Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали посадить парк родовых деревьев на острове Татышев
Сколько людей, столько мнений! Мы с семьей посадили дерево, чему очень рады! Дети чувствуют ценность, очень много узнали нового о породах деревьев, с удовольствием ездят поливать и пообщаться со своим деревом. Очень радует, что пространство очень духовных людей вокруг, много новых знакомых чьи ценности семьи, добра и принятие ответственности на себя совпадают с нашими. У нас много новых соседей по посаженным деревьям!Это становится местом силы семьи! Дети знакомятся, играют пока отцы носят воду с Енисея. И видят если дерево соседа грустит, поливают и его! Благодарна этой идеи, всем людям, которые поддержали этот проект и компании Эмели, которая помогла распространить информацию о проекте. Когда пообщались с организаторами я поняла, какая работа проделана и до сих пор наблюдаю за тем как бережно они относятся к каждому посаженному дереву. Проект продолжается и мы семьей решили сформировать новую традицию, по 10 рублей в день в копилку и к осени еще одно наше дерево будет в парке радовать ни только нас!
Плохая идея. Татышев - это простор чистого пространства, уникальный в миллионном городе, а засадить его сплошняком - это как застроить сплошняком город, негде глазу отдохнуть. Сажайте на Авиаторов, сделайте там бульвар, а не голый скверик. Хоть один бульвар в городе будет. Насажали уже на Татышев этих яблонь как картошки. Зачем?
Пустота
+ 2 0
28 мая 2016 г. 17:38
Слова слова слова
Бюджетник
+ 0 0
28 мая 2016 г. 07:26
Свою зарплату тратим на себя и свою семью.
Вы вправе потратить сколько угодно своих денег на просо компанию Эмили.
Буду ждАть вас 29го мая здесь с рассказом о том, сколько тысяч рублей вы потратили там
е.в. Бюджетник
+ 0 0
28 мая 2016 г. 07:39
Не ждите , свои семейные деревья мы уже давно посадили. И что уж вас так от Эмиои корёжит ? Важен результат , а не форма.
Хзч е.в.
+ 0 0
28 мая 2016 г. 09:44
Сразу было понятно что свои денежки тратить там не станете. Главное в очередной раз показать что вы вся в белом тут красивая стоите. Продолжайте в том же духе, несгибаемая
е.в. Хзч
+ 0 0
28 мая 2016 г. 09:58
Не, потрачу, у них след. этап в июне , вот тогда и посадим. Уже решили и дерево выбрали. Ну а так- то да, красивая и в белом. Если учесть сколько мы уже посадили, так прям в белоснежном
Бюджетник
+ 0 0
28 мая 2016 г. 07:16
Дело неплохое. Но не для всех. Для тех, кому пара-другая тысяч рублей в семейном бюджете - семечки. Вам не понять.
е.в. Бюджетник
+ 0 0
28 мая 2016 г. 07:20
Вы зайдите в любой садовый магазин или хоть на рынок, и удивитесь суммам, которые бюджетного вида граждане выкладывают за растения, которые в нашем климате не будут расти никогда. Вместо того, что в посадить обычную липу или клён
Но вам этого не понять
Хорошая идея
е.в. е.в.
+ 0 4
28 мая 2016 г. 06:07
И цены, к слову, умеренные.
Олигарх е.в.
+ 0 0
28 мая 2016 г. 06:52
Какие то дешёвые саженцы. Нам олигархам ньюслаба это не по чину. А работяги не потянут.
е.в. Олигарх
+ 0 0
28 мая 2016 г. 07:13
Не ёрничайте , это действительно хорошая цена за деревья такого размера и возраста. И идея хорошая, жаль не поддержит никто
а куда идти, в какое время? к кому обращаться? я хочу, но не поняла из новости ничего по существу
хоть бы тел организатора указали
Эта посадка деревьев организована для рекламы воды"Эмили".
Какое дерево можно посадить в «Парке родовых деревьев» и сколько это стоит:
Ель сибирская 0,8-1,0 м. 7-8 лет - 2000 руб
Ель сибирская 3,0-4,0 м. 18-20 лет - 10000 руб
Кедр сибирский 0,6-1,0 м. 7-8 лет - 2500 руб
Кедр сибирский 3,0-4,0 м. 20-25 лет - 10000 руб
Бархат амурский 1,5-2,0 м. 10-12 лет - 2500 руб
Дуб монгольский 1,5-2,2 м. 12-15 лет - 3000 руб
Клен остролистный 1,5-2,0 м. 6-8 лет - 3000 руб
Липа мелколистная 1,5-2,0 м. 6-8 лет - 2000 руб
Рябина обыкновенная 1,5-2,0 м. 5-7 лет - 2000 руб
Черемуха Маака 1,5-2,0 м. 6-8 лет - 2000 руб
Ясень пенсильванский 1,5-2,0 м. 12-15 лет 2500 руб
То есть, я туда прийду, куплю там саженец и посажу его?
Весело.
Одним работа оплачивается, другие за еду работают, третьи работают задаром, а ту, нате, четвертый вариант - работник платит за возможность поработать )))
Ника @@@
+ 2 6
27 мая 2016 г. 21:17
Вам предлагают только дерево купить и посадить его по своему желанию, оставить после себя хоть что-то полезное, а не горы мусора. Сделать важное дело. А то большинство только и могут что, простите, срать на каждом углу, потому что мусор до урны донести лень, а потом причитать, от чего же у нас так всё засрано и какое правительство говно, ничего для нас не делает, они нам всем должныпредолжны. Да вы ж с себя-то начните.
Сколько стоит?
сколько стоит?
Все продумано: красноярцы придут и к у п я т саженцы деревьев!!! Всё продумано... Программа "миллион деревьев - миллионному городу" - в действии!
nikolos Сева
+ 1 0
27 мая 2016 г. 21:10
Совершенно две разные программы....да и денег просят за деревья минимум. общался сегодня с организаторами это люди с благими намерениями. ну мнения у всех свои
Не чистого воздуха ради садятся деревья, а пиара для... "например, "Эмили"...
Добродеятель Я
+ 0 0
27 мая 2016 г. 21:07
Сегодня, на мероприятии, не было абсолютно никакой навязчивой рекламы. Но почему-то именно на этом сайте сделали такой упор на данной компании.. непонятно.
Жэка Классен
+ 5 0
26 мая 2016 г. 13:11
Вот так град прошол!
Непонятно, родовое дерево, впечатление от заголовка такое, что семья может прийти и высадить свое дерево и будет их родовое. А в тексте это оказывается род дерева: береза, калина, дуб. Заголовки на Ньюслабе всегда то непонятные, то дурацкие, нисколько не привлекающие внимание (не несут они в себе эту функцию, хотя должны, это же та же газета, а не ТВ, где они не нужны), то просто из серии аффтор жжет.
Евгений
+ 6 4
26 мая 2016 г. 13:03
Я лучше на своей земле чего-нибудь посажу
  • Оставить комментарий
  • Войти