Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный блогер Артемий Лебедев проник в Зеленогорск и оценил ЗАТО
Александр
+ 1 0
26 июня 2016 г. 23:52
Болтун... на машине чего то проехал пофоткал и слился...! Видимо боялся выходить, а то ведь могут и узнать, а статья многих не оставила равнодушными - о том что надо было сдать Ленинград во время войны... И это "русский человек"?
Вообщем то и флаг ему в руки (только какой?!,- Это вопрос).
Да и вообще развелось "Балаблогеров" уже, чепуху мелят- и что надо, и что ненадо, а за свое потом ответить не могут.
P.S. - о тот что скучен Зеленогорск - это вряд ли! он ведь его не видел то по сути.
Езжай где весело и не скучно, - Быть может когда и сдали бы Ленинград, может и веселее было бы...! "ХА-ХА"!!!
Но Артемка такого не будет, вас тыких -(типа Блогеров), меньше чем нормальных людей, поэтоиу никого и ничего не сдали!
Комсомолец
+ 1 0
21 июня 2016 г. 23:14
Как так проник в ЗАТО??(((( Куда там новый начальник полиции смотрит??? Как ващпе организует работу подчиненных?? Гнать метлой!!!
Артемий по сути дизайнер/любитель и к архитектуре вообще никаким боком.
Жорик Аленка
+ 2 2
20 июня 2016 г. 21:44
Алёнка по сути пустое месте и бредит от ущербности
Аленка Жорик
+ 0 0
22 июня 2016 г. 01:40
Диплома у него нету о профильном образовании, а вот Жорик чего так волнуется?
вот теперь город точно откроют
Написал хорошо и дома красивые
Я из Зеленогорска
+ 1 8
20 июня 2016 г. 18:10
Нормальная статья. Тёме спасибо!!! Очень приятно, что нас удостоил вниманием. А вы чем читать описание статьи, саму статью причитайте
http://tema.livejournal.com/2270243.html
Красноярец
+ 6 2
20 июня 2016 г. 17:54
Надо теперь чтобы он про свои впечатления о СИЗО написал, пропуск туда он уже себе оформил незаконным проникновением в ЗАТО.
Бабка Ксенья Красноярец
+ 1 1
20 июня 2016 г. 17:58
Да ни че за это не будет, многое красноярсцы или жители окрестных деревень туда регулярно незаконно проникают, а в СССР так ище и продукты оттуда и шмутки вывозили незаконно проникнув.
Самое большое штраф дают административный ))) Если разумеется не шпион настоящий))) Там профи работают. шпионов от простых людей сразу отличают)))
Красноярец Бабка Ксенья
+ 7 1
20 июня 2016 г. 18:38
Да простые люди пусть лазят, они по хозяйственной необходимости. А этот московский хлыщ от безделья и сам своё преступление не скрывает а, наоборот, рекламирует и хвастается, т.е. с особым цинизмом. Вот его надо ФСБ и проучить показательно. Выписать из столицы в вагонзаке в красноярское СИЗО, подержать там месяцок в какой-нибудь пресс-хате, среди туберкулёзников и активных педерастов. Ну а потом можно и оштрафовать.
Крке Красноярец
+ 3 1
20 июня 2016 г. 22:05
Это было бы очень по-российски: за собственное раздолбайство наказывать тех, кто им воспользовался.
Не Артёмий
+ 4 6
20 июня 2016 г. 16:18
Зачем Татьянович ездит по всяким мухосранскам? Хотя знаете, наверно, не стоит ждать чего-то интересного от человека, который ничего хорошего в своей жизни никогда и не создал. Вы только логотип Перми вспомните.
Пущай бы в пром районы съездил: ДСК, химволокно, а у электричков потому и скучно, т.к. все визуально чисто и ухоженно по мере сил.
Мироненко плохо пляшет, Лебедев шпион, Матюшенко скрал КрасКом, инвалид подвинулся крышей, губернаторша нецелко стреляет.
Нет положительного героя, хоть плачь. Не на кого равняться.
....Нет положительного героя, хоть плачь. Не на кого равняться
Вот видите, даже вы это заметили ))
О чем это говорит?
Да о том, что у красноярцев почти не осталось доверия к представителям как законодательной, так и исполнительной власти. Лимит доверия исчерпан, так что хоть пой, хоть пляши, хоть стихи с табуретки читай, хоть кроликов из цилиндра доставай...
да хуже, хуже, к представителям оппозиции тоже, на них вообще без слез не взглянешь. нет героя, нет делать жизнь с кого
вот даже футбол...
Ну, почему ж "ДАЖЕ футбол"?
Правильно, на мой взгляд, сказать "ИМЕННО футбол"
Кому больше платят - у тех и результаты работы отсутствуют
ну да, те же грантоеды
Свёкр e.в.
+ 11 1
20 июня 2016 г. 14:57
есть конечно, и вы его знаете :) ....значок ГТО на груди у Него.... :)
тож родня Свёкр
+ 9 0
20 июня 2016 г. 15:10
...у неё :)
Его блог в ЖЖ http://tema.livejournal.com/2270243.html
Надеюсь, им заинтересуются те, кому положено интересоваться подобными "чувачками".
PS Ибо нефиг приезжать к нам в Сибирь из стААлицы и охаивать увиденное. Пусть свой город обругивает, а наши города, городки и деревеньки - нефиг.
Ты еще закрой глаза и уши, и завизжи во все горло, ну чтобы не узнать что о тебе думают другие.
Денег нет
+ 15 1
20 июня 2016 г. 14:15
Зачастили что то блохеры по колхозам, плохи видать их дела,по провинциям приходится зашибать на жизнь. Ну ,это только начало,касается всех нас, и не только их.
Памятник яйцам не сфотал. Значит можно считать, что и не был в Зеленогорске.
Глупо ! Серьезный взрослый человек, а занимается "проникновением". Чтобы попасть в Зеленогорск или Железногорск достаточно приглашения и предварительная проверка СБ. Если у человека действительно была цель посмотреть архитектуру и оценить ее с точки зрения дизайна, мог бы все сделать официально. Написать запрос -получить пропуск. Но вряд ли это было бы интересно читателям. А так - хулиганство ! Проникновение ! Штрафы ! Телефоны мэра ! В такси надо было в багажнике прятаться - было б еще больше шуму.
Было время я частенько читал блог Лебедева и помню как он отзывался о большинстве городов и их архитектуре. ДА ! Во многом это убожество ! Но я не помню ни разу , чтобы он предложил альтернативу в виде какого-нить проекта здания для застройки ! Так сотрясение воздухе......
Крке АА
+ 2 0
20 июня 2016 г. 22:02
Глупо - это то, что нужно приглашение и проверка СБ, когда любой дурак может просто вокруг объехать, меж столбиков. Иностранцам, говорят, аж целый месяц разрешения на въезд делают. По мне так гнать надо смоченными в урине холстами нахлебников из СБ.
Олег АА
+ 5 0
20 июня 2016 г. 15:34
А почему он кому то что то должен предлагать?! Человек кроме всего прочего занимается своими делами, а всем "предложил альтернативу " ни жизни ни сил не хватит. Предлагают пусть те кому по должности положено и кому за это деньги платят.
На ЗАТО Железногорск похож)
Москуич думает что ему всё и везде можно. "Пропуск на месте оформить", ну ну. Давайка в очередь как все)
Бабка Ксенья Тима
+ 1 0
20 июня 2016 г. 17:53
там не надо очередь, пропуск заказывается заранее и лежит на КП
Лебедев в воходной день попал и видно пропуск не заказал, надо было просто своих знакомых попросить и данные свои и авто сообщить и они бы пропуск заказали, он бы на КП лежал
Вредитель, создал людям неудобство. После этой статьи восстановят столбики на объездной...
Бабка Ксенья Серый
+ 3 0
20 июня 2016 г. 17:51
Там несколько дорог где сроду столбиков не было))) всю жизнь люди ездили, не будут ради Лебедева забор на десятки км строить)))
да и кроме объездных дорог масса способов проехать в Зеленогорск прямо через КПП без пропуска
Прокопий Бабка Ксенья
+ 0 0
20 июня 2016 г. 23:31
Так уж и масса?! Я два знаю. И оба достаточно рискованные. Первый - в багажнике. Второй - по паспорту похожего на тебя зеленогорца. Обычно используется девушками. Это не "масса".
Серый Бабка Ксенья
+ 1 0
20 июня 2016 г. 23:00
Глянь его фотографии, где он проехал. Там не десятки километров, а три столбика надо поставить, чтоб дорогу через Орловку перекрыть. Ясен пень, что на тракторе пох, но на пузотерке уже не проедешь...
Срочно задержать, и пусть отвечает согласно законодательства!
Артур из Питера
+ 9 20
20 июня 2016 г. 13:46
Какие же вы все колхозники!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег Артур из Питера
+ 3 15
20 июня 2016 г. 15:32
Они не колхозники, точнее не только колхозники), они завистливые закомплексованные провинциалы, в худшем смысле этого слова.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прокопий Олег
+ 8 0
20 июня 2016 г. 23:28
Жизненный опыт подсказывает - про "закомплексованных провинциалов" первыми начинают рассуждать закомплексованные провинциалы. Комплекс так проявляется.
Екарный бабай Олег
+ 8 0
20 июня 2016 г. 18:17
Да да да Мы здесь именно такие И нечего вам сюда к нам приезжать Негоже ЭдуардамАртурамРомуальдам и прочим в нашей Сибири гулять
...да, скифы мы, да, азиаты,
С раскосыми и жадными глазами...
АА Артур из Питера
+ 13 2
20 июня 2016 г. 14:00
да уж куда уж нам уж с тяпками на лик "святого" Лебедева :)
Я вновь заболочен - почему
И что опять виной тому?
Всего лишь мастер я коммента
И не похож на диссидента!
Артемий*, вон, проник в ЗАТО**,
Его приветствуют за то.
Ему не нравится узда -
Авось, дадут ему дрозда!
*Лебедев, известный дизайнер.
**закрытое административно-территориальное образование.
http://newslab.ru/forum/theme/169078
А почему бы этого "известного блогера" не привлечь за шпионаж, а?
Наблюдатель Дед
+ 3 0
20 июня 2016 г. 19:32
Нормально, дед, там работают уже. Одно уголовное дело по нему есть, сейчас будет второе - и привет. :)
d_A_y Дед
+ 1 1
20 июня 2016 г. 16:47
ну заодно тогда и работников в погонах за то что прошляпили! )
фы Дед
+ 4 6
20 июня 2016 г. 15:19
А вот и обиженки подтянулись которым лишь бы запретить и посадить.
Эмпирический двойник Варламова Дед
+ 6 18
20 июня 2016 г. 15:05
Почему вы все злые такие в вашей Сибири? Никто не виноват, что вы тут родились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прокопий Эмпирический двойник Варламова
+ 0 0
20 июня 2016 г. 23:24
Дед не злой. Дед за равенство всех перед законом.
сибиряк Эмпирический двойник Варламова
+ 13 3
20 июня 2016 г. 15:09
Именно что в "нашей" Сибири.
Вон из нашей Сибири внутрь МКАДа, и нечего к нам ездить.
Эмпирический двойник Варламова сибиряк
+ 2 9
20 июня 2016 г. 15:15
Ишь шустрый какой. Наша страна, где хотим, там ездим.
ПППВ Эмпирический двойник Варламова
+ 5 1
20 июня 2016 г. 17:47
Ваша страна Россия. А Сибирь - наша.
сибиряк Эмпирический двойник Варламова
+ 9 2
20 июня 2016 г. 15:31
ну уж нет.
ваши - в европах, туда и гоу-гоу.
Илья Дед
+ 5 3
20 июня 2016 г. 14:18
Неофициальное проникновение - вовсе не обязательно означает незаконное.
Если бы в Северную Корею проник. Чего туда проникать то.
Ирина Буржуй
+ 3 0
20 июня 2016 г. 22:39
Там он уже был.
Ну, так, чем всё закончится-то? Накажут ли его, в конце концов за то, что "он воспользовался одним из «обходных путей» и все же попал в город" ?
Дайте ссылку на оригинал, плис.
Эмпирический двойник Варламова Алкаш
+ 0 4
20 июня 2016 г. 15:03
Глаза пропил совсем? Под картинками
Не слышать о главном дизайнере яндекса, билайна и тд?
Настасья Филлиповна. житель
+ 3 0
20 июня 2016 г. 21:38
И че? Его блог состоит из одних матов, приличному человеку читать стыдно. И всяких сисег и писег.
гога житель
+ 13 24
20 июня 2016 г. 13:28
В Красноярске полно более продуктивных дизайнеров, чьи идеи на порядок выше качеством. А этот просто столичный выскочка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке гога
+ 0 0
20 июня 2016 г. 21:55
Идеи - ничто, реализация - все.
Бабка Ксенья гога
+ 3 5
20 июня 2016 г. 17:44
Назови хоть одного нормального дизайнера Красноярска и дай ссылку на его работу, я тебе объясню чего у этого дизайнера не так)))
У Артема Лебедева огромная команда, очень дорогих профессионалов. Ты сам спроси у Красноярских дизайнеров как они оценивают себя по отношению к студии Лебедева, они тебе ответят, что их уровень в разы ниже Лебедева)))
Но ты если в веб дизайне не шаришь, так уж хоть не позорься.
Эмпирический двойник Варламова гога
+ 0 1
20 июня 2016 г. 15:02
Так верстают только сибиряки
Бабка Ксенья Эмпирический двойник Варламова
+ 1 3
20 июня 2016 г. 17:47
это ты по HTML коду определил? Комментарии оставляют на сибирском языке?
я видала гос сайты которые верстали узбеки, так комментарии остались в коде на узбекском. А вот как сибиряков определил)))
ну и хорошие верстальчики Лебедева могут и сибиряками быть, у него много народу раболтает или ты думаешь в москве только москвичи коренные работают?
Владимир гога
+ 7 5
20 июня 2016 г. 13:48
Поделитесь?
А почему всё население должно знать и слышать о нём?? Для меня например интернет - дело десятое, и что там за дизайнеры и блогеры абсолютно не интересно
Прокопий дрозофил
+ 2 0
20 июня 2016 г. 23:19
Но Вы же понимаете, что лично Ваши взаимоотношения с интернетом совсем не соответствуют взаимоотношениям массового пользователя с интернетом?
Конечно понимаю. От интернета мне нужны ток новости, выбрал сайт ньюслаб. И сайт ВК, оттуда беру музыку, ибо там почти всё можно найти. Массовым пользователем, делающим селфи на ветке березы с мексиканским тушканчиком на руках не являюсь. Тушканчика можете не гуглить. Почтовая марка такая была
Прокопий дрозофил
+ 0 0
20 июня 2016 г. 23:40
То есть Ваш вопрос, почему Лебедева "всё население должно знать и слышать о нём" можно считать риторическим?
Ипать мои панамские веники!! Почему риторическим????? Я спросил у человека. Он не ответил. сказал своё мнение. Чё ещё нада?
Крке дрозофил
+ 3 0
20 июня 2016 г. 21:52
И что, на вас клином свет сошелся? СМИ пишут о многих неинтересных вам вещах.
ich дрозофил
+ 19 8
20 июня 2016 г. 13:29
Ну судя по тому, что пишешь здесь, интернет для тебя совсем не десятое дело.
В основном, когда на работе нечего делать, захожу, комментирую. А свободное время предпочитаю с сыном проводить, а не в интернете
Бабка Ксенья дрозофил
+ 1 4
20 июня 2016 г. 17:39
ну так и не позорься публично признавая свою ограниченность
дрозофил Бабка Ксенья
+ 2 0
20 июня 2016 г. 17:46
А я и не позиционировал себя умным человеком.
Тоже не продвинутый, а значит нормальный дрозофил
+ 10 3
20 июня 2016 г. 18:02
Бьюсь об заклад, что этого Лебедева знает не больше 1% граждан России.
Эмпирический двойник Варламова дрозофил
+ 11 8
20 июня 2016 г. 14:59
Уволить тебя надо
Кот житель
+ 68 22
20 июня 2016 г. 13:21
Так вот пусть и напишут тогда - известный дизайнер. А кто такой блогер, что это за профессия? Да никто и никакая. Блогер - это интернет-болтун и писака, которых развелось как мух.
Не каждый интернет-болтун может зарабатывать на своей болтовне. А Лебедев один из немногих, кто может. И зарабатывает.
На чем именно?
на ведении блога.
он на столько известен, что о нем никто не слышал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Станислав чита
+ 8 6
20 июня 2016 г. 23:39
М-да... Не слышать об Артемии Лебедеве? Батенька, я хочу к вам на Марс (или откуда Вы? Средневековье? Палеолит?)
FFF Станислав
+ 1 4
21 июня 2016 г. 04:47
А Лебедев что, большая величина? Обычный столичный гей...
Бабка Ксенья чита
+ 13 16
20 июня 2016 г. 17:38
а про яндекс ты слышал? Так это он дизайн Яндексу делал о чем на каждой странице Яндекса и написанно.
Как и сотни тысяч других солидных сайтов слеланные его студией.
Я в 97 году первый раз в интернет вышла, что бы именно на Тёму Лебедева посмотреть.
А ты видно дегенерат полный.
ich чита
+ 37 26
20 июня 2016 г. 13:17
В вашем детском садике?
  • Оставить комментарий
  • Войти