Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян окончательно не пустили на Паралимпиаду
Никого, кроме меня, не утомили эти спортивные темы? У нас в стране других проблем нет? Задолбали эти игры "в медальки". Да, жалко наших спортсменов, но не более того! Сколько можно?! По-моему, эта тема волнует %3 от силы 5 населения. Рядового обывателя беспокоит сколько будет стоить хлеб, колбаса, ЖКУ, будет ли расти зарплата - когда не хватает на кусок хлеба насущного, уже не до зрелищ!
ШутКаа летис
+ 0 0
27 августа 2016 г. 00:13
Вы здесь, на данном форуме, процентов 5 - с тональностью своего комментария. Так что будьте объективнее в самооценке. Не до нытья, когда булавы из рук валятся;-)
Глава МПК Филип Крэйвен (антисэр):
август 2016 - В Международном паралимпийском комитете шокированы, потрясены и глубоко опечалены степенью государственного участия в допинговых программах перед Играми-2014 в Сочи
январь 2016, 20 лет Паралимпийскому комитету России - Это неожиданность для меня. 20 лет - не такой уж и большой срок, но вы провели его очень плодотворно. Хочу поздравить всех вас, особенно представителей регионов. Особенно поблагодарить Владимира Лукина, предыдущих президентов и президиум. Вы сделали, много для успеха Паралимпийского комитета России… Хотел бы отметить реакцию вашего Президента, который заявил, что нет разницы между паралимпийцами и олимпийцами. И он был прав… Хочу пожелать вам еще удачных 20 лет!
2014 году закрытие Паралимпийских игр в Сочи - Теперь скажу с удовольствием: Игры в Сочи - лучшие Паралимпийские игры в истории, которые показали всему миру то, что чудеса не знают границ. Наконец, настал момент объявить соревнования закрытыми. Призываю паралимпийцев всего мира вновь встретиться через четыре года в Пхенчхане, чтобы вновь вдохновить весь мир. Спасибо, Сочи! Спасибо, Россия! Я впечатлен Олимпийскими играми в Сочи. Здесь в воздухе витает особая олимпийская атмосфера – я не могу ее описать, но мне она очень нравится!
Больше вопросов нет.
не нужна простым гражданам заграница. Только властным. у них и доллары там и дети там и виллы и.. грабли.
Непонятно почему это все решалось прям перед играми, что в первый что второй раз. Даже если есть косяки у каких то русских спортсменов объявлять о недопуске буквально за несколько дней-недель натуральное свинство с их стороны
Я бы на самом деле такое понятие как допинг для паралимпийуев отменил бы. очень жаль спортсменов.
Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель.
Евгений Вася
+ 4 0
24 августа 2016 г. 10:33
Уже сказали, что организаторы запретили
Не будут. МПК запретил, под угрозой дисквалификации.
CAS-уроды! Больше сказать нечего!!!
Правильно что прекратили отчислять взнос в ваду! Шайка гопников эта вада.
Евгений лимон
+ 3 0
24 августа 2016 г. 10:33
Уже сообщили, что не прекратили
бредите тут все
Алексий ген
+ 3 0
24 августа 2016 г. 08:57
И вы в том числе
Можно считать сэкономленные деньги, злопыхать и всё такое. Но, согласитесь, это уже не просто плевок, а смачный харчок в лицо стране. Только почему-то ответственные лица от спорта не спешат признать и свою вину в этом скандале, а упорно забалтывают саму суть, прикрывая рыльце в пушку ура-патриотизмом.
Виталий GriZZIу
+ 19 3
24 августа 2016 г. 10:00
СТрана то как-нибудь переживет. а вот самый большой удар пришелся по спортсменам. Люди, возможно, всю жизнь к этой Олимпиаде готовились, а тут такое.
Уж они точно во всех этих политических дрязгах не виноваты.
Очень подлое решение.
денги надо с умом тратить
+ 10 22
23 августа 2016 г. 21:48
но с другой стороны сколько бюджетных денег сыкономят! одни перелеты, да медальные выплаты чего стоят. можно пару дет садов построить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алена денги надо с умом тратить
+ 9 2
23 августа 2016 г. 23:58
Наша параалимпийская сборная уже три дня как в Рио. Так что на перелет уже потратились.
Пусть остаются в качестве зрителей . Пусть российские паралимпийцы живым укором в Рио присутствуют, даже если не в качестве участников.
испугались, что без медалей останутся.
Снова испугались )))?
Злой Кергуду
+ 11 1
24 августа 2016 г. 10:17
Просто российские паралимпийцы способны заткнуть за пояс любого западного олимпийца, вот и ссут
Кергуду Злой
+ 4 0
24 августа 2016 г. 12:45
В пробирки мельдонием )))!
  • Оставить комментарий
  • Войти