Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за снега и упавших деревьев перекрыта «дивногорская» трасса
вот что случается, когда январские праздники переносятся на май)
Якут санчес
+ 0 0
13 мая 2016 г. 22:58
Вот, пожалуйста, и новая народная примета появилась!
Перенос январских выходных на май сопровождается в Сибири обильным снегодеревопадом!)))))
Сват санчес
+ 7 0
10 мая 2016 г. 10:25
точно!
Забавно, перенесли у всей России, а отрикошетило только нам!?
Моль Сват
+ 0 0
10 мая 2016 г. 20:29
Это все было предсказуемо, умные учатся на чужих ошибках, все останется также .
Смотрящий
+ 2 1
9 мая 2016 г. 22:40
На Базаиху дорога тоже Армагеддон. Деревья попилили и с дороги убрали. Но провода на большом участке оборвало и столбы повалило. Бригада работает, но судя по скорости их работы на долго. Картина как после бомбежки, как раз пейзаж к 9 мая.
Ехал сегодня с Канска, перед Красноярском снежок пробрасывало. Трасса в целом сухая, но ночью был скорей всего гололед со снеговой кашей. Видно даже подсыпку было.
Автоледи
+ 5 5
9 мая 2016 г. 19:21
вчера в 11 часов выезжали из города на Ману. на посту даже не тормознули, не предупредили, не проверили резину, всем плевать.
дорога от первого крутого поворота после Крск до Овсянки была просто ужасная. машины вставали на аварийку прям посреди, потому что даже не могли вырулить на обочину.
деревьев поваленных еще не было.
видели один грейдер и то, в сторону города. но после него оставалась только тонкая скользкая полоска.
и ни одного гаишника там не было. нигде.
света на Мане не было с 10 часов вечера 8 мая до 17часов 9 мая. сейчас мы уже в городе, но наверняка эту проблему до сих пор не устранили.
с праздником, друзья!
Гаишники должны тормозить все машины, осматривать резину, и советовать, ехать вам дальше или нет? Весьма удивился. Глупость какая то
Автоледи дрозофил
+ 0 0
10 мая 2016 г. 13:09
да, я так считаю. чтобы избежать нескончаемых пробок из буксующих авто или аварий.
или работа гаи заключается с палочкемахании, и редкой проверке документиков?
e.в. дрозофил
+ 7 0
10 мая 2016 г. 10:25
по большому счету лучше им бы все-таки это делать, т.к. народ в массе своей глуп и инфантилен. о чем и свидетельствует предыдущий комментарий
Автоледи e.в.
+ 0 0
10 мая 2016 г. 13:11
ну вам всегда виднее через монитор кто и что из себя представляет)
а я этих чудаков на всей трассе видела
и спрашивается теперь, как это глупая девчонка доехала без повреждений, а другие не смогли?
Йух e.в.
+ 0 1
10 мая 2016 г. 10:49
Не инфантильные мы.Вот я инициативен.Целоваться будем?
Тогда пробки на выездах из города будут на несколько км
йцукен Автоледи
+ 10 0
9 мая 2016 г. 21:37
у вас вроде мозг есть вот им и думайте, а то без гаишников будто не понятно что за городом на дорогах полный п.
Автоледи йцукен
+ 0 0
10 мая 2016 г. 13:05
без вас подумала
Автоледи йцукен
+ 0 0
10 мая 2016 г. 13:05
я-то уж без подумала и доехала на летней без проблем.
а кому мозга не хватает сопоставить текст новости с моими противоречиями - так тут уж не мои проблемы))
выживший!) йцукен
+ 0 2
9 мая 2016 г. 23:21
а я вот вчера вечером по городу гонял! классно было! и весело! а когда в горку СФУ поднялся, тогда и очумел! а до удачного вообще еле доехал! благо, что я не переобулся, потому что знаю что рано, стаж 20+ лет! а многие не знают, тем более когда им по радио ГИБДД говорит переобувайтесь! нельзя всех под одну гребенку ровнять! опыт, он, с годами приходит!
Живу себе
+ 6 1
9 мая 2016 г. 18:46
В 13-00 поехали домой с дачи по дивногорской трассе, дорога уже вся очищена от снега, деревья распилены и убраны на обочину. Молодцы, очень оперативно.
Однако же
+ 2 3
9 мая 2016 г. 18:08
10-го опохмелившись потянутся на могилки, то ж предлог нализаться, ну а про 11 как головушка подскажет. Если будет вава, во рту кака, то отложат на 12.
А мы без света со вчерашнего вечера сидим. Провода валяются оборванные, никто не ремонтирует .
я Ника
+ 3 3
9 мая 2016 г. 17:59
все празднуют 9 мая...
10 наступит похмелье... Вот 11 с утречка и начнут обрезать провода... Если соседи раньше не растащут на металлолом
Никого ж не убило!?
сам стоял, все видел я
+ 1 0
9 мая 2016 г. 23:10
вот же, блин! а ведь так и будет! прощайте, продукты в морозилке! я за ВАС не чокаясь!
А в прошлом году жара + 20 была!
Хорошо, дома посидим, за город не поедем, уговорили!
  • Оставить комментарий
  • Войти