Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские пляжи готовят к купальному сезону
я так панимаю перед открытием приедет роспатреб исанэпид и скажет что купацца нельзя типа там опасно и палочки всякие
...планируется открыть 26 пляжей, в том числе 18 — в детских оздоровительных учреждениях...
То есть, не считая ДОЛ, для горожан запланировано 8 пляжей?
Если всё будет идти, как всегда, то из этих 8 пляжей будет открыто 6-7 (для загорания).
Для купания Роспотребнадзор согласует 4-5.
Потом он же объявит о том, что нашли кишечную палочку и купаться можно в 2х.
И все это решится ближе к августу )))
Просто Вася
+ 0 0
25 мая 2016 г. 13:13
новый путь с подгорным чем плохи? там тоже не особо чисто, но по сравнению с городом куда лучше
Езжу летом на Бузим. 75 км от города, зато природа и озеро (пруд по сути) нормальное.
Андрюха Олег
+ 0 0
25 мая 2016 г. 11:55
на бузиме рыбку можно половить?
Да у нас вообще не стоит купаться ни где. Оборудованный или нет без разницы. Вода холодная и грязная. Это ж не ритуал какой, что прям обязательно.
Я Буржуй
+ 1 1
24 мая 2016 г. 17:16
На Емельяновском озере можно будет...
Сколь в этом году там проход/проезд?
Буржуй Я
+ 1 0
24 мая 2016 г. 17:33
Не знаю. Мы раз вечерком подъезжали, а они предложили оплату как за целый день. Я посчитал, что круто. Просили по моему 200 рэ, а нас было пять человек. Года три назад было. В целом впечатление приятное. Берег чистенький. Так понял, можно на берегу побыть, можно снять домик. Правда так и не побывал :)
Пляж на Абаканской протоке в прошлом! Теперь там пляж на берегу болотца!!!!!
А что такое теневые грибки?
карапуз Ватник
+ 3 0
24 мая 2016 г. 16:20
псилоцибиновые
KpKe карапуз
+ 0 0
24 мая 2016 г. 22:36
не, это световые
Осталось только погоду настроить
Купаться в городе и черте - негде. Спасибо коммунистам за ГЭС! Все вовремя заплатили за электричество? Молодцы! Скоро начнётся "мясо" на абаканской трассе.
Коммунисты вообще были дурачки: строили ГЭС вместо ТРЦ и аквапарков.
Дышите полной грудью товарисч и плавайте в ванной!
Momento V
+ 15 1
24 мая 2016 г. 21:35
Без гэс, краза, крамза, цветмета, красмаша, был бы Красноярск мухосранском захудалым на подобие енисейска. Коммунисты превратили этот город в миллионник, а демократы прожрали все что было до этого создано, и окромя новостроек для иммигрантов и торговых центров ни какой экономической силы ни городу в частности ни стране в общем не придали. Поэтому, уважаемый, помоете вы свою пятую точку в ванне и не помрете. Тоже мне сибиряк.
V Momento
+ 1 1
25 мая 2016 г. 11:49
Вот сразу чувствуется быдлянство! О людях думали в последнюю очередь! А бывшие же коммунисты и ныне при власти разворовывают и грабят хуже фашистов! А все платят исправно жкх, электричество и тд. Только ирод мог додуматься воткнуть алюминиевый завод в черте города! Негодования масса! Ситуация с водоёмами лишь небольшая часть!
ока саурона Momento
+ 0 1
25 мая 2016 г. 09:48
Не смешите а. Кто начинал то приватизацию) Те кто был у власти еще при комунизме.
карапуз
+ 9 0
24 мая 2016 г. 16:05
Скорее к летальному сезону
На партизана уже открыли
  • Оставить комментарий
  • Войти