Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный российский пиарщик проведет три семинара в Красноярске
День сурка
+ 0 0
3 июля 2016 г. 18:03
Чем то похож на Астахова наверно одну школу заканчивал с ним.
А он приехал пиарить народные деньги? В пользу единой россии? Так мы и без "пиарщиков" знаем,деньги наши без нас уходят потоком куда надо. В виолончель ее брата.
уедет ни с чем.
не знаю такого, кокой он после этого пиарщик
Какой нафиг PR среди рынка монополистов....
Вчера я написал, что наш мэр самый лучший в России. Коммент удалили, я удивился.
Пиар - три наперстка. Дед
+ 5 0
1 июля 2016 г. 17:04
Говорят вчера в Ньюслаб были два странных звонка. Сначала от Лужкова. Потом от Собянина. Может поэтому и удалили?
нинель Пиар - три наперстка.
+ 3 0
2 июля 2016 г. 02:27
от лужкова, точно? не от батуриной? )
Широко известный в узких кругах
Асько Дим
+ 6 0
1 июля 2016 г. 14:25
Заезжий гастролёр, очевидно: другие, как оказалось, к нам не ездят.
Был бы звездой перед выборами был бы загружен работай под завязку. Как правильно отпиарить, комуэто надо. Т.е. пустить пыль в глаза.
Читатель Newslab.ru
+ 14 0
1 июля 2016 г. 13:52
Москаль приехал Красноярского бабла срубить, как достали все эти никчёмные семинаристы!! неужели кто то пойдет на этот лохотрон за свои кровные!!
нинель Читатель Newslab.ru
+ 3 0
2 июля 2016 г. 02:27
представь себе если Одуван устроит мастер-класс - все блаженные же побегут )))
Klen нинель
+ 0 0
2 июля 2016 г. 18:13
одуван - млодец, оболванил как надо. не зря свои денежки кушает.
а жж все таки умер. да и вообще рунет как то потух - торжество страха, тупости и контроля из вне. придется что то одувану придумывать.
Klen Читатель Newslab.ru
+ 1 4
1 июля 2016 г. 21:02
а вот тут вы зря.
во первых пиар неотьемлемая часть жизни и бизнеса. его можно и нужно применять в свое время в нужных местах.
во вторых москвичи (хотя возможно этот не из их числа ничего про него не знаю) просто гуру в вопросах пиара. а те недостатки московской жизни, которые нам красноярцам режут глаз от того что ничего кроме пиара и дипломатии москвичи не умеют.
короче говоря. когда красноярску предлагают московский опыт градоустройства - я говорю твердое нет. когда красноярцам предлагают поучиться московскому опыту пиара - я говорю у москвичей есть чему поучиться.
Лучше бы Варламов провел для Акбулатова и застройщикоа как надо правильно строить и управлять городом
Стелла Моисеевна Да уж
+ 3 0
2 июля 2016 г. 04:37
Лучше бы Сергей Зверев устроил Варламову мастер класс по стрижке волосьев
Klen Да уж
+ 3 2
1 июля 2016 г. 17:10
варламов? строить и упрвлять? какие же вы доверчивые, наивные папуасы...
нужно пореже заходить на ньюслаб что бы не раздражать ни себя ни вас.
варламовы поскорее приезжайте в крск тут вас ждут тысячи не бедных папуасов, отдадут все что имеют за ваши сказки. совет да любовь.
нинель Klen
+ 3 0
2 июля 2016 г. 02:25
че же это такое получается? и варламов у тебя плохой, и государственные сми...
какой то ты клён-плохиш
Klen нинель
+ 1 0
2 июля 2016 г. 18:10
понимаешь... черно-белый мир он только в комиксах. я человек взрослый и мыслю сложно (даже если заблуждаюсь).
варламов весьма талантливый журналист в отличии от работников быдло сми. хотя это совем не значит что он говорит правду или хочет добра своей пастве.
он грамотно оболванивает не самую глупую толпу и за это ему платят лица в этом заинтересованные. любые сми по определению ложь и манипуляция. вопрос только профессионального уровня.
Шеломов-Рыльский Да уж
+ 7 1
1 июля 2016 г. 14:24
Кто-нибудь бы поучил мэрию, как надо контактировать с окружающим миром. Совсем оторвались от реальности.
нинель Шеломов-Рыльский
+ 1 2
2 июля 2016 г. 02:24
вот ты и научи, а то крякать в тырнете все горазды
Петя Да уж
+ 2 8
1 июля 2016 г. 13:51
Думаете он знает?
Критиковать все молодцы
Да уж Петя
+ 9 0
1 июля 2016 г. 14:06
Он урбанист и с архитектурным образованием
  • Оставить комментарий
  • Войти