Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое мужчин заставляли красноярцев заключать невыгодные сделки с жильем
В Москве с 1991 года по 1999 только зафиксированных случаев больше 100.00 тысяч где пропали квартиросьемщики и в их квартирах поселились кавказцы! Сколько на самом деле произошло преступлений по этой теме-в голове не укладывается! Это в Москве,что уж говорить о провинции. Одним словом -Геноцид!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
зато Сирия, Украина - это очень важные проблемы для правящего режима. Внутри же "все в порядке"
Без прописки это партизаны
+ 1 0
22 мая 2016 г. 07:12
трое в доле не считая собаки....
Народ точи ножи!
парикмахер
+ 10 0
21 мая 2016 г. 11:42
Зачем же так причёсанно подавать информацию?Нужно так и написать что это банда которая занималась вымогательством.Сядут или нет будет зависеть насколько высоко уходили денежные потоки.
Мальчик хочет в Тамбов
+ 4 2
21 мая 2016 г. 11:33
Скоро просто будут в квартиры врываться, избивать всех, и заставлять продавать квартиру за 10 рублей (условно). На улице будут из машин вытаскивать, избивать и уезжать на вашем транспортном средстве. А потом машина будет продана. Вы скажите - да это бред, у каких отморозков хватит духу таоке делать - а государство уже позаботилось об этом. Называется это - НацГвардия. В период дикого недообогащения через нефть, нашим чинушам нужно как то яхты покупать. Собственно ребят сейчас запишут в бравый отряд и выпустят. Обоснуют, что выполняли важную миссию.
Красноярец Мальчик хочет в Тамбов
+ 7 0
21 мая 2016 г. 21:26
Примерно так уже и делают.
Чечены в Москве арендуют хату у одиноких хозяев, убивают их, а потом живут себе в квартире спокойно, платят квартплату и за свет по приходящим квитанциям. А если кто-то спросит про хозяина - ничего не знаем, уехал куда-то, мы у него арендуем.
Вот если не знаешь, то нечего молоть языком!!! Эти твари ЗАСТАВЛЯЮТ людей ПРОДАВАТЬ доли в квартире!!! Могу назвать фамилии этих ублюдков: Таразеев Ю.М. (35 лет, полный беспредельщик), Хомченко А. (28 лет, юрист, тоже козёл конченый). Это сейчас они в СИЗО, но дела их продолжают. Они "отжимали" доли у ассоциальных людей, затем давили на остальных членов семьи. В квартиры, на якобы свою долю, поселяют по 12-15 азерботов, которые делают жизнь остальных членов семьи и соседей просто НЕВОЗМОЖНОЙ! В ход шли угрозы, мордобой, вывозили за город, били, заставляли подписывать просто чистые листы бумаги, отбирали доли даже у несовершеннолетних. В 2015г. суд признал одну (! только одну!!!) их сделку недействительной (незаконной). У Таразеева есть в Бархатово квартира, где доли у 9 разных человека. В эту квартиру он всех и прописывает, хозяев там становится всё больше. Следственный комитет, прокуратуры, губернатор, органы опеки и попечительства, Регпалата, полиция - все БЕЗДЕЙСТВУЮТ. В полиции документы подделываются, теряются. Обратились выше. И тогда главный полицмен сказал, что будут сидеть либо Таразеев с бригадой, либо следаки, которые отписывались от заявлений потерпевших. Резонанс пошел. С 23.09.2015 Хомченко и Таразеев сидят. Очень крепко давят на прокурора сверху, чтобы дело развалить. Дай Бог ей терпения и твёрдости.
Журналисты конкретные дураки. Слышали звон, да не знают, где он. Риэлторы заставляли Покупать их доли, а не ПРОДАВАТЬ
комс елена
+ 3 0
21 мая 2016 г. 10:50
Мой ответ читай ниже и не мели зря языком!
Нормально, посидят волчары! Работать не хотели...
объяснте
+ 2 2
20 мая 2016 г. 23:49
по тексту не понятно. преступники купить доли хотели или продать?
В 2007, когда я разменивал квартиру подобное было и со мной. Правда сделка велась через Ареверу. Трое уродов представились сначала покупателями, потом стали давить. Подписать необходимые документы чуть ли не загородом и т.д. Пригрозил обращением в РУБОП или подобную организацию, предъявил записи телефонных разговоров. Отстали. Двоих из них спустя некоторое время видел в одном из ровд города в милицейской форме. Без комментариев...
Интересно,что должны сделать "черные риэлторы","коллекторы" и прочая шваль,состоящая из юристов,бывших ментов,бывших спортсменов и уголовников,чтобы ими занялись всерьез?Или что нам с ними уже начать делать самим?Организованно.Без участия правоохранительных и судебных органов.
Космос Я
+ 9 1
21 мая 2016 г. 02:40
вы статью не читали?
... нужно 13 заявлений от потерпевших, на протяжении 1,5 лет!
Сибиряк Я
+ 2 22
20 мая 2016 г. 23:39
Спортсмены такой херней не занимаются. Предлагаю не ставить знак равенства между спортсменами юристами и ментами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
r6g Сибиряк
+ 1 0
30 сентября 2016 г. 12:12
90-ые вспомни
Охотник Сибиряк
+ 2 0
21 мая 2016 г. 15:34
К тебе видно не приходили парни в трико или тебе только шкурками от них можно доказать, но тогда это криминал будет?
Против курения в общественных местах Я
+ 15 3
20 мая 2016 г. 22:01
Нужно организовать по типу СтопХама новую ЗАКРЫТУЮ КУЛЬТУРНУЮ ОБЩНОСТЬ "СтопШваль".
  • Оставить комментарий
  • Войти