Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярцев сняли видеоинструкцию, как ходить на концерты
«Записали для вас, друзья, небольшую забавную инструкцию, как вести себя в филармонии, чтобы не было мучительно больно», — написано в группе филармонии. А кому мучительно больно? Забавы ради в Уфе, например, опоздавшие не пропускаются в партер, а проходят на балкон. А еще интересен такой факт: обычный зритель покупает билеты, а не стесненные в средствах горожане - руководители, предприниматели - посещают филармонию бесплатно. Это одна из главных причин нерентабельности филармонии и театров. Потому и возникает необходимость оптимизации. Разобрались бы.
ага, то есть купил я билет на какой-нибудь концерт штук так за пять и меня не пустят в партер,если опоздаю?? могут попробовать
ks-ks гость
+ 2 0
19 августа 2016 г. 20:14
и на самолет можно купить билет за 40 тысяч и не пустят в случае опоздания
Культура, филармония - все это, конечно, замечательно. Но, по-моему, в наше, мягко говоря, неспокойное время лучше стараться обходиться без массовых мероприятий. А то получается, что "террористы хотят нас запугать", а мы вот такие храбрые и безрассудные идем то на футбол, то на день города. Бережнее к себе и близким надо быть. Я никого не призываю сидеть дома взаперти, но иногда не мешает задуматься "А стоит ли этот матч/спектакль того?".
Прикольно! Посмеялась, правда- смешно. Артист забавный.
Лучше бы онлайн-продажу билетов восстановили. И скидочные карты
Клёвый ролик! И очень нужный. Молодцы!
Теперь надо составлять видеоинструкции как ходить в кино
- как ходить в магазин
- как ходить по улице
И тд. Все посмотрим видеоинструкции и будем строго им следовать, как в Северной Корее
Многим и вправду не помешало бы, а то ведут себя как в деревне.
Буржуй Я
+ 8 1
19 августа 2016 г. 16:04
Не мешало бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти