. почтой отправлять нельзя,сразу говорю для тех кто не писал. Шум будет это точно,вопрос в другом кому больше попадет ЖКХушникам или мне. а задавать воросы не предоставив доказательства рисковано , у чиновников по бумагам лучше чем должно быть.
Бумага все стерпит. Я могу еще лучше написать.
  • Оставить комментарий
  • Войти