Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российский рынок люксовых автомобилей упал на 31 %
Представитель внеземной высокоразвитой цивилизации Сириуса
+ 1 0
16 апреля 2016 г. 22:47
У вас в России в центре Москвы даже стало меньше дорогих машин, обычные иномарки катаются. Тёлочки в дорогих клубах подешевели.
В рыночной экономике – денег. Основателю клана Ротшильдов приписывают слова: «дайте мне право печатать деньги, и мне нет дела до того, кто в этой стране принимает законы». С середины 90-х годов российские денежные власти под давлением США и МВФ ограничили денежную эмиссию приростом валютных резервов, формировавшихся в долларах.
Тем самым они отказались от эмиссионного дохода в пользу США и лишили страну внутреннего источника кредита, сделав его чрезмерно дорогим и подчинив экономику внешнему спросу на сырьевые товары. И, хотя в рамках антикризисной программы в 2008 году денежные власти от этой модели отошли, до сих пор объём денежной базы в России в полтора раза ниже величины валютных резервов, долгосрочный кредит остаётся недоступным для внутренне ориентированных отраслей, а уровень монетизации экономики вдвое ниже минимально необходимого для простого воспроизводства.
Блин, а я на богатеньких частников хотел переключиться, вместо организаций
а люксовой водки как не было так и нет
Александр
+ 2 0
15 апреля 2016 г. 18:27
не могу мерса уже полгода продать. 4-5 показов за всё время. жуть
Бывалый Александр
+ 3 0
15 апреля 2016 г. 20:54
цена не адекватная...
Мордвин. Александр
+ 1 1
15 апреля 2016 г. 18:39
какой ,сколько,год?
Покупают дорогие машины,а на заправках шланги трясут и в верх задирают.
Знакомй есть,на Кукурузнике ездит, а носки рванные у него-кризис. Вроде продавать собрался.
Владимир Ж. Мордвин.
+ 3 1
15 апреля 2016 г. 20:54
Гнилой некронемец в кредит, зато БОХАТО.
неужели кризис и до них дошел
  • Оставить комментарий
  • Войти