Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выбирают самый грязный маршрут
53маршурут уважаемые будьте бдительны, кондуктор молодой парень. Берет деньги затем быстро кидает их к себе в карман , и утверждает что мы ему не додали 20рублей, я сама лично помню сколько денег я подала!!! Так как ехала не одна с ребенком да бы избежать конфликта,пришлось отдать ему эти 20 рублей. Чем же его так жизнь обидела, или обделила не понятно
Генерал очевидность
+ 2 0
5 августа 2016 г. 18:12
Красноярцы выбирают самый грязный маршрут - это называется мозахизм
Вчера сдуру залез в 84, надо было добраться до Ветлужанки от Мичурина. Древний пазик трясёт так, что голова может оторваться. Весь дрожит и вибрирует: не без оснований полагаю, что он был собран ещё при Иване Грозном. Сидений мало (предполагается, что люди должны стоять- в час пик набивается просто прорва народа!), а те, которые есть, кособокие и неудобные. Между тем, даже от Мичурина до Ветлужанки километров 25, если не больше, а ведь это далеко не начало маршрута! Одно из окон залеплено здоровенным куском пластмассы, что не прибавляет комфорта. И за всё это великолепие 22 рубля.
Когда поменяют автобусы маршрута № 20 неужели пассажиры заслужили к себе такое отношение. Просто невозможно ездить!!! Вечная грязь, неопрятность и грубость кондукторов, собирают деньги с места не выдавая за это билеты. Если делаешь замечания чувствуешь себя как быдло. Какие могут быть конкурсы, ведь это и так ясно-все автобусы типа "Пазиков" их давно надо убрать с маршрутов внутри города и недопускать перевозчиков с подобными автобусами для перевозки пассажиров внутри города.
а для чего это? хвастацца штоле? а надзорные органы сами не могут проверить и надыбать самый грязный?
Буржуй OJIEHb
+ 2 1
5 августа 2016 г. 08:40
Согласен. Взгреть как следует, а не конкурсы устраивать.
Валентина
+ 10 2
4 августа 2016 г. 23:19
Очень грязный транспорт, по маршрутам- Солнечный и мкр Покровский. Убитые ПАЗики , по -моему , маршрут № 20 , а в Солнечный еще и кондуктор сквернословила, когда я сделала замечание, что в салоне грязь и я испачкала вещи на себе. Соседка тоже подорвалась с сиденья, т. к. на ней белая куртка была .У вас воды в Енисее мало, чтобы мыть транспорт. Приезжайте к нам в Харьков, убедитесь, что мэр города действительно работает, несмотря на экономические трудности и скудный бюджет.
ЯЯЯ Валентина
+ 2 8
5 августа 2016 г. 07:30
О! У вас мэр автобусы моет:)
гена шлыков ЯЯЯ
+ 6 1
5 августа 2016 г. 07:49
вы наверное водитель,либо кондуктор общественного транспорта! Раз так яросто ухмеляеть!
Наведите в своём транспорте порядок
Валентина
+ 9 3
4 августа 2016 г. 23:09
Была в Красноярске в марте этого года. Боже милостивый, какой же грязнущий до жути общественный транспорт . Снаружи автобусы так заляпаны грязью- окон вообще не было видно. А в салоне пылью всё покрыто, пол вообще никогда по настоящему не мылся, грязь в углах засохшая по 10 см.Пассажиры сидят такие смирненькие по шею в грязи. Привыкли. Ужас!!!
гена шлыков Валентина
+ 10 1
5 августа 2016 г. 06:47
обсалютно с вами согласен ВАЛЕНТИНА! Общественный транспорт в Красноярске очень грязный...и обслуживающий персонал(кондуктора)не воспитаны(не воспитаны это мягко сказано)
  • Оставить комментарий
  • Войти