Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соцслужбы Назарово разыскивают жившего в подвале сироту
Очень похожий парень сидит в районе остановки Органный зал, ближе к светафору. Просит милостыню
Фигасе, прорвало Оленя нашего на воспоминания. Теперь понятно его легкая неадекватность.
Патриот
+ 0 2
8 июля 2016 г. 15:19
К моменту приватизации в собственность найдется а потом пропадет навсегда.....у чинуш же есть дети семьи родня в конце концов.......
Позор нашему государству,на Олимпиады деньги есть сироты живут по подвалам.
фигассе, подвалам. в Солнечном они живут, в квартирах от государства.
в тему e.в.
+ 2 3
8 июля 2016 г. 14:56
Вашим бы деткам такую жизнь, правда?
что за мерзкое "деткам" стало модно. есть прекрасное слово - дети.
Сирота сироте рознь. Знаю парнишку. Закончил аэрокос с перерывом на армию. Работал в Красноярске, снимал квартиру. Предложили работу в Абакане, там же
не спорю но в большинстве в каком обществе чел формировался то из него и вырастет
одно не пойму как так живут не сироты например приехал хз пойми из какой тьмутаракани поступил в институт отучился жил в апщаге потом устроился на работу снял хату, как так умеют жить а детдомовци не могут им надо хаты дарить и все такое? вон одним упырям дали так их недавно в новостях показывали только жить окружающим мешают
Есть и домашние детишечки - вечные захребетники, а есть и детдомовские, которые зубами вгрызаются в самостоятельную жизнь. Слабейшим надо помогать, а уж будут они ценить эту помощь или профукают - теперь их забота.
почему вечные захребетники? вот я отучился и мне мои радаки не помогали вообще ничем мало того даже когда я учился они мне сказали что не дадут ни капейки да плюс ко всему когда учился я поженился со своей женой так вот мы со стипендии давали им денег с их слов мыже тут живем мы еду их едим а то что мы покупаем и ани жрут так это не в счет так что не все сидят у родителей на горбу
Так я и не говорю, что все домашние - захребетники, а о тех, которые до могилы родительской и даже после с них тянут.
Непростые у вас отношения с родителями были. А вы сейчас родителям помогаете? Насторожило ваше "жрут".
нето чтобы не простые. у нас их почти нет :)
Печально. Но, судя по всему, вы извлекли уроки и своей семье у вас всё по-другому, и дай вам бог.:)
ясен пень. да тут и извлекать ничего не надо :) то чего можно ожидать с их стороны даже если захочешь выдумать так тупо нелепо и тд не получится
насчет жрать, просто были несколько случаев я даже рассказывать не стану почти никто не верит что такое может быть а оно есть и инагда повторяется точнее не повторяется а все время по разному происходит. на тему моих отношений с предками особенно с одним из предков я не имею никакова желания гаварить
все равно несправедливо. после детдома уже не ребенок зачем квартиру ему дают? почему моим детям не дадут? ну если хотят помоч а там уже кто ценит кто нет то устройте на работу и дайте место гденить в общаге и платите за общагу а там смотрите оценил он или нет стоит ли дальше помогать
Ну дак здай своих оленят в детдом , пускай им квартеры дают а тебя лишают прав родительских
Видимо подразумевается, что не сиротам родители хаты купят
Уморили паренька спец....соцслужба,ищут,в розыск подали то? А квартиру,надо полагать,уже пристроили....для СВОИХ сироток...... Печальная история.....
сам мог двинуть на восток иль к югу " где яблоки" , такие запросто рванут - им только подпоясаться
нинель пофигу все
+ 1 0
9 июля 2016 г. 03:55
проспись, алкаш, потом чиркай здесь
своих то ани уже давно обеспечили
  • Оставить комментарий
  • Войти