Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пересмотрят приговоры полутора тысяч заключенных
Правильно, выпускают социально близких... Декриминализация преступлений... И руки связаны - право на реальную самооборону отнято - только зашиби подонка, накажи мразь - тебя и закроют.
Все делается для того что бы человек не чувствовал себя Человеком. Так, никем. А из никого - народа не бывает, бывет только население, которым произвольно рулят начальнички.
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
7 августа 2016 г. 16:27
Жаркое лето 2017 года, что-ли????
Спанч Бобов Читатель Newslab.ru
+ 0 0
8 августа 2016 г. 11:29
Черное лето 2017-го
Спор ни о чем. Все равно выпустят. Важно: они уже наказаны были... Ненаказанные - опаснее...
ИМХО человек, осужденный за преступления против личности не допустимо декриминализовывать. Тем более побои, кражи и мошенничество!
н да Некто
+ 0 0
7 августа 2016 г. 01:50
Народ что-то сделает чтоб этого не произошло ?
Я общался с з/к, писал о них очерки. Люди как люди. Страдают, как мы. Даже думают. Квартирный вопрос их немного испортил...
хороший закон, справедливый, у меня друг сидит, может отпустят
Плохое это дело. В общество эту грязь выпускать, чтоб по новой все начали творить
Грязь и пакость это ТЫ!!! Грязь и пакость только за то что терпишь эту банду зазватчиков,растаскивающих Великую Державу.
Хомо Анонимус 123
+ 6 3
6 августа 2016 г. 11:44
А ВЫ почему терпите? Ну давайте уже на амбразуру с криком "хватит это терпеть"
Родион Хомо Анонимус
+ 5 4
6 августа 2016 г. 13:05
У меня хватает смелости называть захватчиков своими именами :- ПЖИВ. Вы как мыши под веником притихли. рабы одним словом,ЛЮДСКОГО ноль.
типа того Родион
+ 0 0
6 августа 2016 г. 21:52
ПЖИВ-просто флюгеры исполнители. кукловоды в тенёчке сидят.
Хомо Анонимус Родион
+ 1 3
6 августа 2016 г. 15:50
Неправду говорите: смотрите, я тоже пишу в интернете Единая Россия это ПЖИВ, ПЖИВ, и мне ничего за это не делается. А про мышей под веником сами придумали, или одолжили у кого? Первоисточники указывать надо, между прочим.
Вот выйди к какому-нибудь ПЖИВу высокопоставленному и В ЛИЦО ему скажи, что о нем думаешь, и на камеру засними, чтоб доказательства были вот мы и посмотрим, какой ты смелый. Может даже будем брать пример.
Родион Хомо Анонимус
+ 4 1
6 августа 2016 г. 21:36
Организовывай выезд ТВ в любое место в городе и я приеду и скажу все что думаю. Я неоднократно это говорил на камеру ,но ТВкушники не пропускают,здесь модер трёт. а то что крысы во власть пробрались это уже и в детсадиках знают.
Хомо Анонимус Родион
+ 1 2
6 августа 2016 г. 22:49
Да, может тебе еще и горячее питание подвезти?
вякать большой смелости не надо.
Свободу ворам и мошенникам? Их и так непросто привлекать к ответу. А трудоустройство продумали?
ПППВ Алеша
+ 3 1
6 августа 2016 г. 11:00
А зачем их трудоустраивать? Они своим ремеслом проживут.
Просто щас зоны наркоманами забиваются,вот и освобождают места.
Генерал очевидность 558
+ 3 2
6 августа 2016 г. 02:25
Для наркоманов рядом с кладбищами места выделили и травят как тараканов
Я Генерал очевидность
+ 3 4
6 августа 2016 г. 06:10
Оставляют лишь высшую расу, которая будет жить и править в новой России
Спортсмены-качки и женщины детородного возраста, которые будут рожать и воспитывать людей высшей расы на территории России
Генерал очевидность
+ 7 5
5 августа 2016 г. 23:23
Просто теперь можно бить и воровать. Радуйтесь. Или нет
Будущих нац.гвардейцев выпускают перед выборами. Скоро будут воспитывать россеян резиновым дубьем и кастетами, закон про телесные повреждения уже подправлен под планируемые зондер-команды будущих "титушек".
А что не править то когда народ амебы...
В первую очередь попадут чиновники.
  • Оставить комментарий
  • Войти