Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Секции для детей: куда отдать ребенка?
Это все? А где про секции-то? Это ж просто о времяпровождении...
2 года на бокс,5 лет на в/борьбу,3 года плавание,1 год бальные танцы,игра на гитаре с детства,баян с аккордеоном совмещать .......Биллиард до кучи,играть в карты и шахматы,ну что еще пожелать?
Все правильно! Главное книжек не читать- а то потом за своего в компании не примут. И тренироваться в литроболе, даже по совместительству со спортом. Если мастерство в спорте высокое то можно обойтись без алкоголя.
не скажите лимон
+ 1 0
4 сентября 2016 г. 13:37
Александр Карелин стихи пишет.Книги всегда читал и читает. Классиков неплохо знает. Литературных. Разбирается в литературе в том числе исторической. Удивление было когда узнал ,что читает "Наш современник,Молодую гвардию.Литературную газету"......
интересно мне не скажите
+ 0 0
15 мая 2017 г. 15:06
Кому стихи пишет то ? А то что читает,ну научился в школе вот и читает.А вот в этих трёх названиях что можно нового прочитать ? Может это переиздание Букваря от разных авторов ?
Бухарик совет
+ 1 0
4 сентября 2016 г. 12:42
Литробол? Теннис? На лыжах с девочками покататься?
Буля совет
+ 1 0
4 сентября 2016 г. 12:24
ещё на уровне двора всех делать в тенисок, на футбольном поле проводить оставшиеся каникулы.
Ну и самое главное месяц летом по 4 часа и осенью 2 недели на грядках. зимой снежок и лыжи с коньками.
Половина мамок уже в обмороке, штовытакоеговоритеужасное? Грядки?!
помнится в лет 13-12- надоели грядки пошёл на завод, на конвеер с глухонемыми лампы собирать. вот там пипец.
Абсолютно не информативная статья для большинства родителей в наше нелегкое время. Почему написали только про частные школы, которые стоят уйму денег? В Красноярске есть еще места, где можно бюджетно развивать ребенка.
Детей бедных родителей не нужно развивать, кто ж в будущем за двадцатку работать будет и кем помыкать?! Нормальный процесс сортинга, обеспеченные хотят оградить своих от асоциальных и малоперспективных ( хотя и со способностями) бедняков. В первом случае чтоб лещей не получали и психика здоровой осталась, а во втором чтоб не заразились вялостью и бесперспективностью.
внизу статьи справо написанно на На правах рекламы правда шрифт близок к цвету фона и еле заметен. Поэтому все в статье не объективные факты от журналиста, а рекламная шняга.
  • Оставить комментарий
  • Войти