Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КрасМаш модернизируют на 16 млрд рублей
Рабы?Крепостное право, ещё при царе отменили, а у людей рабство ещё в головах осталось, все хозяина себе ищут, потом плачут.Как себя позиционируете, так к вам и относятся.Рабство нужно из себя искоренять, постоянно над собой работать и совершенствоваться.На кнопки жать и причитать проще, хотя за это тоже говорять деньги платят, но некоторые по состоянию души пишут.
Не вижу ничего плохого в этой новости-идет реконструкция, значит есть заказы, значит будут новые рабочие места и налоги в местный бюджет,не все останется в крае , но часть точно.Производство опять же поднимается, обороноспособность страны.Тут как говориться со щитом или на щите, ну или под щитом где вас имеют, как в вашем случае.
сезон Mizantrop
+ 0 1
15 июля 2016 г. 00:57
Вы,это, случайно не их 50-60 годов пишите? Как вы умудрились вернуться в то время,неужели изобрели машину времени и оказались там.где сейчас и находитесь ? Даже и не знаю как вас выручить и вернуть назад к нам! Обратится то не к кому. Если обращусь в МЕЧеЕС,МЕ-ВЕ-ДЕ-то понимаете куда смогут отправить! Короче так сделаем-сами намудрили,сами и возвращайтесь в наше время,знаний у вас сверхмного.вот сами и давайте возвращайтесь,без вас нам ,ну никак!
Mizantrop сезон
+ 1 0
15 июля 2016 г. 01:15
МВД и МЧС отправят вас в правильном направлении.
Новость то тоже из 50-х годов прошлого века, сейчас же все плохо,разруха,голод,эпидемии.
Добивают люди,которые сами не знают чего хотят.В Союзе было плохо бежали из него теряя штаны-ща заживем ,как заграницей,оказалось чтобы зажить надо крутится, сели на *опу и давай искать себе хозяина.Теперь опять плохо.С таким узким мышлением,инертностью и природной ленью-плохо будет всегда.Позитивней нужно быть и работать над собой.
сезон Mizantrop
+ 0 0
15 июля 2016 г. 01:21
Вы оптимист! Рады за вас! Держитесь! Удачи вам! Вы еще там,ну, куда вы попали!?
обыкновенная история
+ 1 1
14 июля 2016 г. 22:22
Рабы куют щит родины.что бы этим щитом прикрывать новоявленных князей,графов,баронов от напастей,и что бы новоявленные бояре,шляхтичи и господари имели этих рабов во все щели...
ZZ Top обыкновенная история
+ 0 0
14 июля 2016 г. 23:36
грубовато, можно было и помягче сказать...)
обыкновенная история ZZ Top
+ 0 0
14 июля 2016 г. 23:43
Мягше.сладше.тоньше,-а смысл что либо приукрашать? Реальность как ее не красуй красивыми тонами,не перестанет быть Реальностью!
опять деньги мыли!))
помним помним
+ 11 1
14 июля 2016 г. 15:14
В 1081-83 годах там построили цеха-"Ответные меры Рейгану". Работяги были такие важные-Рейгану нос утерли. Стихи появились на Рейгана.читали многие их под бутылку водки 4р 12 коп. Через 7 лет все крякнуло,работяги запили технический спирт,кто похитрей побежали торговать на Крастэц и ставить палатки. В цехах шла торговля спиртом. Сколько пповымерло-Шинное и другие кладбищаувеличились в 5 раз. Вот и "ответили" Рейгану.
все помнят чем закончилась гонка вооружений и противостояние со всем миром при СССР?
Дима Бывалый
+ 8 7
14 июля 2016 г. 14:04
Бывалый, а по другому как? Ради интереса посмотри выступление Грушко после вчерашней конференции Россия - НАТО... И понятно станет. Зачем новые ракеты, самолёты, зачем "Крым наш". На кону вопросы очень серьёзные для России, исторические. Вопросы сохранения Государства, территории, Русского этноса, Русской культуры.
ЕГЭ бы только отменили ещё в добавок к новым ракетам и вернули Советскую систему образования. А то с такам образованием как сейчас + ЕГЭ нам и НАТО не надо. Сами деградируем...
ЕГЭ тут абсолютно не при чем . Кто хочет учится, тот и ЕГЭ нормально сдает. Кого в школе "тянут" на медаль, тот на ЕГЭ потом не набирает минимума и начинает винить в этом систему и ЕГЭ...
Дима Серый
+ 2 0
14 июля 2016 г. 16:58
Соглашусь с ВинниПлюхом. Проблема ЕГЭ и нынешней системы образования в другом. Структура образования как школьного, так и высшего изуродована бесконечными реформами и попытками выстроить по "Западному образцу" так, что даже если ты от природы умный и талантливый, получить качественное образование не возможно. За исключением, может, ряда ведущих Московских ВУЗов. Поверь, знаю это не понаслышке. Система ЕГЭ убивает напрочь любое творчество. А именно оно лежит в основе прорывных и уникальных разработок. Всё это намного опаснее нынешних наших отношений с НАТО. НАТО в ядерную войну на уничтожение жизни на планете не полезет. А вот если система образования и дальше будет строиться на ЕГЭ+бакалавриат+магистратура, то лет через 30 делать самолёты, ракеты, корабли, дома и т.д. у нас будет некому.
Буржуй Дима
+ 4 4
14 июля 2016 г. 14:26
Это верно. Ни чего хорошего вокруг не происходит. Опять старая история, ядерное сдерживание на которое и будем работать. Ивыхода сегодня нет.
Суринам
+ 4 10
14 июля 2016 г. 11:42
Вообще, неплохо бы было написать, кому принадлежит завод, и кто вкладывает деньги. Живём блин, как при социализме, как будто все предприятия по умолчанию государственные. А потом плачем - ах алегархи! Ах Ченовнеки! ах украли-обманули!
безработный
+ 12 5
14 июля 2016 г. 11:40
Это вклад федеральной минобороны, а хотелось бы знать про создание новых своих предприятий.
ZZ Top безработный
+ 4 1
14 июля 2016 г. 23:36
вы сами отказались от ферросплавного)
  • Оставить комментарий
  • Войти