Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московский блогер продолжил критиковать Красноярск
Интересно другое. О чем он будет писать в обзоре "Хороший Красноярск" ?
Южный Берег, Столбы и всё собственно.
Енот e.в.
+ 2 0
30 июня 2016 г. 00:38
В Сосны может съездит, посмотрит как Акбулатов живет
Сады мечты на Взлётке, ул. Мира от стрелки до Сурикова - миленькие места, это я так, навскидку. Ой, да много чего хорошего можно увидеть незамыленным глазом.
о хорошем писать смысла паходу нет - меньше лайков будет
ага e.в.
+ 7 0
29 июня 2016 г. 10:53
самое удивительное что здесь "Хороший Красноярск" поносить будут не меньше чем "плохой"
Eugene Highbrow ага
+ 3 0
29 июня 2016 г. 11:34
Всенепременнейше.
Только за МКАД ступил,развал не хуже Красноярска. Меня поражают городки и города Подмосковья.просто слов нет. Впрочем как и по всей России. За Подмосковье все понятно-фантастические деньги утекли за бугор. Что творилось при Громове-не одна бригада Иванова-Гдляна не одню сотню лет не сможет разобраться с жуликами.
У нас правят строители и их лобби. Поэтому в городе все застроено, безвкусица, нет зелени, серые коробки они все скверы застроят.
Теперь взялись (Егоров) за предмостную - они колом прав. берег поставят.
Горожанин
+ 6 0
29 июня 2016 г. 08:12
Взял попкорн, жду продолжения
Феромоныч Горожанин
+ 2 1
29 июня 2016 г. 10:28
Обязательно будет, никто не любит оскорблений, даже широко известные "заезжие блогеры"...
а чо он не критикует москва реку? чо не грит какая ана загаженая? кто загадил? масквичи а ведь масква это туристы и их в десятки раз больше чем у нас и все видят эту гавнареку
Олег OJIEHb
+ 16 2
29 июня 2016 г. 09:24
Критикует и Москву. Хотя какая тебе разница? ты в Красноярске живешь. Под ноги смотри. А в Москве сами разберутся.
гость 02 OJIEHb
+ 12 2
29 июня 2016 г. 08:42
мне кажется что он не критикует а просто рассказывает...
конечно...с оценкой... НО интересно то
что у МЭра города, раз уж он решился ответить, не нашлось ни одного аргумента....чтобы как то ...свою деятельность показать..и объяснить увиденное на снимках...
Тут то не все москвичи пишут...
может стоит уже что-то сделать..действительно приятное для горожан за лето 2016
Пеппель гость 02
+ 4 0
29 июня 2016 г. 14:14
Ни одного аргумента, точно, одни понты.
Старушка Сара Пеппель
+ 1 0
29 июня 2016 г. 14:23
Раньше когда-то это называли так: фанаберия.
Расскажите, что происходит на набережной в районе ДК1Мая.
Спиливают деревья.
Была ранее новость о том, что мэр там погулял и было решено набережную преобразовать. Но вот, понеслась...
Владислав Зосько
+ 3 8
29 июня 2016 г. 07:24
причем это первое что выпадает в гоогле на запрос москва дворы, заметьте это центр замоскворечье
житель Владислав Зосько
+ 12 1
29 июня 2016 г. 23:39
мне плевать что в Москве, я в Красноярске живу и все жизнь прожил.
Красноярск был уютный и удобный для пешеходов город. Спрашивается зачем каждый год мэр убирает подальше от людей остановки и переходы, делает тротуары уже. Что сидящим в авто было удобней? А люди на улице в мороз, под дождем с сумками пусть лишние круги наматывают?
Мое мнение мэра Акбулатова изуродовавшего красивейший город надо на пожизненый срок посадить.
И не надо Пимашкава приплетать. Все переносы автобусных остановок и переходов начались при Акбулатове.
пятин житель
+ 2 0
30 июня 2016 г. 09:55
уверен что москвичу одувану плевать на ваши проблемы он бабло отрабатывает
Владислав Зосько
+ 13 9
29 июня 2016 г. 07:21
ну допустим. вот дворы современно москвы и чем это лучше баки на улице вонь.
123 Владислав Зосько
+ 4 0
30 июня 2016 г. 10:49
Всегда удивлялся нашему любимому "а у вас то" или "на себя посмотрите". Откровенно говоря, мне не слишком важно как дела в московских дворах. А вот грязь, отсутствие дорог, озлобленность пешеходов и водителей я вижу здесь регулярно. Именно в моем городе. С заметками блогера во многом соглашусь. Не во всем, но во многом. Что касается грязи и того, что мы с этим спокойно сосуществуем. Что касается переходов, то тут не все однозначно. Переход на партизана - вполне нормальный, через ул. Молокова бегущий пешеход - так у нас раньше бегали и по мостам. На дорогах в 8 полос наземные переходы намного опаснее надземных или подземных. А вообще, из любого материала стоит извлекать важные мысли... важные для себя. Мы живем в том, на что человек обратил внимание, это факты, которые он подтвердил фотографиями, причем во многих особо злачных местах он еще и не был. И то что в Красноярске есть места, где можно сделать такие фото - это плохо, а не то, что из сфотографировал кто-то. Тем более не вижу смысла делить на фото "московского блогера" или обычные ваши фото из домашнего альбома, которые могут быть сделаны на тех же улицах.
Димыч Владислав Зосько
+ 10 0
29 июня 2016 г. 12:08
Красноярск ул.Джамбульская 19«б»
пятин Димыч
+ 3 0
30 июня 2016 г. 09:53
мусор видимо акбулатов принес))) вас сравнивают со сварливой женой и вы радуетесь. сходите на выборы 18 сентября, или на слушания по экологии. развейтесь
Олег Владислав Зосько
+ 25 2
29 июня 2016 г. 09:23
А при чем тут Москва?! Какая тебе разница, как там в Москве? У нас от этого чище станет или ты грязь и убожество считаешь нормой? Уровень развития на уровне младшей группы детского сада.
гость 02 Владислав Зосько
+ 11 2
29 июня 2016 г. 08:39
это вы возле красной площади видели???
а то тут то фотки возле городской администрации
и далеко ходить тут не надо чтобы увидеть еще страшнее...общага буквально на маркса за гостинецей.... (гляньте вид)
а на окрайне красноярска... фото...вообще только для фильмов ужасов
пятин Владислав Зосько
+ 10 17
29 июня 2016 г. 07:29
да успокойся товарищ зарабатывает себе дешевую популярность, на него целый мэр отреагировал. как там у крылова про моську
Плегас пятин
+ 13 2
29 июня 2016 г. 10:27
Очень нервно и не очень умно отреагировал, надо признать, не находите?
Вот моё личное мнение- конечно, город не без проблем и местами не без больших. Но вот судя по фотографиям, этот, простите- "мааасковский" правдоруб специально выискивал места, где, как бы это выразиться...- повонючее.... Ощущение, что ему, простите- бабы не дают, вот и бесится. Думаю, при желании и в белокаменной найдутся подобные дворики, если за пределы МКАД выйти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Техник
+ 18 3
29 июня 2016 г. 07:31
Следующий его репортаж будет о т.н. "хорошем"Красноярске.
Ваш комментарий к нему будет "Варламову наконец-то бабы дали"?
Ощущение, что как раз у местных ура-патриотов трудности с подобного рода контактами, вот и вызверились на нормального.
Техник e.в.
+ 3 1
30 июня 2016 г. 07:03
Вы, простите- только аллюзию с бабами во всём моём посте и увидели? Беда))))) Смысл был в том, что в любом городе, и даже стараться то сильно не надо- всегда можно найти места, посмотрев фотографии которых любой человек решит, что в фавелах Рио жизнь лучше. Ах ну да- он же блоггер, жизнь д###мо априори. Удивляюсь, как ему ещё про Черема какие не рассказали. Или про Суворовский))))
Не везучий я e.в.
+ 5 0
29 июня 2016 г. 09:24
Точно уряпатриёты. будут жить в дерьме без дорог и деревьев,но за едресню горло перегрызут.
e.в. Не везучий я
+ 4 1
29 июня 2016 г. 09:48
можно подумать либерасня не живет в дерьме, с дорогами и с деревьями?
Компенсация в виде заоблочной зряплаты.
А почему, собственно, редакция называет Варламова столичным или московским блогером? Насколько я в курсе, он откуда-то с Урала, с Е-бурга, кажется... Хотя, конечно, дело не в этом. Критический взгляд важен, но он был бы в 10 раз важен, когда это был бы критический взгляд местных СМИ, да не одноразовый, а регулярный. Важным фактором является также и местный бюджет. С московскими затратами сравнивать бессмысленно, во всей Сибири вместе взятой наличествует лишь несколько процентов всех денег страны, несколько лет назад официально приводилось - 4 процента, а в Москве - 85. Поэтому "столичный взгляд" нам не так уж и ценен. А вот свой собственный критический подход с целью потратить наши скромные средства правильно, - это да.
Обязаны были сделать в течении месяца. Сколько людей погибло под колесами- на душенках пимашковых.
5 000 навесных переходов сделать-красивых,изящных,абсолютно безопасных,крепчайших!!! Для инвалидов оставить переходы-специальным устройством инвалид останавливает машины,в случае неподчинения .водителя на Колыму на 20 лет. Это должны были сделать правители города еще в 50-60-70-80 90-0 годы в том числе Пимашков-бывший на городе 17 лет. Обыкновенный бездельник-перевертыш-хамелеон.
совсем с ума посходили со своими навесными/подземными переходами
Согласен со всем, кроме наземных, подземных и П-образных переходов. По всей видимости, кто-то на машине то не ездит.
Наземные - опасны, тормозят поток. Надземные - портят вид, много ступенек. Подземные - дороже и сложнее, но очевидно лучше, чем предыдущие варианты. И по поводу П-образных уже писали ранее, есть успешный опыт их применения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
никто Сергей
+ 21 5
29 июня 2016 г. 00:04
Ерунду говорите, там пешеходов сбивают из-за этого. И многие рискуют здоровьем (переломать на лестнице руки-ноги), чтобы видите ли очередной водятел на своём тарантасе на 5 минут быстрее доехал из дома в офис.
Шикарно!!!
Вот это да
+ 29 2
28 июня 2016 г. 22:33
Он только затронул поверхностно, город уже продан и платит дань.
Не забыл столичный блогер и «П-образные» переходы, напомнив властям, что городские пространства должны создаваться в первую очередь для пешеходов, а комфорт автомобилистов должен рассматриваться в последнюю очередь." - Молодчина. Надеюсь, он не таким голословным окажется, как все Москвичи.
гость 1488
+ 32 1
29 июня 2016 г. 10:34
так и у вездесущих заборчиков причина та же: если убрать заборы или любые ограждения с тротуаров, клумб, газонов и прочих мест для людей, там сразу же припаркуется машина, и не одна. И плевать, что клумба или вход в подъезд - важнее как можно ближе встать и как можно меньше идти.
шмалять не глядя гость
+ 13 0
29 июня 2016 г. 14:13
Паркуются, твари, так, что иногда просто нет щели, чтобы пройти. Хотя понятно - что зачастую им просто некуда ставить, МЕСТА ЖЕ В ГОРОДЕ НЕТ. Огромный город, разбросанный - и в то же время невероятно скученный, ограниченный, тесный... Словно в крошечной хрущёвской квартирке вечно живёшь: ни вытянуть конечности, ни как следует повернуться...
Евгений 1488
+ 9 26
29 июня 2016 г. 09:56
П-образный переход - отличная вещь. Я бы все такими сделал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вина Акбулатова-10%. Винища Пимашкова-10000%. Что натворил в "градостроении"этот "мер,пер-архитЕктЕр",даже любой филантроп с бешенными пиастрами не сможет разобрать и раскидать,привести в божеский вид,в течении 1000 лет!!!!
Экстр бывший
+ 25 5
28 июня 2016 г. 22:42
Вина населения - 100%.
Олег Экстр
+ 6 0
29 июня 2016 г. 09:52
В конечно итоге да.
А мэрин слушает да ест.
Радио Пекин
+ 29 5
28 июня 2016 г. 20:09
Где этот блоггер был, когда презентовали город для проведения Универсиады? Я ничего не понимаю, ведь тогда всё было распрекрасно со всех сторон!
Бэлье шенелье
+ 42 5
28 июня 2016 г. 20:02
Вся страна такая, стоят полуразрушенные дома без дорог и вокруг кучи мусора, а рядом с этими домами на газонах стоят дорогие машины, так и живем.
Мастодонт Бэлье шенелье
+ 3 2
28 июня 2016 г. 20:39
Даже догадываюсь, благодаря кому, мы несмотря ни на что
Мастодонт Бэлье шенелье
+ 16 1
28 июня 2016 г. 20:37
Даже догадываюсь, благодаря кому, мы несмотря ни на что
Мастодонт Мастодонт
+ 3 1
28 июня 2016 г. 20:45
короче НЛ глючит, пучит и картинку не грузит
Да, действительно правда глаза колет.. Жаль, вроде и родной город, а по сути помойка конченая,бесперспективняк и депрессия у многих горожан.
Слышали выражение - чисто не только там, где убирают, но и там, где не мусорят? Может не кричать про помойку, а начать доносить окурки и фантики до мусорок?
Сергей hanna
+ 2 1
30 июня 2016 г. 15:53
Трудно людей к этому подвигнуть - если кругом разруха, то и в головах разруха. Если власти следят за благоустройством и чистотой и пропагандируют это, то и люди сами начинают по-другому вести себя.
Согласен с вами, может это и мусорит быдло с цепями в два пальца..
Не везучий я V
+ 16 17
28 июня 2016 г. 19:38
Помойки убираются легко и быстро. просто основная часть овечек в городе уже без этого жить не сможет. Рабы ведь приспосабливаются к любым условиям. и хвалят рабовладельца за то что дал возможность поужинать
Всё правильно сказал, привыкли просто мы уже ко всему этому, поэтому и не замечаем. А те кто критикует, критикуйте конкретные его замечания, а не самого человека, а то только подтверждаете его слова про жертв домашнего насилия, которые всему ищут оправдание, а поскольку сказать то нечего переходят на личности - кто такой, да кто разрешил ему говорить . Напишите лучше как вам хорошо с разбитым асфальтом во дворах и мусором.
Вернер Житель
+ 64 2
28 июня 2016 г. 19:33
Скверно не находиться в заднице, а привыкнуть в ней жить как к норме (с)
Неместный
+ 22 0
28 июня 2016 г. 19:24
А что за прикол с толстенной золотой цепью? Правда есть теперь фича такая?
Пилюля Неместный
+ 7 1
28 июня 2016 г. 19:44
Дак это бижутерия, сейчас полно такой под золото. Начиная от одноразовой продающихся на остановках и кончая хорошей бижутерией. некоторые серебро позолоченое носят, оно дешовое.
Ну да, что тут отвечать, когда фото красноречивее всяких слов. Помойки эти у подъездов..., фу
Евгений e.в.
+ 14 24
29 июня 2016 г. 09:55
В его Московии можно и похуже встретить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Евгений
+ 4 0
30 июня 2016 г. 15:43
можно и похуже, а можно и получше.
Почему нельзя сделать комфортным и красивым хотя бы 3 центральных улицы и набережную Красноярска?
сделали же вокзал и вокзальную площадь (вспомните что раньше было)
вопрос риторический конечно, но градостроительная политика у нас - убожество.
e.в. Евгений
+ 23 2
29 июня 2016 г. 10:29
И что? Вам от этого легче? Бачок мусорный под окном начал пахнуть фиалками?
Детский сад какой-то: сам дурак, мол.
Eugene Highbrow e.в.
+ 2 2
29 июня 2016 г. 11:33
На Западе это называют - Whataboutism.
e.в. Eugene Highbrow
+ 1 1
29 июня 2016 г. 11:37
Ух ты, не знала. Спасибо.
Eugene Highbrow e.в.
+ 5 2
29 июня 2016 г. 11:46
Вы меня держитесь, сударыня. Ишшо не то узнаете...
гость 02 e.в.
+ 38 1
29 июня 2016 г. 08:35
я бы сказал это еще он плохо выбирал...(не местный)))))
можно было бы в марте ..почти в любой двор даже в центре зайти и умереть от вида
Марина Е.
+ 89 13
28 июня 2016 г. 19:20
Какой позор! На месте мера я бы провалилась сквозь землю. На крайняк - ушла бы в отставку.
Агран Марина Е.
+ 6 2
30 июня 2016 г. 13:50
Да да! Вот всегда так нужно делать - только тебя покритиковал какой то ноунейм-блогер из сытодовольной Москвы и все, нужно уходить в отставку! Только так! Либеральненько!
стыдно за них Марина Е.
+ 20 0
29 июня 2016 г. 10:19
Не, у нас не проваливаются - у нас отвечают: глупо, растерянно, с непонятным высокомерным апломбом...
а им вовсе не стыдно стыдно за них
+ 2 0
29 июня 2016 г. 11:45
Да, это "по-нашему". Вернее, по-ихнему.
hanna Марина Е.
+ 15 36
28 июня 2016 г. 22:40
Какое счастье, что ни один из комментаторов ньюслаба не стал мэром.. хана бы городу пришла в течение года управления таким градоначальником. Так что оставайтесь, Е. Марина, на своем месте. Чем дольше, тем лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марина Е. hanna
+ 18 4
28 июня 2016 г. 22:46
из лизоблюдов? хана всем вам придет, когда ему по шапке дадут, а вас, дармоедов, от кормушки отлучат
Телезритель Марина Е.
+ 71 5
28 июня 2016 г. 20:18
Это не наш метод! Мы в суд подадим и, назло жителям еще хуже сделаем!
Вернер Телезритель
+ 8 1
28 июня 2016 г. 21:41
Ну да, традиционно... "мы пойдем другим путем"(
Правда глаза колет? Это он рассказал о плохом. Смею надеяться, что о хорошем он так же красочно расскажет. Красноярск, как любой населенный пункт, состоит из плохого и хорошего. Любить меньше из-за справедливой критики я не буду: город мне мил и дорог.
Срать не мешки ворочать. Писать о хорошем невыгодно - пипл не хавает, не ведётся, не комментирует. Никакого пиара и повышения известности. А тут налетели защищать и поддерживать. Сразу рейтинг подскочил у хрена масковитского, которого до этого знали он сам и ограниченная группа его подписчиков.
пыр комс
+ 9 1
30 июня 2016 г. 08:54
У нас комфорт в городе вообще не рассматривается, ни для пешеходов, ни для автомобилистов, а Варламов на этом так акцентирует внимание что можно подумать автомобилисты тут как в раю находятся, да с такой организацией движения и качеством дорог хуже город еще поискать надо.
1488 пыр
+ 0 3
30 июня 2016 г. 16:51
-1 тебе. Отлично сказал. Если не нравится - что тебе мешает переехать в другой город?
гугенот пыр
+ 1 1
30 июня 2016 г. 09:30
Уважаемый, в Перми побывай, ваааще закачаешься.
1488 комс
+ 75 31
28 июня 2016 г. 20:34
А мне лично этот Красноярск нифига не дорог. Хоть я и родился здесь. Полчища озлобленных автолюбов, которые купили себе X - trail в кредит и ездят как хотят, и Пешеходов ни во что не ставят. Своих же земляков. Я за себя не говорю, если что. Так что минус ты заработала
пыр 1488
+ 2 2
30 июня 2016 г. 08:55
Таких как тебя и надо ни во что не ставить.
1488 пыр
+ 2 0
30 июня 2016 г. 16:51
Толсто.
Местный 1488
+ 3 1
29 июня 2016 г. 23:56
Как хорошо что у меня Бентли
Дик Сакмай 1488
+ 21 2
28 июня 2016 г. 23:26
Ну, эти на Икс-Трейлах не самые злые. Вот Камриводы и водители кореянских недоджипов - те реальные демоны.
с Дик Сакмай
+ 2 0
30 июня 2016 г. 15:43
нееее, на Крузерах не очень свежих!
гость 02 Дик Сакмай
+ 3 1
29 июня 2016 г. 08:33
а чуваки на РЕНО логан не пугают :)))))))))))))))))))) ирония
Степан
+ 158 13
28 июня 2016 г. 18:49
Полностью согласен с москвичом, пусть хоть кто то утрет нос мэру и губернатору раз мы не можем. Красноярск это не большой город, а большая помойка заросшая травой.
Вы, ребята, аудиторию то свою чувствуйте. 90% читателей не знают, кто такой Варламов и знать не хотят, а вы уже четвёртую новость о его записях публикуете. Закройте свои ноутбуки и валите в город искать новости поинтереснее, ленивцы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Klen Кирилл
+ 3 12
29 июня 2016 г. 15:39
тот кто контролирует ньюслаб (а мы все знаем эту фамилию) тот и оплатил работу варламова, все это звенья одной цепи. жж умер и блоги варламова сами по себе - ничто (счастье варламову что хоть кому то он оказался интерсен, а то того и гляди работу придется искать бедняге).
факт в том что об этом блогере подавляющее большинство красноярцев узнали из местных новостей. но уже ушки на макушке - делают вид что они всегда читали жж.
неприятно был удивлен как дружно красноярск стал бегать за образом "столичного блогера" и заискивающе браться. то ли опыта общения у вас с московскими мало, то ли вам нравятся эти манеры...
меня занимает другое - какова конечная цель этого заказа? думаю мнение красноярцев здесь тоже никого не волнует (они всегда недовольны и делать для этого ничего не надо, а сделать их довольными невозможно).
короче, дело ясное, что дело темное. доброго дня наивные папуасы, я вас люблю.
Виктор Klen
+ 0 0
1 июля 2016 г. 16:27
ПУТИН?
Гугггглик Кирилл
+ 5 2
29 июня 2016 г. 10:17
Ты скоро очень удивишься, приятель.
гость 02 Кирилл
+ 31 4
29 июня 2016 г. 08:32
дело не в том знаете ли Вы кто такой Варламов...
Вы можете не знать кто прививку от оспы придумал... (это же не говорит о Вашей эрудированности...или говорит..... )- не стоит себя просто утешать...типа Валамов никто (но может и так...) но это не значит что он говорит не правду (или что вы знаете какого то более "уважаемого" блогера)
марк Кирилл
+ 18 2
29 июня 2016 г. 08:06
а интересно стало - целевая аудитория ньюслба это кто ?
с марк
+ 3 1
30 июня 2016 г. 15:40
офисные работники, причем те, у кого и работы то особо нет, одна-отсидеть в офисе с 9 до 18.
Местный марк
+ 4 0
29 июня 2016 г. 23:54
Как из там называют...блоггеры что ли
Ну ведь прав же, сукин сын!
Агран Дед
+ 2 3
30 июня 2016 г. 13:48
Ну, свинья везде грязь найдет. Потому что свинья кроме грязи ничего другого увидеть не может.
Читатель Дед
+ 26 26
29 июня 2016 г. 11:01
И в чем он прав? В любом городе можно найти "представительные" места для выпячивания либо отрицательных, либо положительных моментов. То что он в бочку меду сунул ложку дёгтя не говорить о его правдивости, а говорит об однобокости и необъективности.
072 Читатель
+ 14 4
29 июня 2016 г. 13:56
Красноярск не бочка мёда, скорее даже наоборот, дёгтя.
Евгений Дед
+ 18 20
29 июня 2016 г. 09:53
Кроме П-образных переходов. Вещь хорошая. Ну и еще сделать платные парковки - вредительство.
пешеход Евгений
+ 17 4
29 июня 2016 г. 23:25
П образный переход может хорош для тебя как для водителя. Ты в удобном кресле сидишь в авто, а пешеход с сумками в любую погоду по этих П образным переходам бегать должен. Совсем видно у тебя совести нет. Такие как ты авто на газонах паркуют, до стоянки им пройти лень.
РРр Евгений
+ 21 1
29 июня 2016 г. 12:19
Нет, ребята. Можно сделать нормальный режим работы светофоров, когда сначала едут машины, потом опять едут машины, а затем идут пешеходы в любом направлении(хоть по диагонали)
Георгий Дед
+ 95 32
28 июня 2016 г. 20:13
В принципе прав, но мы минусы и сами видим.
А П- образные переходы ликвидировали несколько вечных "пробок", как например на гор.почтамте. С"масковским" пафосом пишет про очевидные вещи. Какие нибудь толковые проектировщики-эксперты гораздо больше бы пользы принесли:))). Простим ему снобизм - пусть кайфует, может в "ревизорро "перейдёт однажды.:)))
эксперт Георгий
+ 13 2
29 июня 2016 г. 23:22
П образные переходы бред галимый. Город должен быть для людей, а не для машин. Ты пешком неделю по городу походи, поймешь.
гость 02 Георгий
+ 27 4
29 июня 2016 г. 08:30
а что толку-то от видим????
он же так и написал...что больше всего его озадачило - СМИРЕННОСТЬ красноярцев
может москва почитает.... раз туташняя админирация только от злости слюной...вместо... конструктивных действий
Олег гость 02
+ 40 0
29 июня 2016 г. 09:50
Про смиренность он все правильно написал. В одном немного ошибся. Не Красноярцев смиренность, все в России смирные. Который век уж.
Языком чесать, не мешки таскать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Bad Павел
+ 17 22
29 июня 2016 г. 16:59
В точку. Без заросших обезьян знаем итак что у нас плохо в городе
гость 02 Павел
+ 96 4
29 июня 2016 г. 08:28
но у блогера "работа" такая
вопрос в другом а какая работа у красноярской городской администрации
наверное только выдумать как их детям или родственникам побольше денег выжать
BassPro Павел
+ 70 98
28 июня 2016 г. 21:53
Блоггеры зачастую обычные неудачники, поднимающие свой авторитет злободневными темами....которые и без них очевидны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бдыщмэн BassPro
+ 1 0
29 июня 2016 г. 17:27
Этот явно к ним не относится
Олег BassPro
+ 20 10
29 июня 2016 г. 09:48
Это Варламов то неудачник? Ты прежде чем фантазии писать хоть узнай про человека что то... Интернет тебе в помощь.
Эн BassPro
+ 52 10
28 июня 2016 г. 23:30
Видимо не всем очевидны, если так истерично реагируют на правильную критику!
  • Оставить комментарий
  • Войти