Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продолжается конкурс фотографий «Чистый Красноярск»
и тут же непадалеку новость- На правобережье Красноярска резко повысилась концентрация опасного гидрохлорида
Конкурс как называется? Чистый Красноярск! А на фото грабли, да ведра, т.е. орудия уборки, т.е. город уже не чистый, если его надо убирать, да еще в кадре, как говорится. Тем конкурса УЖЕ чистый Красноярск, вот и фоткайтесь на фоне чистого города ,а не как вы его убираете или уже убрали и теперь стоите гордо с лопатами и мешками. Просто вот я такой красивый на фоне чистейшего Красноярска...думаю вряд ли найдется такое фото... к сожалению...если только до этого убрать и отчистить уголок, где будете фотаться. А мы на рекламу дня города по 2 млн отдаем! (я имею ввиду власти). Вместо того, чтобы реально очистить город! А потом можно и конкурс устраивать.
Они бы сфоткали как инстанции ответственные за уборку город подметают! Получились бы фееричные фото ужасы. Толпа людей метут пыль, она клубиться вокруг ни и оседает обратно! Куда дели уборочные и поливающие машины?
Если уж чистить...
+ 7 0
20 мая 2016 г. 12:52
Вы покажите работу, покажите процесс как каждый из вас собрал (хотя бы) по мешку. Это что за ведро вообще?! А так один в один - как один депутат ворота футбольные красил...
За порядок
+ 11 0
20 мая 2016 г. 12:46
С кисточками деревья белят это белоручки так город убирают. Я десять больших мешков возле Енисея собрал, хотя понимаю что все напрасно, тут же свиньи засрут.
  • Оставить комментарий
  • Войти