Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Шахтеров автоледи с битой разняла дерущихся водителей (видео)
Вчера с сыном как раз проезжали в автобусе в данный момент. Сыну 7 лет, он у меня спросил, почему они дерутся, они же взрослые? Трудно мне было прокомментировать данную ситуацию ребенку...
Гормон на спад пойдет пореже махаться будут.
взрослые... возможно на вид взрослые а прыти и ума как у малалетних гопников
вот интересная психология у некоторых дам.... че ж она сама то не втащила битой оппоненту ?:))))
поднесла ведь муженьку, мол, на Василий, вломи незнакомому мужчине дубиной по голове, он конечно получит тяжкие телесные (если не помрет) ты, Вася, конечно усядешься на парашу лет на несколько, но я ждать тебя буду ! Страдать красиво буду! Буду вся такая интересная! такая несчастная! такая судьба у меня романтичная будет как в том сериале! :))))
ЛДПРовиц Банкир
+ 2 6
30 августа 2016 г. 11:50
Моя бы так и сделала! По хребтине и сразу разговор складывается...Потом бы разобрались,кто прав. Но стоять и орать, она бы,как жена,точно бы не стала! А от кулачных боев,один на один, давно уже отошел - любым способом обезвредить!Будь то палка,дубинка,бита и т.д...
а за похребту ее потом бы по судам таскать стали думаешь это правильно?
Неандерталец OJIEHb
+ 0 0
4 сентября 2016 г. 18:31
Швабода )
кролик-зануда
+ 9 0
30 августа 2016 г. 10:04
Я то ожидала Харли Квин, не меньше.
А тут просто дама принесла дубинку своему мужчинке, чтобы он подоходчивее навалял оппоненту. Пфе.
ЗL@ кролик-зануда
+ 7 0
30 августа 2016 г. 15:56
где на видео ДАМА ?!!!
кролик-зануда ЗL@
+ 0 0
31 августа 2016 г. 11:32
Да все они там на видео дамы... кто Ван, а кто просто
гражданин
+ 12 2
30 августа 2016 г. 09:38
за бейсбольные биты в багажнике авто (все стали бейсболистами,а сми представления не имеют что это такое) пора уже вводить статью в УК
фыва гражданин
+ 1 10
30 августа 2016 г. 10:53
очкуешь?
Гость фыва
+ 5 1
1 сентября 2016 г. 08:07
Очкодавы как раз с битами ездят.
гражданин фыва
+ 4 1
30 августа 2016 г. 18:26
тоже бейсболист колхозный?
Это Шахтеров. Там все щемятся сначала в левый ряд, т.к. он побыстрее. А перед светофором пытаются в средний перестроится и считают, что им обязаны уступить.
старый водитель Евгений
+ 2 2
30 августа 2016 г. 18:26
Если бы только на Шахтеров!По всему городу едут в левом ряду при свободных правых.Да еще и "пилят" бывает.
ЗL@ Евгений
+ 11 1
30 августа 2016 г. 15:55
+100500!!!! И это не только на Шахтеров! Эти бараны везде так делают...
кура петухов разняла с помощью куска насеста )))
разняла... хахаха, просто гоповатая падруга гопника вылезла и притаранила своему поцу биту для более убедительных аргументов. разняла она, нуну, таво и сматри встретиш такую на пути ана и проломит бошку битой
Демократия. Свобода слова и перемещений. Вот и перемещаются, куда велит мозговая жижа. Один посчитал, что другой был ДОЛЖЕН уступить ему дорогу. Вылез и побежал выбивать долги, клоун. У нас все стали считать, что им кто-то что-то обязательно должен. Наивные бараны. Не понимают, что теперь большинство из нас должны... Хотя б кредиты взять... Да мало ли. Во, демократизировали общество. Телевизор поменьше смотреть надо и покемонов поменьше трогать. :-) Кащенко отдыхает.
На дорогах шоу уродов.! Куда мы катимся?
Город превращается в большой колхоз с дегродусами.
Вы колхозников не трогайте, в деревнях с битами на земляков на дорогах не кидаются. Это городские быдлозавры так развлекаются.
контрреволюция гв
+ 3 1
30 августа 2016 г. 18:24
вот именно.в деревнях(которые еще там остались) с битами не бегают,их там все знают.а бегают уже здесь в городе
Ясное дело, в деревне из 50 домов беспределить глупо. Мигом в социальной изоляции окажешься. А в городе и прорывает, хотя и своих зэков полно.
контрреволюция Срам
+ 11 2
30 августа 2016 г. 09:35
Да.Деревни все опустели а Солнечный и Северный стал битком.Откуда?Оттуда -из колхоза.Обиженные всем,особенно,умом...
где девушки тацуют,а дамы соболят
+ 6 4
30 августа 2016 г. 00:46
Что хотелось бы отметить-настоящую девченку оченнь трукдно встретить. Последние 79 лент девок уравняли с мужланами и еще и хуже. Очень трудно встретить Мадам!
Есть такие "короли" и "Королевы", которым всегда нужно везде уступать... Не уступил-подрезают, факи, маты, обгоны-торможения...хоспадиииии..макаки:)))) Вы со стороны на себя посмотрите хотя бы:)
НЛ дно
автоледи с битой разняла дерущихся водителей
зачем брехать публично?
вы даже брехуны не подписываетесь под новостями, так как такой бред читателям втюхиваете, вы не журналисты, вы днище журналистики
Есть рвассказ как такие были шоферами в Отечественную и за кг сала подвозили нукждающихся. Конкрентно,у Солоухина описан эпизод за 41 год,декабрь,где мальчик отдал последние крохи хлеба,завернутые матерью в лоскут тряпицы-военному краснорожему шоферу,что бы добраться из глубинки Владимирской обл. До Москвы. Обнять напоследок своего отца-добровольца,с которым не увидется никогда.
Вечно на дороге эти обиженные на больших мафынках самоутверждаются :-) Машины не соответствуют хозяинам очень часто, так че леща им более менее здоровый парень наваляет :-)
Смешно, ей-богу. Битой тоже надо уметь пользоваться, а то одна вытащила как скалку, другой тоже не знает, что с ней делать. Тупари.
Калорадо Спрингсовко
+ 14 1
29 августа 2016 г. 21:54
Может они депутаты?
лимон Калорадо Спрингсовко
+ 9 0
30 августа 2016 г. 00:42
Или кандидаты в депутаты!
Логика спутницы- мой мужик может проиграть схватку, то бишь опозориться, ему будет стремно и мне также. Поэтому помогаю ему, дав оружие, мы же одна семья! Выходим из ситуации достойно, остаются впечатления окрашенные адреналином и наша связь усиливается. Сплошной профит!
Неандерталец лимон
+ 0 0
4 сентября 2016 г. 18:27
дичь пещерная )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пень лимон
+ 13 4
30 августа 2016 г. 01:30
Да ты в каждом коменте как в бочке затычка! Уймись живописец.
Я людям объясняю почему в частности коммунизм не получился. Мысли всего лишь, а уж примут к сведению или нет дело каждого.
томит сердце
+ 7 0
29 августа 2016 г. 21:32
Люблю Янку ничегот не могу поделать !1!
Автоледи с битой как романтично и современно! А почему разняла просто водителей а не джентельменов?????
Какая глупая женщина, которая биту принесла. без биты побили бы морды друг другу и все. А с битой один другому череп мог проломить. В итоге один в могилу, другой в тюрьму. Это хорошо, что все именно так закончилось.
А может это продуманная баба захотела от мужика избавиться?
Ну помахались и че!? В человеке и должна быть животная агрессия чтоб в капитализме выживать. Никто не виноват. Это жизнь как говорят умудренные жизненным опытом но еще потентные зануды!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пень лимон
+ 15 0
30 августа 2016 г. 01:27
"Это жизнь чувак!"- скажет тебе гопота на прощанье раздев тебя в подворотне и опорожнившись на тебя с животной агрессией)) Как тебе этот расклад Валера???
если тоже самое сделают милицианеры в кпз то будет не так обидно?
Да пофиг на гопоту. Когда аргументы в руке есть.
томит сердце лимон
+ 6 1
29 августа 2016 г. 21:26
Янка Дягилева вот кто Человек с Новосиба!!1!11!
лимон томит сердце
+ 0 6
29 августа 2016 г. 21:30
Чего?
горожанин
+ 25 2
29 августа 2016 г. 21:06
быдлятина процветает
Позорище-то какое...сытые мальчики, так и не выросшие из обожаемых родителями пацанчиков, дорогу не поделили и не в силах уступить, или - ну так, в качестве "пожелания" - рассудить по ПДД...сибиряки, мне стыдно за ваше одичание
сибиряки никогда не жили по закону из кремля.
эти дерущиеся конечно жалки и не дай бог не пример для подражания. но ссылаться на пдд... эти правила пишут непонятные дяди что бы с вас деньги драть и каждый день переписывают. какие же вы убогие как вы ищите во всем главного который за вас решит а вы будете послушными давалками.
Сибиряк Klen
+ 0 0
4 сентября 2016 г. 18:23
бг, предлагаешь по "закону джунглей", или по понятиям ?
Ёзиф Илга
+ 19 3
30 августа 2016 г. 01:20
От сибиряков уже ничего не осталось, БЫДЛО прогрессирует!
Тебе стыдно, а в голодные времена каждый второй из этих сибиряков тебя по кругу пустят и продадут куда надо. Так что не надо стыдится за зверей, тебе это надо!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну это вам такой тип мужчин может не нравиться, а многим женщинам очень даже! Пробивные, не слабаки, не демократы, решительные и т.д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А сколько этих "решительных" дебилов порезано, подстрелено хорошо если не на инвалидности или на 2кв.метрах считать не пробовали?
Ёзиф лимон
+ 4 5
30 августа 2016 г. 01:23
Василий да ты по черной гонишь гусей! Паранжа ты от семейных трусов!
Это не гон гусей это реалии. Есть конечно люди, но они естественно держаться своего круга, и правильно делают.
этих Илга
+ 19 5
29 августа 2016 г. 20:24
" мальчиков" закинуть в учебку вдв Гайжунай или спецуру учебку Печоры или Чирчик, сержанты выхлопают до папеной спермы,небо покажется уютным родтельским одеялом.
И вместо круглогодичного быдлячества они будут только 2 августа бычить. Ну тоже вариант, чо.
Не велика честь? В дурку их, месяц колоть двойным аминазином.
В 1070 году ,тетки стопарям подкинули"дров" возле Нелидовки,то те пока могли дышать себя еще помнили,с "Али-Бабы" кенты прискочили,ваще винтом ерзали до Семёкрки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
перед перед
+ 2 2
29 августа 2016 г. 19:56
до Семерки.
Шахтеры давно уже горный край, со всеми вытекающими. Все ездят там не по ПДД, а по закону гор. И разборки по нему же
Не знаю, мне там всегда уступают, главное не дерзить
На Столбах тетки в 50-60-70-80 годы были -ОГО!!! Так юзнут,а если сами не справятся,свистанут,со стоянок,изб, народ прилетит,мало покажется. Сами знаете,ведь тогда связи было ноль-только бодрящий свист,ноги назначенных......
За мужа голову оторвет, респект.
Показать комментарий Скрыть комментарий
баба ума нет, биту поднесла. а ели бы у второго травмат или сайга в багажнике валялась, подстрелил бы муженька с битой, потом бы плакалась везде
Павел Сережа
+ 0 0
30 августа 2016 г. 23:34
В корень зрите, уважаемый.
Антуан Бахмистровский Сережа
+ 10 0
29 августа 2016 г. 22:34
дак ей то и надо
Да не ссы ты.
Зверинец. Их надо в Роев ручей всех, вместе с битой.
Кергуду ф
+ 38 0
30 августа 2016 г. 01:02
Попрошу не обижать животных!
Банкир Кергуду
+ 14 0
30 августа 2016 г. 11:06
:))) Точно! звери не дураки они просто так никогда не дерутся и не убивают! и даже если им необходимо определить вожака их состязания носят скорее спортивный или ритуальный характер.
и только хомо сапиенс может устроить драку "не поделив дорогу" :))))
Псы из разных стай проверили друг друга на прочность- все как у энималов.
  • Оставить комментарий
  • Войти