Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главный тренер ФК «Енисей» подвел итоги провального сезона
Нету денег привижите с зади веник
+ 0 0
25 мая 2016 г. 11:32
А что вы хотели от комерческого спорта из казны то есть за ваше "хотение" там и места покуаются вот только не окупаются.
Красноярец
+ 0 0
25 мая 2016 г. 11:06
Лучше бы Платинум Арену быстрее достраивали, да создали команду для КХЛ.
Все равно футбол мертвый, и зачем им строили этот дорогущий манеж в Роще...
Местный
+ 0 0
25 мая 2016 г. 09:10
Какой смысл в большом спорте? Огромные деньги клубов, зарплаты посредственных спортсменов можно было бы тратить гораздо разумнее и эффективнее!
Крокодил, тебе интересно смотреть детский футбол. Они должны параллельно развиваться
Крокодил
+ 2 0
25 мая 2016 г. 07:48
Зачем в ЭТО вбухиваются бюджетные деньги?
Детский футбол бы лучше развивали.
Справедливости ради при нынешнем руководстве дольше всего находились в фнл(1лиге), а не скакали туда-сюда, чисто статистическое наблюдение. Благодаря или вопреки...
вселенская справедливость
+ 4 0
24 мая 2016 г. 21:11
Ух, молодец Омари размазал своим авторитетом это беспросветное болото! Вот за это ему низкий поклон и большое человеческое спасибо! Уверена, того у кого надо откроются глаза и прочистятся уши.
дрозофил вселенская справедливость
+ 0 0
24 мая 2016 г. 23:11
Как говорил в сериале Солдаты один офицер - стесняюсь спросить. А какой у Тетрадзе авторитет? На игровом, и тем более на тренерском поприще? 1 минуту 43 секунды 12 сотых смеялся
надо что-то делать
+ 1 2
24 мая 2016 г. 19:42
Я прошу прощения, а о каких таких ведущих и исключительно квалифицированных футболистах, которые покинули "Енисей", и без которых все пропало, идет речь? Они разве были когда-то в нашей футбольной команде (не считая Белохонова, Смирнова и других, игравших еще за "Металлург")?
Белое безмозглое
+ 7 3
24 мая 2016 г. 17:55
Ну а если у руководства клуба не было денег или не хотели давать, почему же Омарика не выручил брат Быков. Он пригласил Тетрадзе без учета мнения руководства клуба. Руководство с тренером находилось в разногласиях, вполне логично, что Быков должен был прикрыть своего протеже. А так вроде как бы он его подставил. Пригласил и оставил на растерзание. Ну это так по логике написанного я рассуждаю. А как по мне, так просто Омар не потянул и дело тут вовсе не в деньгах. Хотя могу ошибаться.
Ну и замечательно, ещё меньше денег на них надо выкидывать
  • Оставить комментарий
  • Войти