Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти возьмут реконструкцию развязки на 2-й Брянской на особый контроль
Наблюдатель +100 ))) они только болтовней могут заниматься ... туркам гостиницы строить значит можно да?! А как построить такой важный объект как эта несчастная развязка - так с какими то шарлатанами связались ... что за администрация у нас такая тупоголовая?
А мне уже все равно. Знаю, что он будет, что это просто не отвратимо, скажем как зима.
Наблюдатель
+ 14 1
1 июня 2016 г. 14:22
Создадим штаб, назначим комиссию, проведем совещание, потом проведем проверку и заседание штаба, потребуем на комиссии доложить результаты работы, создадим комиссию по проверке работы комиссии и штаба, назначим ответственных за исполнение и т.д. и т.п. и т.д Господин мэр, а Вы, со своей мишпухой, просто поработать, хоть раз в жизни, не пробовали?
Диванный аналитик
+ 19 0
1 июня 2016 г. 14:17
Какая там сложность объекта??? За это время уже 4й мост построили полностью, а тут несчастную развязку не могут. Позор.
Софа Диванный аналитик
+ 2 0
1 июня 2016 г. 14:52
Плохому танцору коки мешают (с)
Смешно слышать про сложность объекта. Если у нас нету грамотных специалистов, то пригласите со стороны. Такие развязки те же китайцы сотнями строят ежегодно в несопоставимые с нашими сроки. И почему-то я думаю, что гораздо за меньшие деньги.
По-моему годик или полтора назад мы это уже слышали.
Во всем цивилизованном мире, такие развязки строятся на раз-два-три, никто даже внимания не обращает, раз и готово. У нас же, десять раз все посудятся, десять раз проект поменяют, десять раз сроки перенесут и на особый контроль возьмут, а да еще десять раз бюджет увеличат. А дело в одной малюсенькой развязке!
Хороший вопрос
+ 15 0
1 июня 2016 г. 13:49
Кто бы властей под контроль взял?
ASDF Хороший вопрос
+ 0 0
29 октября 2016 г. 20:49
Это точно!
В ручно режиме - это как? Акбулат удалой выйдет с кайлом и лопатой? И рядом своих подчиненных поставит? Или раком уже пора поставить строителей?
"Хочу сказать, что этот объект — непростой... В этом году объект будет завершен.", тем самым мэрия уже согласилась что в срок не построят, и подготавливает общественное мнение к тому, что смотрите какие мы молодцы, да если б не мы в ручном режиме всем руководили, то...
т.е. все это время строилось бесконтрольно? самовольная постройка получается?
Дед ага
+ 19 0
1 июня 2016 г. 14:17
Контроль был, но обычный. Сейчас будет особый, через год - усиленный, еще через год - специальный и уже лет через пять - президентский.
Интересно а чем он так особенный!? Контроль этот?!) А раньше ни как нельзя было контролировать!?!?
Ага два года вообще "строилось"
  • Оставить комментарий
  • Войти