Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Никас Сафронов представил в Красноярске портреты котов и знаменитостей
Впечатление, что все комментарии пишешь только ты и я, других писателей нет.....
Еликонида
+ 0 0
8 июля 2016 г. 03:15
Спокойной ночи, и чтобы приснилась вам Я....
Подскажите, как попасть к Никосу в резиденцию на следующий Арт завтрак или Арт ужин?
Хроника оценщиков с ломбарда
+ 0 0
7 июля 2016 г. 19:20
Путин рисует котов лучше и по своему, также как место встречи изменить нельзя.
Инкогнито
+ 1 0
7 июля 2016 г. 19:00
Очень люблю и вас, и ваше творчество, но очень боюсь вашу жену
тайная поклонница
+ 0 0
7 июля 2016 г. 18:18
Мне очень нравятся картины Никаса, правда, пока еще ни одной не видела, но, надеюсь, у меня все впереди
Никас самый известный художник в МИРЕ!
Никос! Желаю билетиков побольше продать!!!
да у нас таких праизведений есть каму своять, у нас есть фуфаечный виртуоз
Сумашедщий дом, а не искусство.
Светлана
+ 3 3
6 июля 2016 г. 18:11
вы то господа какую пользу обществу принесли? открыли отдел в магазине где турецко - китайское барахло втридорога втюхиваете? или пару выродков нарожали, которые сутками рубятся в комп.игры и выставляют мозг учителям? а кисть и краски и в руках не держали? не хотите не смотрите и не покупайте, но хаять нормального интеллигентного человека, который никогда не сквернословит и ведет себя достойно - вас показывает , а не его суть...
лимон Светлана
+ 0 0
10 июля 2016 г. 15:23
Я туалетную бумагу продаю, хорошо живу!
звездный художник и не нам его судить, многих великих из прошлого судили, а сейчас они классика...а имя он себе уже сделал.
имя можно по разному сделать. некий австрийский художник Адди тоже имя себе сделал.
торопитесь читать. щас модераторы проснутся и сотрут это. у них стойка на этого гада....
картины в авторском стиле Dream Vision? Боже, на что ведется народ! Еще и деньги платит, чтобы посмотреть на это убожество
пацанчик с района Оксана
+ 0 1
6 июля 2016 г. 15:44
А термин dream vision - разве не исключительно к сфере литературы относится?
Пошто Ваську в костюм из театра запихнули, одна голова торчит?
Царский маляр гастробайтер проводит дрессуру
+ 0 2
5 июля 2016 г. 20:24
Он в массы несет аля UP и деньги в кармане.
Придворный, богемный халтурщик, ноль в художественном смысле.
"...пообещал написать портрет Сурикова..."
Суриков, наверное, должен быть вне себя... от радости?
Стелла Моисеевна
+ 3 1
5 июля 2016 г. 20:03
Хорошо что Шилов не приехал...
и этот подкормиться приехал
ласточка
+ 20 4
5 июля 2016 г. 14:26
я сходила. по технике - пятёрочник, вымучивает каждую детальку, портреты тоже очень реалистичные. чувствуется опыт и классическая школа. и конечно безграничный нарциссизм.
темы совсем мне не близкие. да и с фантазией не очень. писал бы классические пейзажи, портреты, у него это хорошо получается, но нет же, в каждую работу надо впихнуть какие-то бесполезные элементы "таинственности" и бессмысленный сюр. будто так и хочет заявить: "смотрите, я не просто умею с натуры писать, у меня еще и фантазия и воображение есть!"
нет, к сожалению, нет)
Маня ласточка
+ 1 12
5 июля 2016 г. 18:05
сама то рисовать не умеешь... завидуешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Маня
+ 5 0
5 июля 2016 г. 21:42
Не рисковать, художник пишет.
ла-ла ласточка
+ 4 9
5 июля 2016 г. 17:38
ценительница вы наша
Соломон
+ 10 1
5 июля 2016 г. 13:20
Суриков в гробу перевернется когда увидит себя с кошачьей мордой
гламур в цене упал, на тираж в регионы "художник" выходит..
По НТВ про этого художника часто говорили весьма отрицательные новости. Похоже что личность эта раздутая
Коммерсант, много о себе возомнивший .
Красноярец
+ 26 5
5 июля 2016 г. 13:06
Где современные Суриковы, Шишкины и Васнецовы?
Одни эпатажные придурки, рисующие всякую муть и выдающие её будто-бы за современное искусство. И рисуешт ведь неплохо, в отличие от многих других, называющих себя художниками, этого у Сафронова не отнять. Но в голове мусор и в итоге, вместо шедевров, коты в человеческих одеждах.
А что за имя такое скотское - Никас?
Подозреваю что отец его при рождении русским именем Николай назвал. Колька вырос и решив выпендриться поменял имя на более благозвучное по его мнению, плюнув отцу в душу.
Буржуй Красноярец
+ 9 3
5 июля 2016 г. 13:20
Про имя зря. У него маманя из Литвы.
Красноярец Буржуй
+ 8 1
5 июля 2016 г. 18:32
Не зря! По гугли, по рождению он Николай Степанович и мать у него Анна Фёдоровна. А эти сказки про литовско-финнское происхождение уже, видимо, сам сынок сочинил, которому западло было быть простым русским Колькой Сафроновым.
Искусствовед
+ 13 4
5 июля 2016 г. 13:02
Ключевая фраза из его биографии - "Изучал психологию в Московском государственном университете технологий и управления", т.е. научился манипулировать сознанием потребителей и умением вилять хвостом перед состоятельными людьми.
Кто знает сколько стоит билет?
Хочется оценить творчество автора
Искусствовед /**
+ 2 2
5 июля 2016 г. 13:07
300 деревянных
Это не искусство.
Бутафор одним словом!
У нас свой сюреалист есть гн Слонов. Уж налюбовались. Если его попросить он тож Сурикова из ваты и консервных банок сделает.
Директор ПТУ Буржуй
+ 1 0
10 июля 2016 г. 15:07
А ещё по его картинам клип сняли, загуглите "Сочи 2014 Ху-Хи"
Николь Кидман из серии "Думал, купит, но послала"
  • Оставить комментарий
  • Войти