Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представлена программа красноярского велопарада
О, а я ещё новость эту открывать не хотел, подумал, чё тут может быть интересного. Не зря открыл, повеселился на славу ))
Да задрали вы, лисапетисты! Приедут в центр, покатаются, а потом в автобус своих коней тащат. И сами внешне как кони.
Что за люди, в нашем городе лето довольно короткое, и массовых позитивных мероприятий на открытом воздухе раз-два и обчелся. Нет же, всё не нравится, всё не так...
Евгений Тыдыщь
+ 0 5
26 мая 2016 г. 13:00
Позитивное мероприятие - это с друзьями на шашлыки поехать. Или на рыбалку. А это жалкое мероприятие для неудачников, которые сами ничего не могут, только как попросить администрацию перекрыть центр для того, чтобы хоть как-то самоутвердиться.
Коля Евгений
+ 5 0
26 мая 2016 г. 14:06
Слышали народ, какой-нибудь детский карнавал тоже мероприятие для жалких неудачников, которые сами ничего не могут, только просить администрацию перекрыть центр для того, чтобы хоть как-то самоутвердиться.
Евгений Коля
+ 0 0
26 мая 2016 г. 16:36
Абсолютно верно. А для чего еще туда детей тащить
лол Евгений
+ 6 0
26 мая 2016 г. 13:12
Насвинячился на шашлыках - и всё, ты успешный человек, не неудачник!
Евгений лол
+ 0 3
26 мая 2016 г. 13:52
Ну если Вы на шашлыках свинячитесь - это только ваши проблемы.
лол лол
+ 4 0
26 мая 2016 г. 13:16
Живу в пригороде, недалеко от проезда к популярному месту отдыха с шашлыками. Каждые выходные приходится с обочины дороги собирать бутылки, пакеты и прочий мусор, оставленные позитивными, самоутвердившимися и успешными людьми, хотя уже спецом рядом установили контейнер.
Буля лол
+ 0 0
26 мая 2016 г. 13:13
Это да. Шашлыки без водки только собаки едят
Диванный аналитик
+ 3 0
26 мая 2016 г. 12:25
Вот все разгунделись то. В городе и так не хватает ярких массовых мероприятий, где любой желающий независимо от своих взглядов может принять участие. Тут на час ограничат и всё, да ещё и в воскресенье.
Это же не приезд какого нибудь патриарха или чинуша, когда в будний день перекрывают.
Буля Диванный аналитик
+ 0 0
26 мая 2016 г. 12:30
Когда чинуша приезжает в городе ништяк - даже в пикчас пробок нет
Наконец-то и в Красноярске большое велосипедное мероприятие, а то везде проводились, а в Красноярске нет
А когда метро построят будут с велосипедом в метро пускать?
Не понимаю, для чего мэрия все время пытается разжечь эту вражду между красноярцами. Одни за, другие против и все начинают друг-друга ненавидеть. Перенесите в нормальное место, пусть на том же красном кольце катаются
29 мая - всемирный день велосипеда! Уж один день в году дайте дорогу велосипеду! Вот вас достали, а наверное кто-то видел чувачка на 4-х колесном "лежачем" веле, который каждый год самоходом едет сюда из Назарово!!!
Ирка Сева
+ 1 2
26 мая 2016 г. 11:54
Один день велосипеду, другой день самокату. Если день велосипеда, проводите его на острове отдыха.
Коля Ирка
+ 6 2
26 мая 2016 г. 12:01
Гундосы) Велосипед - транспорт, я на нем на работу езжу. Вы на своих машинах и так каждый день на улицах, ничего страшного, если на час для велосипедов перекроют.
Ирка Коля
+ 1 1
26 мая 2016 г. 12:04
А что это вам даст? Самоутверждение?
Коля Ирка
+ 1 1
26 мая 2016 г. 12:19
Это городской праздник
Круто! Еду на велопарад!
Теперь еще больше буду хрустов ненавидеть
Сама ты - хруст! Не мешай вело с мото!!!
Ирка Сева
+ 1 0
26 мая 2016 г. 12:00
Они хрустят одинаково
Свидетель
+ 3 4
26 мая 2016 г. 11:45
на каждого велосипедрыга есть свой камазист в плохом настроении. катайтесь по своим татышкам, фиг ли в город лезть? скорее бы уж зима.... :)
Марина Петровна
+ 6 4
26 мая 2016 г. 11:21
Интересно, у нас в городе можно любую фигню проводить в центре города? Перекрываются центральные улицы, как нечего делать
Хорошо время выбрали, а то скоро прикрытие велосезона - летом днём жарко педалировать
Сколько людей начнут ненавидеть велосипедистов, когда могли бы ими стать... Сам много катаюсь, но идею не поддерживаю никак. Например, электромобиль - хорошее, полезное дело. Никто же Татышев не будет перекрывать ради электромобиле-пробега?
Так ж это мероприятие пропаганда не только самих велосипедов, но и ЗОЖ, которого можно придерживаться с их использованием (сидим в офисах, в авто, на диване, надо как-то растрясаться). Электромобиль - это уже из другой степи (экологичность и всё такое).
Какая разница пропаганда чего. Мне метод пропаганды не нравится, а не ее объект.
Поверьте, в нашем городе хватает других печальных и неприятных вещей, из-за чего действительно стоит огорчаться. Его уже невозможно испортить. А это, по сравнению, так, мелочи жизни.
Евгений я
+ 1 4
26 мая 2016 г. 11:44
Эти мелочи и портят
я Евгений
+ 5 1
26 мая 2016 г. 11:55
Вы больше себя накручиваете. 100% вам, как и большей части красноярцев, в это время вообще нечего будет делать в центре, но погундеть обязательно.
Евгений
+ 7 17
26 мая 2016 г. 10:51
Мне всегда была интересна мотивация этих людей: А давайте потратим свой выходной так, чтобы усложнить жизнь других людей! Так что ли? Катаетесь вы на лесапетах - катайтесь. В парке или на острове Отдыха. Для чего перекрывать? Зачем вам это. Или вам нравится дргим боль доставлять?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Велосипедист Евгений
+ 0 0
27 мая 2016 г. 09:06
Мотивация крайне проста, и не у велосипедистов, а у чиновников. Отметиться, проявить себя "организатором", выгнать подчиненных на мероприятие. Разосланы разнарядки, распределены велосипеды. Кстати, на все воскресенье по прогнозу дождь....
ак47 Евгений
+ 5 3
26 мая 2016 г. 11:07
Ты сам скоро пересядешь на велосипед,недолго осталось.
Евгений ак47
+ 3 2
26 мая 2016 г. 11:12
Даже если. Перекрывать город зачем?
Буля Евгений
+ 2 4
26 мая 2016 г. 11:14
Передёрни что нибудь другое. Улицу с городом не надо сравнивать
Евгений Буля
+ 3 1
26 мая 2016 г. 11:18
Те улицы, которые мне нужны и есть город. Остальное меня не волнует
Буля Евгений
+ 3 1
26 мая 2016 г. 12:25
не навсегда же перекрывают, в след. году подъедешь к крыльцу
Тыдыщь Евгений
+ 9 7
26 мая 2016 г. 10:57
Опять нытики набежали... В выходные в центре, как и в городе, с приходом тепла пустынно, все за город поуезжали еще в пятницу и субботу. К тому же автомобилистам оставили Ленина и Марксе, вам мало?
Евгений Тыдыщь
+ 7 8
26 мая 2016 г. 11:07
-во первых, если мне нужно именно туда, где перекрыто. Во-вторых уже достали перекрытия. Велопарады, детские крестные ходы, взрослые крестные ходы, митинги, праздники, прочие лабуда. Если в городе места, где нет дорог, там все это и проводите
Тыдыщь Евгений
+ 9 4
26 мая 2016 г. 11:16
>> если мне нужно именно туда, где перекрыто.
Припарковался на соседней улице и дошел, не вижу проблемы.
Евгений Тыдыщь
+ 4 5
26 мая 2016 г. 11:43
А если надо 30 килограмм нести? Увидите проблему? А еще там есть медицинские учреждения.
Тыдыщь Евгений
+ 5 1
26 мая 2016 г. 11:53
Вас же заранее за несколько дней предупредили, чтобы вы случайно не вздумали привезти 30 кг прямо к входной двери именно в этот час (не думаю, что колонна будет дольше кататься).
>> А еще там есть медицинские учреждения.
В какие такие больницы вы жаждете попасть утром выходного дня? Никто ж не принимает.
Евгений Тыдыщь
+ 2 5
26 мая 2016 г. 12:01
Все все принимают. Т.е. если ваш дом обнесут забором и снесут, но предупредят за несколько дней, то все будет нормально
Тыдыщь Евгений
+ 6 3
26 мая 2016 г. 12:15
Давно пора привыкнуть и смириться, что в центре далеко не всегда можно припарковаться в 5 метрах от нужного места.
И не надо передергивать и устраивать истерику из-за часового перекрытия, альтернативных путей полно, дороги в выходные пустые и в пробку вы не попадете, если так боитесь.
>>Все все принимают.
Они попросту не работают в вскр :))
  • Оставить комментарий
  • Войти