Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске спроектируют девять новых дорог
а в жилом микрорайоне Покровский не существует дорог что ли?
и я вам отвечу, не существует, потмоу что нахрен их делать, когда в солонцах людей больше же живет.
гагарина скоро провалится в одном месте, мужества от чернышевского до шевцовой раскопали и встали.
да и любы шевцовой просто кошмар, от того,что все стараются объезжать тот кошмар на водянникова.
поворот с брянской на чернышевского тоже раздолбан.
а брянка уже давно не объездная для фур, там уже дома жилые стоят, в которых люди живут, у которых машины есть, которые ездят по этим сраным дорогам.
51 место по россии ! властям не стыдно? конечно, нет, о чем это я
... Автоледи
+ 0 1
22 апреля 2016 г. 19:14
Ты че ДТП совершила? Тут автоледями тех зовут журналисты, кто в ДТП попал?
В тебя въехали?
Вот объясните мне, пожалуйста: зачем двухуровневая развязка на Металлургов - Краснодарская, если дальше всё движение упирается на Зените и Комсомольском? Там уже надземный пешеходный переход соорудили, тоже говорили - без него просто никак...
Сказки венского леса
А где проезд с нового моста до Копылова? Если универсиада будет перенесена в Сочи, то федеральных денег не будет и новый мост будет никчемным затратным сооружением. Почему власти не хотят решить вопрос о реконструкции железнодорожной ветки Красноярск Дивногорск и превращение этого участка в автостраду, ведь, в день там ходят только две электрички, а ходили бы 20 автобусов. Безопасность движения автотранспорта до Дивногоска сразу же повысилась.
Сам ты "никчемное сооружение".
Буржуй Макс
+ 3 0
22 апреля 2016 г. 08:52
2 электрички это 40 автобусов. И не такое уж там интенсивное движение. Содержать в порядке и все будет хорошо.
Вы сначала с существующими разберитесь и до ума их доведите, а уж потом планировать что-то начинайте, сказочники!
Плохо читаю сЁма
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 00:48
Нехрен баловаться. Пусть и то и другое работают. А то так и не сдвинется ничего.
А как же развязка с 4 моста по Волочаевской?
Карту посмотрите.
планируется работа "по ул. Байкитская в границах ул. Юбилейная до ул. Дачная;" это как раз проезд с моста до Волочаевской.
И сколько из спроектированных воплотятся в жизнь?
  • Оставить комментарий
  • Войти