Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновнику смертельного ДТП у красноярской «Планеты» увеличили срок
Чтоб пьяная мразота раньше времени на тот свет не отправила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поэтому я и не езжу на легковой фольге!
По телевизору раньше видел сюжет про США, как там пьяный черт девушку, даже не убил, а изуродовал (на сильно обгорела в машине) , так там его за это надолго упаковали в тюрьму. Сел за руль пьяным, все, ни о какой "неумышленное преступление" речь уже не идет там...А в стране дураков Рассеюшке все по прежнему, все по прежнему...скрепы, народность, крым наш...
Деградация и расслоение, к большому сожалению. У элит (властных, финансовых, криминальных и т.д.) своя трактовка ЗАКОНА. И жизнь простой человек к "Ценности" не относиться. И "детки" этих элит прекрасно это чувствую и понимают - поэтому так бесцеремонно, нагло и вызывающи для обычного населения себя ведут. Законы ведь "наши депутаты" пишут для населения!!!!
Парень был не один в машине а ехал с "мажоркой" - владелицей этого БМВ. Вот где собака порылась!
Михаил Дедуля
+ 1 0
9 августа 2016 г. 15:55
какая разница, управляющий автомашиной должен отвечать за свои действия и нести ответственность. И не "позировать" перед журналистами - УБИВ ЧЕЛОВЕКА.
Плохо читаю Дедуля
+ 3 0
8 августа 2016 г. 23:22
В итоге, думаю, собака порылась в скудоумии водителя. Кто бы с ним рядом не ехал.
Плохо читаю Дедуля
+ 9 0
8 августа 2016 г. 23:20
Она управляла парнем, который управлял автомобилем?
Думаю ему родня девчушки за три года миллиона полтора на сберкнижку положила, типа зарплата, типа дембельские!
О! лимон
+ 1 0
9 августа 2016 г. 09:31
вы бы за миллиона полтора сели?
Пол страны сядит....а за миллиарды которые варуют наши слуги без соответствующего наказания ,я бы там жил,деньги семье...
Капитан очевидность
+ 2 10
8 августа 2016 г. 21:26
Был срок 3 года дали больше 2 года 11 месяцев.
Логика НьюсЛаба к осени крепчает однако
Питер Пен Капитан очевидность
+ 6 0
8 августа 2016 г. 21:34
Просто нужно читать внимательно, а потом уж писать! 2 года заключения и 3 года лишения водительских прав! А поменяли на 2 года и 11 месяцев и на 3 года лишения прав!
Плохо читаю
+ 11 0
8 августа 2016 г. 21:10
Думал опьянение очень отягчающее. Но судя по срокам... не очень.
Питер Пен Плохо читаю
+ 10 1
8 августа 2016 г. 21:23
Санкция до 7 лет: состояние опьянения и один труп! Либо трезвый и 2 трупа!
До 9 лет: опьянение и 2 трупа!
Ранее не судим, вину признал, раскаялся вот и срок трёшка! Все по закону. Понятно, что родным погибших это тяжело пережить, и им любой срок будет казаться ничтожным, но повторюсь это неумышленное убийство, и такой закон! Господь всем судья по итогу будет!
Плохо читаю Питер Пен
+ 1 0
8 августа 2016 г. 23:17
Петя, спасибо. Доходчиво.
Просто так
+ 22 2
8 августа 2016 г. 21:09
Я вот никого не оправдываю и на защищаю, каждому из нас Бог лишь судья! Но, мне просто интересно - вот было ДТП 2 года назад с Коганом, так это до сих пор крутят и перемывают, мол мажор нереальный и тому подобное ( только машина у него была Ниссан какой то тухленький, которому цена 500 максимум), а тут машинешька лимона 2,5 то стоит, и интереса то никакого почему то не у кого нет. Просто лишь некий 19 летний гражданин Алиев Р.Р., он видимо точно не мажор, а какой то бедняк зачуханский!
Добрый Просто так
+ 2 0
9 августа 2016 г. 09:22
а че реально водила тожероссиянин?
Гурская Анастасия Анатольевна Просто так
+ 4 0
8 августа 2016 г. 23:08
потому сухи и не кусают)))
должно быть 10 и выше и строго строгач!... ну это для простых..
Учите законы, читайте УК! это неумышленное ДТП, повлекшее смерь! А убийство совершается, как раз таки с умыслом, вот и разница вся. И по этой статье всем дают поселение хоть ты сын Папы Карло, хоть сын Папы Римского!
Чё хотел то ?
Георгий Питер Пен
+ 4 6
8 августа 2016 г. 21:23
Смешной ты . Так можно ружьё взять- привалить человека и сказать что неудачно изучал, или чистил. Или ломиком по голове- дирижировал.
Машина в неумелых руках средство убийства, возможно даже массового. В Ницце тому пример- с ножами и даже оружием далеко до него. Глупо не понимать этого
Питер Пен Георгий
+ 7 2
8 августа 2016 г. 21:29
Можно Машку за ляшку, и козу на возу! В Ницце террорист был, который умышленно своё авто в толпу направил! А транспортное средство в любых руках, даже очень умелых является источником повышенной опасности и ДТП может случится с кем угодно, когда угодно, и как угодно! И одному богу известно какой будет исход. И ни дай Бог тебе оказаться на месте той или другой стороны. Так, что смешной, как раз таки - это ТЫ!
гость 02 Питер Пен
+ 2 1
9 августа 2016 г. 12:18
вот в том и дело... РАЗ автотранспорт - источником повышенной опасности- то это точно не смягчает вину.
Дурацкие законы за убийство 3 года поселения , хочешь убить задави машиной
Георгий Петрович
+ 0 0
8 августа 2016 г. 21:18
Это так.
Гришка дурачёк Петрович
+ 4 1
8 августа 2016 г. 20:14
Задавишь специально, это будет умышленное убийство и статья соответствующая
Папа Карло Гришка дурачёк
+ 1 1
9 августа 2016 г. 01:07
это сложно доказать. ну и опять же, если найдут
Космос Гришка дурачёк
+ 8 1
9 августа 2016 г. 00:19
если перед убийством авто, выпить бутылку водки, то за не пред умышленное пролезет
Питер Пен
+ 40 1
8 августа 2016 г. 20:00
А что не пишите - кто он, чей сын, где учиться и т.д., что не крутите это по телевизору каждый месяц?? Иномарка подороже в разы чем у Когана, да и родители наверное непростые!
Klen Питер Пен
+ 3 5
9 августа 2016 г. 00:41
забовляет вера простых граждан в то что жестокость наказания в даной ситуации как то повлияет на будущие проишествия. а еще искреняя вера этих самых граждан в свои благие намерения и добрую душу...
я думаю у этой проблемы нет эффективного решения и просто нужно это признать.
хоббит Klen
+ 8 1
9 августа 2016 г. 00:49
Поживи среди козлов в отряде пару лет, занимаясь самой грязной работой на ведомство исправления и наказания, потом строчи свои посты.
Klen хоббит
+ 1 0
9 августа 2016 г. 20:55
как это связано спонижением аварийности?
если не издеваться над водителями они будут без сеснения сбивать других людей? и такие глубокобольные люди считаются нормальынм населением, куда я попал.
карл Питер Пен
+ 3 5
8 августа 2016 г. 20:14
срок добавили а не уменьшили.
гость 02 карл
+ 1 0
9 августа 2016 г. 12:17
это может означать только что амнистия скоро )
Гришка дурачёк Питер Пен
+ 12 5
8 августа 2016 г. 20:13
поэтому и не пишут, что родители крутые
н да Гришка дурачёк
+ 0 0
9 августа 2016 г. 23:37
Дак родителей значит рядом садить нужно за крутизну...
  • Оставить комментарий
  • Войти