Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросло производство
Статисты клоуны. Всё закрывается и сворачивается, а у них напротив растет
yuriks Папа Карло
+ 1 0
9 мая 2016 г. 11:23
Да они не признаются сроду -
Производство упало до плинтуса.
Выводить их на чистую воду -
Жаль, статистика хуже свинтуса!
рост производства надо измерять не в ценах, которые быстро набегают, а в объективных показателях: тоннах, штуках.
У нас только в ценах умеют считать и то там выходит феноменальная статистическая погрешность в порядки
Аркадий Паровозов конь
+ 0 0
9 мая 2016 г. 10:36
Лучше в кормовых единицах, потребляемых в единицу времени
Аркадий Паровозов
+ 0 0
9 мая 2016 г. 09:46
Как обычно лукавят. Выросло в ценах какого года? В условиях снижения покупательской способности населения, можно говорить только о росте у избираемых
хлестко
+ 2 1
7 мая 2016 г. 10:51
Хлестко-"Выросло производство"-О.КАК! Потом присмотрелся-очередные миллионы тонн и моего-теоретически- богатства вывезли. путриоты хреновы. "Производители".. мать.. вашу...!!!
Считавод калхоза
+ 8 0
7 мая 2016 г. 10:05
Выросли тока индексы. Липа всё это. Особенно "К примеру, в первом квартале 2016 года было произведено почти 13,3 млн тонн мяса и субпродуктов, что на 96 % больше, чем за аналогичный период прошлого года". Это ж более 4 тонн на каждного жителя края. Как бы не обожраться. Думаю прокураторы обратят на это внимание.
Ага,в регионе 2 птицефабрики были,1 МКК(щас там ледовый дворец для избранных),яйца из кузбасса возим.
кот ученый
+ 9 0
6 мая 2016 г. 21:53
Вот это удар. Оказывается в крае всё путем, а у нас людей на две третих разгоняют. Или это очередной опус г.губернатора?
Не надо удалять - сам ухожу!
Красноярск-обыкновенная залипуха. Стал ,гордится, почти нечем. Так только вспомнить что было.
Не производство,а переработка.
у нас производства никогда уже не будет!
лимон вадим
+ 4 4
6 мая 2016 г. 19:33
Почему? В городе есть производства канализационных труб, пластиковых окон, мебели из дсп, электрокабелей, пакетов! Чем плохо?
а объёмы? в штуках, камазах, вагонах?
Крутяк! А я бумагу туалетную продаю и живу клево!
Всё это, конечно, хорошо. Особенно рост производства газа и воды. Но где машиностроение, приборостроение, фармацевтика, текстильная и швейная промышленность, производство станков и сельхозмашин? Ведь всё это было ещё 10-15 лет назад? Низкий поклон губернаторам, прихватизаторам - они избавили нас от тяжкого груза индустрии.
Отлично, конь! Не в бровь, а в глаз,
И в этом есть народа глас.
Прочёл заметку раза три я,
- Куда девалась индустрия?
- Ещё б, продать китайцам воду
И всю хорошую погоду.
И пусть скажу я невпопад,
- Себе оставить снегопад...
производство депутатовосенних?
Это не крайстат , а Шахрезада какая то
yuriks Суслик Суслик
+ 0 0
9 мая 2016 г. 11:33
Не любил их товарищ Сталин -
Жаль с тех пор они лучше не стали!
  • Оставить комментарий
  • Войти