Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске инвалид кувалдой разбил мешавший проезду бордюр (видео)
Уолтер Уайт
+ 1 1
6 июня 2016 г. 08:40
выяснят маршрут? помоему пандусы должны быть тупо везде где только можно?? нет?
ПЯТИН Уолтер Уайт
+ 3 0
6 июня 2016 г. 09:29
писал уже выше, но народ не врубается он разбил кувалдой бордюр с правой стороны шлюза поворота на высотную теперь надо проехать до разделителя там бордюр сантиметров 40 высотой и метр шириной его надо весь разломать перехать четырех полосную дорогу как то ибо там нет перехода, но постоянно куча машин и слевой стороны дороги опять разбить 40 сантиметровый бордюр и сломать металлический забор метровой высоты специально там установленный чтобы пешеходы не бегали. ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ПЕРЕХОДА И НЕТ НИКАКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ТОЛЬКО ДЕТСКАЯ НА ЮШКОВА КОТОРАЯ КАК РАЗ НАПРОТИВ ПЕРЕХОДА. скажите зачем там пандус если там нельзя даже обычным людям переходить?
инвалид по голове
Для кого эти пандусы? Для инвалидов-экстремалов?
Уолтер Уайт Тоха
+ 0 0
6 июня 2016 г. 09:29
за такие пандусы считаю нужно просто ломать ноги тому, кто такие создает пандусы и сажать на коляску.
Наболело
+ 5 2
3 июня 2016 г. 23:26
А меня зацепила фраза "у инвалида выяснят его примерный маршрут и постараются везде обеспечить возможность проезда". То есть этому инвалиду сделают проезд, а для сотен других инвалидов, которые тихо терпят неудобства, все останется по-прежнему.
Капитан очевидность Наболело
+ 0 2
4 июня 2016 г. 01:58
Инвалиду за это ничего не будет и у полицейского рука не поднимется.
А вот здоровому не советую так себя вести, судья не поймёт
Бордюр платный что ли был? Устроил показуху мужик. Надо с платностью бороться, а не с бордюрами!!!
Светка Orion
+ 2 4
3 июня 2016 г. 19:34
Дебилоид, он через него на коляске переехать не мог. Видео смотри.
Не люблю людей которые указывают с чем надо бороться. Хочешь бороться, борись сам, а не указывай другим, что им делать.
Н.И.К.И. Светка
+ 1 0
3 июня 2016 г. 19:42
Когда мы с тобой все таки пойдем в прокуратуру?
Светка Н.И.К.И.
+ 0 2
3 июня 2016 г. 20:00
С тобой я точно не пойду. Я вообще хожу мало. Ноги болят. Предпочитаю писать все заявления в том числе и в Прокуратуру с сайта.
Н.И.К.И. Светка
+ 0 1
3 июня 2016 г. 20:17
Научи , я не умею.
А потом он поедет там через дорогу и его задавят. Жалко конечно его. Но там нельзя переходить!!!
Светка Елена
+ 1 2
3 июня 2016 г. 19:36
Заказывать такси и грузчиков? На такси по городу ездить?
Там с 60 годов переход был. Если тупые чиновники его убрали, то это не значит, что там переходить все перестанут. Там огромный поток пешеходов идет.
И кстати, по ПДД если нет в прямой видимости перехода, то можно переходить убедившись что авто нет.
Андрей Светка
+ 3 0
6 июня 2016 г. 09:09
ну во первых в прямой видимости переход есть. и там не 500 метров а максимум 100 сразу за автомойкой я регулярно там хожу. не надо нагнетать чиновники как раз позаботились о безопасности пешеходов убрав там переход. если вы не можете сто метров пройти стоит задуматься вам, а надо ли вам это может проще одну остановку проехать чем рисковать своей жизнью учитывая сколько там горит зеленый 9 секунд вы все равно не успеете перейти с больными ногами.
Только не надо про 60е годы, раньше там и дороги не было. Дорога там появилась в начале 80х, когда стали Ветлужанку заселять.
Светка Честь и совесть
+ 0 0
3 июня 2016 г. 20:13
Речь идет про дорогу от остановка Почта в Сев западный. И на Почте и в сев западном 5 этажки 64-69 годов. Я сама там лично ходила всегда пешком. Там озеро тогда было. А Ветлужанку начали строить в начале 80х, тут я с вами полностью согласна.
Мэрию гнать ссаной тряпкой!
думать надо
+ 3 1
3 июня 2016 г. 17:17
Так он всем головы пробьет , чтобы была возможность дойти. Может надоть так?
Выбрать его в депутаты за креативный подход к решению проблем!!!!!
Целый день на коленях долбил!!!! Додумались только заснять дяденьку, нет бы помочь!
Капитан очевидность
+ 6 0
3 июня 2016 г. 14:52
Вот еще бы выложил камешками на газоне слово "Эдхам"
Люди, о чём вы думаете, о чём говорите? В этом месте НЕТ пешеходного перехода!!! Он нарушитель ПДД...
сними шоры Даня
+ 1 1
3 июня 2016 г. 22:22
Ну если нет, надо сделать, делов-то. Что так паникуешь?
Андрей сними шоры
+ 1 0
6 июня 2016 г. 09:03
что сделать? вы хоть раз там ездили или переходили? я там живу если что, никаких переходов там быть не может. бабка приводит пример что в 69 году там переход был у понятно ветлужанки не было. да и машин столько не было прошло почти 50 лет. мир меняется. виадук наверно надо построить.
Светка Даня
+ 13 1
3 июня 2016 г. 15:34
Да там перехода нет, раньше был. А на противоположной стороне что бы люди не переходили, даже забор поставили. Народ все равно переходит, там где забор, по дороге идут.
Так как если идти например с попова или от строителя в строну ГорДК / Почты для перехода по переходу надо свернуть в Ветлужанку там где остановка перейти на переходе. Считай метров 400-500 лишних надо пройти, разумеется все переходят тут.
Так как переходы у нас делают не там где поток людей идет, а там что бы переход авто не мешал. Поэтому и пешеходов давят вне переходов, так как переходы делают не там где поток людей идет.
Например сейчас дачники с Бугача Попова переходят, толпы людей валет вне перехода, так как переход сделан там где людям переходить не надо.
Чиновники делайте переходы там где идет поток пешеходов. Вы ж за последние годы все переходы попереносили, а народ идет вне переходов. Рискую жизнью из за чиновников которые своими действиями толкают пешеходов на переход вне перехода.
На самом деле, на этом участке давно необходимо построить виадук.
Светка Честь и совесть
+ 2 2
3 июня 2016 г. 19:02
Водителям может и виадук хочется. А с точки зрения пешеходов сделать вам платные дороги и пробок не будет и перестанут переходы переносить и время на светофорах для пешеходов так убавлять, что люди более старшего возраста уже не успевают на зеленый перейти, так как горит он не более 10 секунд.
Я с удовольствием хожу по виадукам, и желаю его для себя, Мне гораздо проще подняться по лестницам, чем стоять в ожидании сигнала на светофоре, тем более, чтобы дойти до оного, необходимо сделать приличный крюк.
Светка Честь и совесть
+ 1 2
3 июня 2016 г. 19:47
Я тоже когда молодая была от БКЗ до ж.д вокзала и обратно пешком ходила и мне это в удовольствие было.
А сейчас когда ноги болят и полторы автобусных остановки бывает пешком пройти трудно, такси заказываю. А если еще хотя бы 3 кг в сумке, то нагрузка на больные суставы возрастает еще сильней.
Ты и через бордюр перешагиваешь даже не задумываясь, автоматически. А для колясочника там вообще проезда НЕТ. Поэтому и долбит бордюр.
Светка Светка
+ 2 1
3 июня 2016 г. 19:57
Такси заказываю не от лени. А так как дойти просто не могу. А если дойду, то потом и по квартире ходить неделю не смогу, так как ноги болеть будут.
Просто наши чиновники думают, не о пешеходах, а о водителях сидяцих в мягких креслах, что бы им побыстрей и покомфортней проехать можно было. Поэтому и переносят автобусные остановки не так как пешеходам удобно, а так как водителям они мешать меньше будут.
И дороги поэтому расширят в ущерб тротуарам, убирая зеленную зону между тротуаром и дорогой. Так что в дождь или после дождя идя по тротуару тебе обливают грязью авто пролетающие по лужам на дороге. А где еще идти? На такси ездить?
Чиновники постоянно усложняют жизнь пешеходам, делая ходьбу пешком все более сложной, вынуждая людей с маршруток пересаживаться на личный транспорт.
Если автобусная остановка не имеет боковых стен и крына стоит на 2 столбах. И ветер, дождь, снег лишает людей здоровья зимой, весной и осенью. Постойка так на холодном ветру ожидая автобуса минут 20-40.
Или когда там где ходят люди навалят глины, так что пройти не возможно. Как людям ходить на автобусную остановку?
Или когда магазин делает высокое крыльцо которое занимает 90% тротуара, оставляя лишь проход 45 см. Как в такой проход проедет колясочник? Да и пешеходов там много, им приходиться в этом месте выходить и идти по дороге. А чиновникам на это плевать.
ПЯТИН Светка
+ 1 0
5 июня 2016 г. 20:48
а такси не автомобиль может там мать ребенка в детсад везет. сейчас модно проживающим например в студгородке давать места в детсаду в ветлужанке. попробуйте найти автобус. так что не надо так категорично, больные ноги не дают вам право судить водителей разреши там переход учитывая что там на поворот тотмина 9 секунд горит светофор какие еще пешеходы. кстати хочу сказать там две камеры висит и если вас собьют вы будете виноваты
Н.И.К.И. Честь и совесть
+ 3 0
3 июня 2016 г. 19:30
А , е.в. с удовольствие переходит дорогу , где ей удобней так как на виадук лень подниматься.
e.в. Н.И.К.И.
+ 1 1
3 июня 2016 г. 19:53
нет, я вообще пешком не хожу где у нас ходить-то?
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
3 июня 2016 г. 20:02
И в туалет наверно на авто. ездите. Так вам наоборот, выгоднее , чтобы больше переходов наземных и подземных было, чтобы пешеходы перед авто. не бегали.
e.в. Н.И.К.И.
+ 2 1
3 июня 2016 г. 20:32
ну я же не одна тут живу. и не из Кубеково сюда переехала, и родители мои, и деды даже, и даже прадеды здешние. я люблю свой город. поэтому не только о себе, да
про туалет смешно, да. вы не воспитатель в детском саду, случайно?
шоры e.в.
+ 2 3
3 июня 2016 г. 22:35
а что в кубеково не люди, а чмо? Может город и любите, но людей явно нет. Все себя возвышаете над другими. Все люди равны, и вы ничуть не лучше других.
гаси в себе комплексы. деушк. выдавливай кубеково по капле
Н.И.К.И. e.в.
+ 1 0
3 июня 2016 г. 20:38
Ну во пришли к одному консенсусу. А чего вы решили , что я воспитатель? Через какие комментарии это видно?
Светка Н.И.К.И.
+ 3 2
3 июня 2016 г. 19:41
Дело не в лени. Есть люди с больными ногами, спиной, сердцем. Которым ходить и так тяжело очень. А если идти с сумкой весом килограмм 5-7, да еще по лестнице, то вообще ОЧЕНЬ трудно. И заставить такого человека пройти лишних 400-500 метров очень сложно. Тем более если нет необходимости в этом авиадуке.
Единственно кому он нужен водителям и чиновникам что бюджет попилить.
Мое мнение водитель в мягком кресле сидит и может 2 минуты на светофоре подождать пока пешеходы перейдут там где им удобней.
Н.И.К.И. Светка
+ 2 0
3 июня 2016 г. 19:54
Но не все же могут , есть которые хотят быстрее из пункта А приехать в пункт Б. , а я не хочу оказаться на его пути и поэтому лучше спущусь в подземный переход , хотя у меня тоже больные ноги.
Светка Н.И.К.И.
+ 1 1
3 июня 2016 г. 20:10
Может кто быстрей хочет и не там переходит. Но мне приходиться переходить там где это по ПДД можно на переходе. Так как ноги больные, перебежать не смогу (((
Но в месте, что в новости, перехожу там же где и колясочник. Так как до перехода ну просто очень далеко. Объясню проще, огромный поток людей идет прямо, для перехода им надо пойти в другую сторону, свернуть и пойти в Ветлужанку и там в районе ближайшей остановки перейди дорогу и пойти назад. Просто крюк 500 метров.
А тут дожидаешься когда авто загорится красный и переходишь.
Н.И.К.И. Светка
+ 2 3
3 июня 2016 г. 19:19
А, с точки зрения пешехода ,вообще лучше автомобили запретить , а перейти на конный транспорт и самокаты.
e.в. Честь и совесть
+ 0 2
3 июня 2016 г. 18:02
угу. особенно для колясочников
Н.И.К.И. e.в.
+ 2 2
3 июня 2016 г. 18:13
А о лифтах для инвалидов в виадуках не слышали -не?
e.в. Н.И.К.И.
+ 4 1
3 июня 2016 г. 18:19
хуже, я это дерьмо загаженное даже видела один раз, на мединституте
виадук и подземный переход это худшее, что можно придумать для пешеходов, целых и инвалидных, любых
Н.И.К.И. e.в.
+ 5 1
3 июня 2016 г. 18:31
Сами поняли,что сказали? Я лучше по подземному переходу перейду чем ,через дорогу, другой вопрос,что в виадуках и подземных переходах надо соблюдать порядок и наказывать тех кто там гадит.
Светка Н.И.К.И.
+ 3 3
3 июня 2016 г. 19:04
Он правильно все сказал. виадук и подземный переход это худшее, что можно придумать для пешеходов, целых и инвалидных, любых. Это только дебил может додуматься стариков и людей с больными ногами или сердечников гонять по лестницам.
Н.И.К.И. Светка
+ 5 0
3 июня 2016 г. 19:16
А про лифты тоже не слышали. лучше конечно ходить по нерегулируемому пешеходному переходу , при условии , что отдельные индивидуумы , даже на регулируемом "летят" на зеленый для пешеходов. Лучше пока не придумали для разъединения людского и автомобильного потока.
e.в. Светка
+ 0 3
3 июня 2016 г. 19:10
спасибо за подмогу
e.в. Н.И.К.И.
+ 2 4
3 июня 2016 г. 18:37
я-то поняла, но вы точно не поймете.
Н.И.К.И. e.в.
+ 2 0
3 июня 2016 г. 18:44
Разъясните, а то так и буду по своей тупости переходить по пешеходному переходу .
e.в. Н.И.К.И.
+ 0 5
3 июня 2016 г. 18:49
"не для того умна, чтоб дурачков учить"
гуглите
Н.И.К.И. e.в.
+ 3 0
3 июня 2016 г. 18:57
Так и скажите , что ответить нечем . А умной то охота остаться.
Вы можете себе представить переход через четырёхполосную дорогу + два шлюза? Идиотом надо быть, чтобы переходить в этом месте!
Светка Даня
+ 5 2
3 июня 2016 г. 18:59
Пишите по русски))) Я знаю шлюзы на плотинах и шлюзы в компьютерных сетях.
Там обычная дорога, всю жизнь там переходили, когда красный горел тем что в Ветлужанку из Ветлужанки.
Все хотят пропускную способность дорог увеличить убирая переходы подальше от перекрестков. Наплевав на пешеходов.
Идиотом надо быть что бы 500 метров лишних топать что перейти по переходу.
Со времен СССР там переходили все кто шел пешком, там пешком по другому ни как не пойдешь. Тупостью было переход убрать и с одной стороны забор железный установить, что бы люди не ходили. Там огромный поток людей идет! И шел с 60 х годов. И будет идти. Им что теперь на автобусе ехать из за того что там переход убрали? А после 23 автобусы не ходят, у кого денег на такси нет, всегда пешком ходили. Не каждый 1-3 остановки на автобусе едет, многие предпочитают пешком пройти.
Пишу по-русски: два поворотных шлюза на автомобильной дороге. А пройти "лишних 500 метров" необходимо, чтобы соблюсти Правила дорожного движения (на что большая часть пешеходов плюёт).
Именно поэтому "в мэрии заверили, что пандус НА МЕСТЕ частично разрушенного бордюра будет дооформлен" ?
Тоньше надо троллить. Тоньше.
Капитан очевидность Даня
+ 4 0
3 июня 2016 г. 15:17
С кувалдой можно пройти напрямик буквально везде
доброжелатель
+ 13 0
3 июня 2016 г. 13:44
Даже здесь мэрия сэкономила, просто доделает ... Нет слов
Мефодий
+ 5 0
3 июня 2016 г. 13:35
Он месяц назад еще эту плиту долбил, тогда не прислушались..
цитата:...после сообщений СМИ в мэрии заверили...
После! После сообщений!
Заверили, ё-моё!
Да они заявления об увольнении должны подавать после сообщений СМИ, а они заявлять изволят.
Позорники, за опытом передовым в КНР летающие и в горсовете отчитывающиеся о своих бездарных (но недешевых) командировках.
george @@@
+ 10 3
3 июня 2016 г. 15:38
чует моё сердце, повторится скоро 1917й..
!!! george
+ 2 3
3 июня 2016 г. 22:20
Скорей бы уже!
если посмотреть на уклон и конфигурацию пандусов и высоту бордюров около большинства частных заведений, становится ясно, что на инвалидов плевать всем, а не только ненавистным чиновникам. или вот история с пандусом в доме на Копылова, к примеру
все хороши
Крке e.в.
+ 4 0
3 июня 2016 г. 18:00
Человека на совесть разводить - дело бесполезное. Плевать всем, всегда, везде. Нужно принуждать. Сначала воспитывают введением правил и штрафами за их несоблюдение. Потом по накатанной само начинает работать.
Да, именно так. Но у нас нужный угол пандуса в магазин решается небольшой суммой в администрации, а потом с администрации уж как-то неловко требовать нужной высоты бордюра. Все помазаны...
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
3 июня 2016 г. 13:23
Ну здесь говориться про частный случай.
e.в. Н.И.К.И.
+ 0 0
3 июня 2016 г. 13:26
частная поликлиника?
Н.И.К.И. e.в.
+ 5 0
3 июня 2016 г. 13:31
Здесь не говориться ,что он не смог заехать на инвалидной коляске в какой-либо частный магазин или в платную поликлинику , человек с ограниченными возможностями не мог преодолеть бордюры тротуарные за которые отвечают чиновники города.
e.в. Н.И.К.И.
+ 4 6
3 июня 2016 г. 13:34
чиновников не присылают к нам с Марса, они из нас, завтра и вы можете стать госслужащей. какие мы, такие и чиновники
Енот e.в.
+ 3 5
3 июня 2016 г. 13:41
вы наверно далеки от госслужбы, раз такое говорите
нн Енот
+ 0 0
3 июня 2016 г. 15:21
Госслужба происходит от "служу государю"? Лучше бы уж от "служу людям".
то есть всё-таки с Марса
Н.И.К.И. e.в.
+ 2 1
3 июня 2016 г. 13:38
Ну когда чиновник станет на мое место ,а я займу его места то он также будет возмущаться почему я не выполняю свои непосредственные обязанности и будет прав. Не соответствуешь своей должности -увольняйся.
e.в. Н.И.К.И.
+ 4 3
3 июня 2016 г. 13:39
уволить несложно, где хороших набрать, вот проблема
Хороших много, но их не допустят на посты, которые считаются кормушкой. Как-то чиновница во втором или третьем поколении заявила мне, что она родилась и уже было ясно, что у нее будет пост в министерстве. Что и случилось впоследствии и до сего дня.
для того, чтобы сделать пандус или убрать бордюр не нужно быть большим чиновником в министерстве. это уровень ниже низшего. но и шестерки не шевелятся. как не шевелятся, к примеру, собственники квартир, чтобы привести в прядок двор или подъезд. никому ничего не надо, все ждут дядю.
Н.И.К.И. e.в.
+ 3 2
3 июня 2016 г. 13:43
Не раз хороших нет ,давайте и дальше молчат. Стоит яма с водой ,где люди ходят ,пусть и дальше стоит ,подумаешь один человек (а может и не один) утонет в ней- хороших чиновников то нет , нельзя их наказывать.
Диванный эксперт
+ 14 0
3 июня 2016 г. 13:03
НИКИ, сложность в том, что при этом очень сложно чего-то выпилить.
А, в чем сложность , убрать бордюр и залить , бетонным( или каким там раствором) и больших финансовых затрат не надо. Что власти 3 года делали , согласовывали? Или им неинтересны проблемы инвалида у них других много важных дел.
бабка Н.И.К.И.
+ 1 0
5 июня 2016 г. 15:37
А я бы добавила, что мешает не только инвалидам, но попробуйте с детской коляской добраться бабушке до сквера, парка да и вообще кому-либо до многих других мест. Получается необходимо чуть ли не половину населения, а не только инвалидам. Поэтому эта проблема у всех
Красноярец Н.И.К.И.
+ 1 3
3 июня 2016 г. 21:43
ключевое в Вашей фразе "каким то там раствором"...
... Н.И.К.И.
+ 3 21
3 июня 2016 г. 13:13
Ну так уберите и залейте. Писать на форуме время есть, а сделать нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты е-й что ли? а у тебя средств много чтобы во все городе пандусов наделать? иди тогда и сделай.
Н.И.К.И. ...
+ 16 1
3 июня 2016 г. 13:18
Во как , может я уберу и залью , а зачем тогда чиновники? Если не в состоянии выполнять свои обязанности , пусть идут работать уборщиками улиц ,пользы больше от них.
Светка Н.И.К.И.
+ 2 12
3 июня 2016 г. 15:22
Человек гореть а огне будет, а ты вместо помощи будешь на форуме писать, что это работа пожарников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Светка
+ 9 0
3 июня 2016 г. 15:37
Ты не изготовление съездов для инвалидов и пожар . Пожар я буду помогать тушить , но в огонь я не обязана лезть , для этого есть бойцы МЧС со специальным оборудование , которое защищает от ожогов. Значить я обязана бордюры делать , пожар тушить , а чиновники , что будут делать , в кабинетах чай пить?
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 1 0
3 июня 2016 г. 15:47
Ты изготовление съездов для инвалидов и пожар не сравнивай.
Светка Н.И.К.И.
+ 1 2
3 июня 2016 г. 18:48
Ну так ты в прокуратуру тогда факты реальные на чиновников напиши, например что нет доступной среды для инвалидов с конкретными адресами. Прокуратура выпишет чиновникам предписание к конкретному сроку привести все в соответствие с законодательством.
Н.И.К.И. Светка
+ 3 0
3 июня 2016 г. 19:03
Ну вот с тобой и напишем ,место и время встречи назначай.
а вы то что ноете!те кто с руками и ногами ,вроде даже с головой.
взяли и хотя бы написали обращение в администрацию с требованием создать доступную среду для инвалидов. а то большое дело коменты писать одобрительные.
или помогли пошли мужику (какой то недоумок додумался только видео снимать как инвалид ломает камень, вместо того что бы помочь) .
я кудас
+ 6 1
3 июня 2016 г. 15:03
помочь, и будем мы помогать, а как же наше государство? я за свои деньги должна там пандус установить что-ли?
еще не ясно, где инвалиды сидят
Сергей
+ 100 2
3 июня 2016 г. 12:21
Глава района и службы должны со стыда гореть в аду, если к ним три года обращались, а они не реагировали. Для любого здорового начальника - это позор! Как и для главы города. Инвалид на коленял долбит бордюр, в голове не укладывается! Мне порой стыдно, что мы так живем, не видя ничего и никого вокруг.
ПЯТИН Сергей
+ 5 1
5 июня 2016 г. 20:32
прежде чем писать разберитесь в вопросе вы посмотрите где этот товарищ бордюр расколотил на выезде с гусарова на высотную там вообще нет поликлиники и вообще нет перекрестка. и по нему вода стекает в ливневку. поэтому там такие бордюры, а пешеходный там выше на мотоколяске проехать нет проблем. какая доступная среда, если с той стороны вообще забор металлический метр высотой его он то-же будет кувалдой ломать. считаю что деда нужно наказать.
Доступная среда называется.
Надеюсь, проблем у него не будет с полицией, молодец! Готова идти на пикет в его защиту.
ага Нина
+ 1 1
3 июня 2016 г. 14:53
инвалидность отнимут только
комс Нина
+ 14 3
3 июня 2016 г. 13:21
А готовы внимательно посмотреть на Ваш двор? Может лучше ПРАКТИЧЕСКИ кому-то помочь возле себя - соседу, а не словами на пикете? Сами Вы готовы что-то сделать, а не брать пример с говорунов?
Нина комс
+ 3 3
3 июня 2016 г. 22:08
Это мэру скажи и его коллегам.
Lilith Нина
+ 4 1
3 июня 2016 г. 12:25
Уже сказали, что не будут претензий предъявлять
Бывалый Lilith
+ 18 0
3 июня 2016 г. 13:07
то что говорит полиция это не всегда правда
надо бы кувалдой и топором поработать в местах скопления тех, кто много лет много обещает, но НИЧЕГО не делает.
Александр 123
+ 4 23
3 июня 2016 г. 12:42
Ваша идея - флаг вам в руки. Вперёд и с песней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мефодий Александр
+ 21 1
3 июня 2016 г. 13:39
Усс, перелогинься
Ну и правильно!
Аркадий Паровозов фыва
+ 2 0
5 июня 2016 г. 01:42
Пробки, отсутствие стоянок и инфраструктуры, город все больше становится не приспособленным для жилья
Все правильно сделал
бабка Anonymouse
+ 2 1
5 июня 2016 г. 15:32
А я бы добавила, что мешает не только инвалидам, но попробуйте с детской коляской добраться бабушке до сквера, парка да и вообще кому-либо до многих других мест. Получается необходимо чуть ли не половину населения, а не только инвалидам.
Молодец мужик! О доступной среде наши чиновники могут только говорить, но действий никаких нет.
Стыд и позор главе города и его администрации
Капитан очевидность 123
+ 11 2
3 июня 2016 г. 14:53
Вынь руку из штанов, сходи, помоги деду.
Даешь субботник!!!
123 Капитан очевидность
+ 0 0
3 июня 2016 г. 20:20
Я помогаю ежедневно десяткам таких людей. Работа такая. И про "доступность" доступной среды знаю не понаслышке. А что сделал ты?
Капитан очевидность 123
+ 6 2
3 июня 2016 г. 22:18
А я дурак вырастил детей, поднял на ноги, ращу внуков. Регулярно посещаю местный детский дом и оставляю детские вещи и сладости.
Не знаю зачем, жена научила, у них в деревне так водилось веками.
силантий 123
+ 82 1
3 июня 2016 г. 12:44
Уважение и стыд! вот это эмоции по материалу
  • Оставить комментарий
  • Войти