Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семьи с низкими доходами освободят от платы за учебу детей в кадетских корпусах
и матерей адиночек надо прошерстить половина стопудов живут с мужиками
я бы на месте соотвецтвующих служб очень дасканально праверял кто сколько зарабатывает ато знавал аднаво чела барыжыл шмотками и дисками так он спецом брал справки што у нево зарплата 2 тысячи (давно было) патом ходил субсидии всякие и льготы себе пробивал хатя по моему если получаешь 50 тыщ и вымучивать в очередях палтарушку за месяц как минимум стремно
1200 руб в мес
Евгений
+ 0 1
27 мая 2016 г. 08:53
Как обычно. Если человек пытается заработать, то с него и денег можно взять. А если нифига не зарабатывает, но тоже хочет, то ладно, пусть бюджет оплатит.
Какая скрупулезная (или скупердяйская?) точность у коэффициента - до третьего знака после запятой!
Точность- вежливость королей!
академик
+ 2 1
26 мая 2016 г. 19:35
Я почему-то думал, что там бесплатное обучение.
Катюша академик
+ 1 0
26 мая 2016 г. 20:56
Там платное образование - если ты живешь в пансионе.
вапрос ы академик
+ 0 1
26 мая 2016 г. 19:50
Извините конечно,но почему и я так же думал?
туда отбор, как в космонавты. за деньги-то фиг попадешь, а малообеспеченных думаю просто завалят на экзамене.
Катюша Космос
+ 3 0
26 мая 2016 г. 20:55
Не говорите того, чего не знаете...
Им как раз такие малообеспеченные и нужны - на них больше заработаешь.
Их и без документов надлежащих принимают.
Потом всякие льготы, фиговые сиротства оформляют и имеют с этого по полной. А девочек еще и "сдают" обеспеченным высокопоставленным... Пример - ачинская мариинка при всё еще директоре кузнецовой. А одна из крышевателей сего безобразия - нынешний министр образования КК.
Космос Катюша
+ 3 0
27 мая 2016 г. 00:47
И кстати, как вы пишите- "сиротства оформляют...". Что-то путаете, сирота не ровняется малообеспеченная семья, а статья как раз про малообеспеченых.
Ну и то, что вы написали здесь, конечно из разряда вон... С такими познаниями в прокуратуру, а не колхоз-форум.
Космос Катюша
+ 2 0
27 мая 2016 г. 00:27
я пишу то что знаю и с чем пришлось столкнуться.
ачинская, это другая тема, там в основном дети из интернатов.
у нас есть малообеспеченные семьи? данная новость является проявлением неуважения и недоверия к власти.
нарком связи хоббит
+ 1 1
26 мая 2016 г. 17:51
почем опиоум для народа, Фрода? Платят вовремя?
HR нарком связи
+ 0 0
27 мая 2016 г. 12:05
Сарказмометр сломался?
наивный
+ 8 0
26 мая 2016 г. 16:54
О, наше бесплатное образование станет еще бесплатней?
Вот и я не понимаю в чем суть этого громкого заявления. Смотрим закон об образовании http://zakon-ob-obrazovanii.ru/ и там четко указано, что среднее образование у нас бесплатное.
  • Оставить комментарий
  • Войти