Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников позвали в инженерные классы
А разве не родители должны знакомить детей с биографиями выдающихся ученых? Или родители сами кроме комиксов ничего не читали?)
Виталий АГА
+ 1 2
27 апреля 2016 г. 15:32
АГА!
Это Вы , наверное, про ту, что с пятью мужиками до утра "за поэзию и прозу" под канистру самогона беседовала? А потом младенца в печку засунула, дабы не мешал "полёту мысли"?
Эта - ДА! Такая - точно научит...
ЗЫ. Вот почему предки вовла не жрали самогон? Или печки у них не было?
Любящий родитель АГА
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 14:49
Мои знают, если это адресовано мне. А за других не скажу, кто комиксы, кто и чего похуже.
очень хороший подход! Будем готовиться в инженерный класс. В переводе с французского "инженер" означает "человек мыслящий"....
пятин hjlbntkm
+ 3 0
27 апреля 2016 г. 13:40
не знаю французского к сожалению, но процитирую эйнштейна ученый изучает то что есть, а инженер создает то чего никогда не было.
Любящий родитель пятин
+ 2 1
27 апреля 2016 г. 14:43
Вы сначала поясните им, кто такой был Эйнштейн. А то подумают, что это Супергерой какой из комиксов
Любящий родитель
+ 5 4
27 апреля 2016 г. 13:10
А нафига нам учить на инженеров? Плодить безработных?
пятин Любящий родитель
+ 9 1
27 апреля 2016 г. 13:38
инженер может переучится на экономиста, а экономист в инженера никогда
Любящий родитель пятин
+ 1 0
27 апреля 2016 г. 13:41
Да спору нет! только где они все, эти инженеры работать будут?
ХХХ Любящий родитель
+ 5 2
27 апреля 2016 г. 13:14
Инженеры нужны. Но грамотные, опытные. Другое дело, что бывший студент не попадает в эту категорию.
Любящий родитель ХХХ
+ 6 3
27 апреля 2016 г. 13:18
Манагерами по продажам работать? Или холуем принеси-подай в какой кафешке? Производство в городе похоронили, кроме цветной металлургии. Но у них и так налажено производство специалистов.
ХХХ Любящий родитель
+ 7 4
27 апреля 2016 г. 14:36
Это вы о своем опыте говорите. А предприятия ищут специалистов. Но нет их на рынке. Я как раз в области пром производства работаю. А вы возвращайтесь к плите, ужин готовьте.
Любящий родитель ХХХ
+ 5 3
27 апреля 2016 г. 14:41
"в области пром производства" - автосервис держите? Или ваяете какие урночки-скамеечки под бюджетный заказ мэрии? Достойно! А на действующих промпроизводствах и без инженерных классов специалистов готовят и даже распределяют. Только вот их по пальцам одной руки пересчитать в город.
ХХХ Любящий родитель
+ 3 4
27 апреля 2016 г. 14:44
Какая фантазия!
Любящий родитель ХХХ
+ 3 1
27 апреля 2016 г. 14:47
Да нет, это вы желаемое за действительное выдаете. Так хоть аргументируйте. А то это так, словесный понос получается из области промпроизводства.
ХХХ Любящий родитель
+ 0 2
27 апреля 2016 г. 15:03
Посмотрите Инженер-проектировщик на росработе. Там сейчас порядка 20 вакансий на Красноярск
Какие инЖОнеры ?!
Всем срочно бежать по музыкалкам, записываться в виолончелисты!
  • Оставить комментарий
  • Войти