Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Жестокие сюжеты

Жестокие сюжеты

на Ютубе показывается чётко каким образом хакнуты американские выборы: https://www.youtube.com/watch?v=t75xvZ3osFg - Это комиссия пришла на избирательный участок, там гдето в США. Берёт с полки настоящую избирательную компьютерную машину - терминал. Пронумерованный! 8 человек тут же голосуют! Для теста! И тут же смотрят результаты которые выдаёт этот компьютерный терминал! - РОВНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫДАЁТ ТЕРМИНАЛ!
- Люди просто в АХ Е! Американцам на этих машинах голосовать в ноябре! А они уже заряжены на наоборот! А США присылает наблюдателей во все "НЕдемократические страны"!?
August 21, 2016 "В последние 24 часа США совершенно чётко обозначило свой статус своих оккупационных войск в Сирии! Вчера Правительство США издало КОММЮНИКЕ для правительства Сирии а также правительства России и все анти-террористической коалиции в Сирии. Правительство США объявило что оно ввело большой "ограниченный контингент" американских войск в Сирию, такие как спешал оперейшен форсез, эдвайзорс, трейнерс, механикс, и массу других военных и подерживающих войск. active duty personnel, such as special ops forces, advisors, trainers, mechanics, and supporting units. Правительство США объявило Сирию"но-флай" зоной и будет сбивать все сирийские и российские самолёты в частности над Курдской зоной. The US has declared a no fly zone and threatened to target and shoot down Syrian and Russian planes within Syrian airspace [over the Kurdish autonomous region - ed].
Ни для кого не секрет, что рынок отнимания Трезвости имеет огромный объём.
Политическое убийство в Англии! - "Один из самых известных юристов Англии и который сейчас является адвокатом Ассанжа погиб под поездом в Англии: http://archive.is/veVVM#selection-2263.0-2263.97 - Хлороформ в нос - и под колёса.
бывший охранник дома в котором , записал и слил в сеть разговор с домоуправительницей, сомневаться в подлинности слов экс-ведущей "Дома 2" может только сумасшедший. https://www.youtube.com/watch?v=OBi_wx8sD4E
253 Васякин
+ 3 2
19 августа 2016 г. 11:08
она права, а любить детей или нет, это её личное дело
однако
Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла.
По сообщениям в сети, саудовские полицейские обнаружили тело шейха на следующий день после произошедшего. Правоохранители установили, что любитель животных получил тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался изнасиловать несчастное парнокопытное.
Шейх скончался от полученных травм после долгих страданий. Полицейские которые обнаружили ишака, также нашли штаны покойного зоофила, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался осуществить свой коварный замысел...
Теперь американские инструкторы призваны отбирать на фронт самых здоровых и физических сильных, но не для цели войны с Россией как их накачивают информационно, а для целей изъятия из них очень дорогих на черном рынке органов.
"В ФРГ раскрыли: НАТО помогал Турции сбивать Су-24 http://rustoria.ru/lentarss/novosti/smi-v-nato-pomogli-turcii-sbit-su-24-nad-siriey-111330?utm_source=mail&utm_content=1&utm_term=111330&utm_campaign=22464628&utm_medium=6657675 потому что на карте и профану должно быть видно, что База ВВС НАТО находится в 150 км по прямой от места сбития российского СУ-24. И если бы не неудавшийся путч в Турции то профаны так бы и не заметили что Авиабаза НАТО Инджирлик находится в 150 км! А НАТО что? Когда мы говорим НАТО - мы подразумеваем США, а когда говорим США - мы подразумеваем НАТО. И главная изюминка этой авиабазы, что там 61 американская ядерная боеголовка и батальон американских коммандос которые их охраняют. И чья это авиабаза?
рубцов, ну что ж у вас столько желчи льётся. Ну на какую страницу не зайдёшь, а вы там уже излились. Вы меня извините, жизнь продолжается, а вы всё на месте топчитесь и сердитесь. Попробуйте улыбнитесь!
"Макдональдс закрывает в этом году 500 Макдональдсов. В прошлом, 2015 году Макдональдс закрыл 700 Макдональдсов. - В задачке требуется узнать - сколько всего Макдональдсов закрыл Макдональдс за 2 года и почему?/2016/07/mcdonalds-to-close-500-more-stores-in-2016-as-consumers-adopt-healthier-habits.html - Ответ - 1200 Макдональдсов, потому люди уже не дураки жрать это гамно. Золотой век гомноедения как это было в Москве в 1989 году, закончился, может ещё только в России и Хохляндии не ухватили глобальный тренд?
"Власти Болгарии заявили о массовой гибели дельфинов в Черном море правительство Болгарии работает над разработкой законопроекта, запрещающего в Черном море ловлю рыбы в местах популяции дельфинов http://www.rbc.ru/rbcfreenews/579100489a7947eebd8beaa1?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
- Никогда не гибли в Чёрном море дельфины, а тут вдруг начали! А вы заметили что изменилось ? - Всё очень просто! В Чёрном море появились тяжёлые военные корабли США! Дело в том, что дельфины и киты имеют в себе слуховой орган чувств в ультразвуковом диапазоне. А Американские военные суда используют СОНАРЫ работающие в их ультразвуковом диапазоне. Морские млекопитающие не могут находится в среде, когда работают американские военные СОНАРЫ. Дельфины и киты просто выбрасываются на берег. Это всем кому надо известно, но это не афишируется, хотя если это по англ поискать на Интернете, то вы эту инфу найдёте, она не тайная.
У доверчивых шлеперов не стало ни денег ни бизнеса, зато развелось огромное количество чинуш и, миллионеров и даже миллиардеров, которые в открытую плюют людям в глаза, говоря, что запад это плохо, а у самих вообще всё!!! ну просто всё выведено на запад - ну это так, как говорится на всякий пожарный.
как" обувают "
Еричев Сергей
+ 0 1
24 июня 2016 г. 18:29
А почему нет? "Жестокие сюжеты" Сергей Еричев. Читайте ! вам понравится. 24. 06. 2016 г.