Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских Водниках велосипедист разбил иномарку и скрылся (видео)
У нас есть машина. Но мой муж себе такое никогда не позволяет. Неужели вы не видите, что в городе происходит? Хотя бы из окна своей машины.
Эти автоледи и автоджентельмены местного масштаба уже достали со своими тупыми парковками на остановках!!!!! По всему городу, на всех остановках в карманах для автобусов стоят эти тупицы. Забьют автобусный карман, а автобусы прямо на дороге останавливаются. Никому до этого дела нет. Не говорю уже о наглых таксистах.....
Автокредит не дают, обидка да?
Это начинающий велорайдер, т.к не держит пальцы на ручках тормозов.
Ну так то он по честному подождал маненько...
Так нафиг ему кантарой становиться в глазах автолэйди?! Мало того что на велике еще и без осаги. А так ищи ветра в поле, через суд если вычислят, это уже другой уровень. У него не было другого выбора как вкрутить педали.
Гугал Умная
+ 0 0
30 мая 2016 г. 17:39
Лови три рубля себе на счёт.
Красноярец
+ 8 0
30 мая 2016 г. 17:31
Дополнительно надо ещё гайцам эту автоледи оштрафовать за парковку в неположенном месте.
Велосипедист думал:
- Щяс в кучу пешеходов врежусь, они все и попадают!
А там авто...
Никола
+ 12 6
30 мая 2016 г. 14:05
Нечего парковать было свое ведро на остановке, сама виновата, в следующий раз может будет думать головой
Ну как-то так Никола
+ 3 7
30 мая 2016 г. 14:10
Пускай ехает в Новоебуново по гравийной дороге шисот километров и там паркуется?Так да?Машины-"зло",но зло неизбежное.Как прогресс.Есть зло которое можно остановить,а это никак.
Никола Ну как-то так
+ 13 6
30 мая 2016 г. 14:18
Парковать свои ведра надо в специально отведенных для этого местах, остановка таковым не является, так что не надо разводить нытье, надо этой курице еще и штрафов за неправильную парковку выписать чтобы мозгами училась пользоваться
Ну как-то так
+ 0 1
30 мая 2016 г. 13:54
Бывает в Водниках и не такое
Я за такой велопарад!
Евгений
+ 15 25
30 мая 2016 г. 12:51
Вот поэтому я не люблю велосипедистов. Ни прав, ни гос знаков. Найди его теперь. А власть им потакает, велопробеги всякие устраивает, город ради них перекрывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никола Евгений
+ 11 8
30 мая 2016 г. 14:15
Не бросай машину где попало и все нормально будет.
Евгений Никола
+ 7 4
30 мая 2016 г. 15:55
Дело не в месте парковки. Он мог и в правильно припаркованную въехать. Мог и пешеходов сшибить
^ Евгений
+ 5 3
30 мая 2016 г. 16:08
Да по видео видно, что он ваще хотел на велике прямо в заднюю дверь автобуса въехать, но не въехал, так как автобус уже уехал.
хеухеу Евгений
+ 11 11
30 мая 2016 г. 13:37
а зачем его искать? он пдд не нарушал.
::: хеухеу
+ 9 2
30 мая 2016 г. 14:02
Порча чужого имущества. Там ущербу явно больше, чем на 2500 руб., а это уже уголовная статья. Вот такой вот уех уех.
ИТК-5 хеухеу
+ 9 2
30 мая 2016 г. 13:42
покинул местоДТП
Буржуй
+ 12 0
30 мая 2016 г. 12:37
Точь в точь как в клипе Ленинграда ЗОЖ. Видимо лисапедист оттуда :)))
Домовой
+ 24 4
30 мая 2016 г. 12:33
с каких пор остановка стала местом парковки? Поделом! "Автоледи" пусть лучше поищет не велосипедиста, а книжку ПДД.
Каждой автоледи паркующейся на остановках -- по своему велоджентельмену!
Теперь я видел всё!
А-а, нет ещё водку безалкогольную не видел и не пил.
жаль машинку. а веласипедист случаем не тот вадятел каторый белую инамару на севернам шоссе аб знак разбил? очень уж стили важдения схожи. видать памчался автобус наказывать
хулиган OJIEHb
+ 16 4
30 мая 2016 г. 12:23
а ты случайно не та автолэди что на выходных устроила аварию возле корпусов СФУ на Свободном. эта девушка похожая на тебя по стилю и образу жизни, управляя машиной Nissan March, отвлеклась и врезалась в Ford. Тот после столкновения вылетел на встречку и ударился в Volkswagen, в который в итоге въехал автомобиль KIA.
ОJIЕНb хулиган
+ 3 2
30 мая 2016 г. 14:10
увы я на лунаходах типа марч не имею желания ездить да и на свабоднам у сфу мне далать нечева
Велосипедист просто наказал ее за неправильную парковку.
из северного
+ 11 42
30 мая 2016 г. 12:09
Разбил автомобиль это как то сильно звучит, этот японский автохлам уже итак утилизировать давно пора
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зря решили велосипедиста в травмпункте искать. Заднее стекло - это не лобовое. Можно оптом за раз хоть сто штук их головой разбить
  • Оставить комментарий
  • Войти