Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении пойманного на взятках красноярского доцента возбудили еще одно дело
Петрович
+ 0 0
6 мая 2016 г. 08:03
У меня сосед по дачи преподаватель, ни как не пойму как можно при таких зарплатах отгрохать домину как минимум полковнику ФСКН. Понятно,что в полицию идут не работать,а зарабатывать,но там жульё, а в данном случае с детей трясти мзду,кошмар.
Студент Петрович
+ 0 0
10 мая 2016 г. 19:28
в аграрке такие взятки, на покушать преподаватели берут. не со студентов ваш преподаватель стресс домину, не переживайте
Моль Петрович
+ 0 0
6 мая 2016 г. 23:15
В царское время розгами секли, вот кошмар, а сейчас просто откупаются, все правильно не хочешь учиться, плати препод то выучился.
Взятки и берут преподы, а сумму устанавливает ректорат, знаю, сам беру. Назначаю старшего группы сбор привозят домой и все в кармане у меня и ректората. За год новая машина.
Я смотрю преподы все на крутых иномарках и все жалуются что платят мало.
Леший Моль
+ 6 0
5 мая 2016 г. 22:09
Преподы то? Ну ток ректорат, остальные на старье. Вот студенты нынче богатые, все чаще стали на машинах за лям приезжать, все места вокруг инста забиты
Моль Леший
+ 0 4
6 мая 2016 г. 07:46
Я бы не сказал.
Студенты, как обычно бывает, сами ходили и просили: "Поставьте экзамен. Ну поставьте. Давайте договоримся". Они сейчас вообще учиться не хотят.
Вроде там ректора поменяли, а взятки остались. Может неудачное кадровое решение)))
конь2 Пятин
+ 0 2
5 мая 2016 г. 21:52
надо было к аэрокосу присоединять
  • Оставить комментарий
  • Войти