Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Почему управляющая компания обрезает провайдеров?

Почему управляющая компания обрезает провайдеров?

Народ, может кто идею петиции за провайдеров подкинет?))
Вот у меня к своему провайдеру вопросов вообще никаких, Интернет, ТВ устраивают полностью, и переключаться не намерена, это уже даже дело принципа!!! Сменилась управляющая и не пойми что началось, они вообще полную безнаказанность ощущают? Выглядит уже, как наплевательское отношение к жильцам дома, который они вызвались обслуживать, а на деле только свое правосудие вершат и ищут новые возможности побольше денег собрать
GriZZIу Ольга Исаева
+ 0 1
29 апреля 2016 г. 16:37
Напишите жалобу в прокуратуру, их быстро поставят на место.
статист GriZZIу
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 23:54
А вы сами хоть раз писали? Я писал. Приходит ответ, что предоставьте документы на собственность, квитанции о уплате услуг ЖКХ и прочие документы. Меня более всего умилило прочие документы...
Проще написать в ЖилИспекцию http://www.krasnadzor.ru/ там 1 раз на сайте зарегистрироваться и в личном кабинете будут все важи заявления и ответы. ЖилИнспекция с огромным удовольствием УК дрючит и штрафует, у их план.
Но, прежде чем к им обратиться, нужно письменное заявление в адрес УК. Пишите 2 экземпляла, на вашем УК ставят подпись и дату.
Можно позвонить в 005 если у вас что то реально не работает, просто скажите что звонили в УК мер не принимают.
А просто по поводу объявлений что ваших провайдеров отключат, ни кто заниматься не будет. Так как самого факта отключения не было. А УК скажет, что мы это не писали, может это войны интернет провайдеров.
Вот еще сайтик, там готовые жалобы и адреса куда вам писать http://roszkh.ru/
статист статист
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 23:59
Что бы по сайту не искали, вот регистрация http://www.krasnadzor.ru/lk/reg_fiz.php
ЖилИспекция сразу решают любые проблемы с ЖКХ, холодная, горящая вода, оплата, протекающие крыши, дворы, подвалы и т.д.
ЖилИнспекция пишет предписание устранить и срок выполнения и штраф выписывает УК.
Трижды приезжала жилинспекция,видит в подвале воду,а ответ пишет что нарушений не обнаружено. Жилинспекция это звено в коррупционной системе ЖКХ и поступать по другому они не могут. В четвертый раз ни отписались.ни приехали. Пора разгонять.
статист статист
+ 0 0
30 апреля 2016 г. 00:01
Да и у ЖилИнспекции на сайте реестр УК. Когда они меняются УК платить надо той которая в реестре есть, что бы случайно не тем не заплатить.
Дело в том, что в нашем законодательстве не прописан механизм реагирования депутатов или кого-либо на подобные обращения, т. е. правовой основы для рассмотрения петиции нет. Многие эксперты вообще не видят смысла "электронной петиции", кроме как выпустить пар и создать видимость демократии. Да, мнение, высказанное в интернете, возможно будет учитываться при обсуждении , но форма учёта будет произвольной и зависеть от многих других факторов.
Ко мне на почту очень часто приходят письма о результатах этих петиций.Петиции рассматривают и в большинстве просившие удовлетворены. Мы же не невозможного требуем.
Ваша УК самоуправством занимается. Никто не в праве решать этот вопрос за вас. УК должна выполнять только решения Собрания собственников помещений. Если таковой вопрос не обсуждался на собрании , нет протокола и в договоре с УК такого пункта нет, то эти действия противозаконны.
Так то оно так.только провайдер должен с УК договор заключать на размещение оборудования и проводки.
Да капец, та же песня... кто-что знает, что делать надо? в какую инстанцию обращаться? или сразу переселяться к домам с "родным" провайдером? че зря ипотеку оформлял?) да и вообще если честно не хочется опять бегать-переоформляться, с тарифами заморачиваться, уже нашел для себя подходящий, а тут на те: берите, что дают.
господа форумчане, есть среди вас юристы, кто проконсультировать может, как с управляющими бороться?
Объявления вот такие развесили
Исаева Ольга
+ 1 1
26 апреля 2016 г. 15:18
На днях соседка обходила дом, опрашивала жильцов по одному из объявлений в подъезде. Оказывается, наша управляющая компания "Павловский Дворик" намеревается обрубить интернет и ТВ всем жильцам, которые пользуются "неугодными" провайдерами. Смысл объявления примерно такой: Договоры у управляющей компании заключены только с тремя провайдерами, так что остальных отрубят и предлагают подключиться к Игре-Сервис. С чего бы это? За что у УК такая любовь к ним, что аж в официальном объявлении хвалебные оды поют и предлагают подключиться БЕСПЛАТНО. Да к ним и за бесплатно не пойду, свой Билайн ни на что не буду менять!!! Такие действия управляющей вообще законны? Почему они мне диктуют, чем я буду пользоваться, а чем не буду? Исправно плачу за коммунальные услуги, а мой выбор провайдера управляющую уже явно не касается.
Буля Исаева Ольга
+ 1 3
27 апреля 2016 г. 19:03
потому что работники провайдеров имеют высшие образования: лесные, компьютрные, юридические... А нужны курсы работников ЖКХ. В общем на кол вандалов, засравших крыши, чердаки и падзики
Троих провайдеров на дом за глаза. А если вам приснилось что у кого то лучше или дешевле, поспите ещё раз
  • Оставить комментарий
  • Войти