Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российским водителям показали, что такое опасное вождение (видео)
Пристёгиваться,не?
Полгорода тормозных ездят по дорогам. Утром не проснулись, вечером умаялись. И 30-40 пилят, хоть перепрыгивай. И таксисты доморощенные, а ведь раньше профессионалы были.
дурак БоГаЧ
+ 1 1
19 мая 2016 г. 14:30
Извиняййте если я буду пылить по дороге с утра намаявшись.Вдруг я чйю-ту супругу ублажал пока её "благоверный охренял сикреты государства?Вы же стараетесь,ну и я стараюсь.Тоже в своём роде помогаю.
Хочешь ездить больше 60 - вали из города. КК ещё в твоём распоряжении.
НВВ Dmitry
+ 0 1
19 мая 2016 г. 14:18
Речь шла о 60 км/ч, с которой они могли бы ехать, но не едут и создают помехи другим.
123 НВВ
+ 2 0
31 мая 2016 г. 10:03
могли бы, но в силу своих причин, желаний не едут - имеют на это право, разрешенная скорость ДО Х км/ч, нижнего предела нет, может человек с ночи едет, может еще какая причина, не вам судить, обгоняйте (правилами не запрещается) и дуйте как и куда вам надо, только будьте внимательней, на скорости более 60км/ч последствия оч серьезные могут быть
Ну так фантазировать просто меньше надо. Я по тем же дорогам езжу. Чтобы кто-то ехал медленнее разрешённого при возможности более быстрого перемещения, - их единицы. Либо это спецтехника, которая технически быстрее не ездит.
Названия видов опасного вождения улыбнули. но удобней было бы не "нервяки" а "люди с нетрадиционной сексориентацией", не "торопыга" а "резиновое средство контрацепции" (в общеизвестной ненормативной лексике)
Кто каждый день за рулём тому такие ролики не нужны, всё это "оленеводство" постоянно наблюдается на дорогах.
Паукан 12
+ 3 5
18 мая 2016 г. 16:20
Ваш пост огорчает автоледей.
Шувалов еще тот офшорщик, просто так ничего не создает.
Ш Ватник
+ 9 1
18 мая 2016 г. 15:34
Конечно щас отмоет на видеороликах несметные богатства.
Самые наглядные и действенные примеры "опасного вождения" - это видеозаписи ДТП, желательно с улетающими вдаль оторванными бошками и т.д.
Водители и так не только знают и умеют, но применяют
Паукан $$$
+ 4 9
18 мая 2016 г. 16:19
И автоледям попроще теперь будет - это же видеопособие по правилам вождения для них.
  • Оставить комментарий
  • Войти