Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Патриот» Иван Серебряков уличен в нарушении антикоррупционного законодательства
У Быкова и Серебрякова только один ход: начать компанию по отзыву Толоконского. Иначе их не только с депутатства уберут. Их совсем могут...
Судя по маркам раритетных авто он и правда патриот. )) Вот только вспоминается монолог Георгия Буркова из фильма гараж " Я Родину продал...").
Я тоже по закону подаю сведения о доходах. В один год бухгалтер мне неправильно что-то посчитала, и я указал доход ниже на 4 тысячи рублей. 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, КАРЛ! Из меня краевая и районная прокуратура всю душу вытрясли. Районный прокурор так и сказал: ты бы лучше больше указал.
Какой смысл "прятать"мерс или чайку, если все равно найдут. Или Серебряков не знал? что вряд ли...
силантий
+ 1 0
29 июля 2016 г. 16:01
А вот интересно, этот депутат смог бы в бассейне сауны подраться как депутаты в Ачинске сделали
Ватник всея Руси!
+ 0 0
29 июля 2016 г. 10:34
Политика- она как спорт. Все жрут допинг, но кто-то больше :)
мамаша Бурраж
+ 1 0
29 июля 2016 г. 09:21
А коробки, коробки обувные у него нашли?..
Монтекки Капулетти
+ 0 0
28 июля 2016 г. 15:22
Во будет бузор! Если Пашуля с Толей прописку поменяют! Походу что то наклевывается! Так попкорну,водки ,"пива" набрать и следить за движениями!
Ему 57 лет, и он всю жизнь проработал на этом заводе! Да мог бы устроиться и в др. место, но человек такой, не любит что-то менять. Не всем быть юристами, предпринимателями...кто-то должен и резчиком работать, но за испорченное здоровье нужно больше платить и ценить таких работников. А с арифметикой и историей у меня как раз все в порядке, - я дипломированный специалист, как раз по специальности "учитель истории" с высшим образованием!
извините Джуся
+ 2 3
28 июля 2016 г. 16:31
По КЗоТу на производстве 1 вредности уходят на пенсион в 45 лет! Вы кому уши мнете!? Мне!? Безполизняк! Закон щелкаю как семачки!
Сашабочка извините
+ 2 0
29 июля 2016 г. 12:40
зубами Вы щелкаете. Слишком отстали от жизни: нет КЗоТа, теперь ТК. и не 45, а 50.
Что за бред, вообще. Почему удаляются комменты в поддержку этого депутата? У нас свобода слова или все "схвачено, заплачено"? Почему не напишут на чем ездят депутаты от др. партий? Лидер "Патриотов" по крайней мере живет в Красноярске, а со своими деньгами мог давно уже куда-нибудь уехать, где послаще...и все знают, что он действительно заинтересован в процветании нашего края т.к. сам здесь живет и вся его семья. Я человек далекий от политики и то могу назвать , что он сделал для края: детский дом (за свой счет), с/х (ЗАО Назаровское, например), на Кразе при нем мой отец получал больше, чем мама Инженер, работая обычным резчиком по металлу. Сейчас он получает 15т.р. за испорченное на всю жизнь здоровье! И самое главное что сейчас волнует многих это вопрос экологии! И я думаю действительно в этом вопросе может быть заинтересован только тот, кто здесь живет! А не те кто приехал и уехал!
юра Джуся
+ 0 0
29 июля 2016 г. 19:03
с вами согласен но ЗАО "Назаровское" тут Быков не при чём, это совхоз миллионер ещё с советских времён, там Вепрев, Исаев , а в остальном вы правы!
странный вы "сын рабочего" Джуся
+ 0 3
28 июля 2016 г. 15:14
По цифрам не совпадение у Вас! Если в 90 ваш отец работал на Кразе и зашибал деньгу,и сейчас работает,так сколько ему лет!? Неужели думаете что на ветке сидят лошарики,с арифметикой и немного историей не знакомые?
Андрей К. странный вы "сын рабочего"
+ 1 3
28 июля 2016 г. 16:22
У меня друган на Кразе 45т. получает, так что про 15 тысяч баба Клаве на скамейке рассказывайте, звездобол.
юра Андрей К.
+ 1 1
29 июля 2016 г. 22:18
твой друган тебе втирает в уши и ты ведёшся! чё он простой работяга? почему раньше на краз было не устроится, а теперь туда не особо хотят? вас не смущает или просто вы не помните тех времён?
странный вы"сын рабочего" Андрей К.
+ 0 1
28 июля 2016 г. 16:33
Внимательнее нельзя? Неужели уже налакались? Будьте внимательней!
ответьте
+ 0 0
28 июля 2016 г. 14:25
Гоби они такие Гоби. Дальше Кушки не пошлют-больше взвода в ЗАБВО не дадут!
  • Оставить комментарий
  • Войти