Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты массово меняют шины
Переобуваться нужно после 10-го мая, не раньше!
Светка Тунгус
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 16:06
В августе переобуйтесь, че мелочиться.
Тунгус Светка
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 20:19
А тебе советую на дисках кататься или на телеге деревянной!)))
2 Тунгус
+ 1 0
21 апреля 2016 г. 15:54
Все не забуду, как в прошлом году всю ночь под первое мая простояли за Родником, потому что пошел снег и гайцы перекрыли трассу, потому что фуры не могли подняться в гору. А когда трассу открыли и все поехали, то на летней резине с трассы и кувыркались.
Мимопроъодил
+ 6 1
20 апреля 2016 г. 15:17
Авто с газонов не мэр, а владельцы авто убирать должны. У мэра полно других косяков;)
Автомэн Мимопроъодил
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 16:40
Владельцы точно не уберут, пока их не заставят. Мэра в отставку! Пусть сам уходит если не справляется с работой.
Бахмистр Антуанский
+ 4 2
20 апреля 2016 г. 14:52
Авто с газонов пусть ваш мэр убирает. Хватит помойку из Красноярска делать.
А я круглый год на зиме! Ну что бы быть готовым если че, ведь зима всегда наступает неожиданно , особенно у чинуш наших!)))
впс Echo763
+ 17 2
20 апреля 2016 г. 14:07
Да и правильно. Одеяло из под капота тоже не доставай, и картонку из радиатора. Ну и заливай только не замерзайку до -30 которая, мало ли чо. И надеюсь у тебя не дизель, а то летом зимнюю соляру трудно достать, если чо вози керосина с собой литра два. Да и про паяльную лампу не забывай, вдруг замёрзнешь и завестись не сможешь.
конь2 впс
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 21:31
теплозащиту капота лучше летом приклеивать
Епишино впс
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 21:23
Чё вы на человека набросились, а?! Сами то зимой теплые вещи, чай, еду всегда берете?...
Жорик впс
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 17:43
Ишо валенки и штаны ватные...
Да не, что ты??? Одеяльце то давно достал уже и картонку вытащил! Могу дать дельный совет, можно незамерзайку из командора 50на50 разбавлять с водой, не замерзает!))) Всю эту зиму так делал! Прикинь,да?)))
Лучше расскажите ,когда дороги ремонтировать будут ,а то ездить не возможно ! Попала сегодня в яму и колесо разорвало ,теперь новое придётся покупать .
с раёна Весна
+ 3 7
20 апреля 2016 г. 14:04
вас же в яму никто силой не загонял, надо было объехать. сами и виноваты
Я в этом сезоне уже 2 размотал! (((
Не принебрегай Русскими пословицами,тише едешь целее колеса
Ая бесплатно поменял, еще и мойка кузова в подарок.
Олег Буржуй
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 13:54
В Крепости поди? )))
Не сам в своем дворе, и поменял и помыл!)))
Показать еще
Не мешало бы и мозги некоторым сменить,мож по балконам прыгать не будут и по трамвайным путям ездить не будут
А я не массовый
  • Оставить комментарий
  • Войти