Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту Красноярска иномарка въехала в автобус, есть пострадавшие
Почему водила не откатил свой автобус в правый ряд?!
в стоячий автобус :))))) слона то я и не приметил... фантазии крылова в реальности
Мой муж с сыном ехали в тойоте. У автобуса не было ни аварийки, ни чего, а ведро поставили уже гаишники
Показать комментарий Скрыть комментарий
Он Оксана
+ 3 0
26 августа 2016 г. 11:57
автобус мог остановиться из за поломки электрооборудования, и аварийка не работала, а с момента остановки прошла минута и водитель мог не успеть выставить знак.
НО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО. внимательным надо быть на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
а то как всегда начинается поиск "виноватых" (
Ну, так, это меняет дело )))
Сын к отцу пришел и сказала кроха .... "- Папа ! ты ДЕБИЛ ! больше не поеду я с тобою !"""" Отвез мальченку на занятия ! "Шары" залепил..... действительно - на дорогу смотреть надо !!!!!! Утро, свежо, хорошо, видимость прекрасная, дорога сухая, после камер в горочку идет, можно и подтопить !!! ЧТО ЕЩЕ НАДО !!!! нет.... уроды.... в шары долбятся !!!!
это не я
Н.И.К.И. автоледи
+ 6 2
25 августа 2016 г. 14:26
Если бы была ты то комментариев было в разы больше . Ох бы как автоджентльмены оторвались - баба только на кухне варить борщи можно ,слепая курица и т.д.
на фото видно что вместо знака стоит ведро.
возможно еще автобус и не включал аварийку
Барбарис житель
+ 5 2
25 августа 2016 г. 14:08
это как надо в глаза долбится чтобы целый автобус стоящий не заметить, летел пади как угорелый и по телу смс-ки тарабанил
Водителю Камри было страшно ехать по мосту, глаза зажмурил, а тут рррраз, и крохотный автобус, который невозможно заметить?
Автобус стоял с вкл аварийной или без?? Если без - зачастую и не видно знака треугольника этого и (если нёсся более 80) что автобус стоит а не движется
Бензин что ли у него кончился?? Или почему крайнюю правую полосу не занял а стоял посреди дороги? Или водитель маршрутки такой же "не очень умный человек"?
Ну да, автобус стоящий трудно на мосту заметить. Особенно если нестись как сра.ый бык по скотобойне и дёргаться из ряда в ряд как свинья на верёвке.
А чего автобус такой грязный с утра? Ким ты где со своими загорелыми щечками?
Впереди планеты всей
+ 25 2
25 августа 2016 г. 11:49
Нёсся как дебил и как результат не успел перестроиться или остановиться
ну, бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти