Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назван подозреваемый в смерти участника бунта в хакасской колонии
Вот что было а не то , что тут пишут !@Начальник республиканского управления ФСИН Ярослав Бажан говорил, что причиной смерти осужденного стал перитонит. 
Сиевуш Сабиров отбывал наказание за распространение наркотиков.
Следственный комитет завел дело по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сотрудники проводят следственные и оперативно-розыскные мероприятия для выяснения обстоятельств произошедшего. 
Ранее координатор проекта Gulagu.net Антон Дроздов со ссылкой на свои источникирассказал «Медиазоне», что заключенного забили до смерти. По его словам, после протестов в колонии шестерых участников этапировали единое помещение камерного типа (ЕКПТ), где их подвергали различным издевательствам, а также сексуальному насилию. Эту информацию Дроздову также подтвердил родственник одного из осужденных.
Координаторы Gulagu.net обратились с открытым письмом к руководству СК, ФСИН и Совета по правам человека.
К вопросу о невиновниках, бумерангах, возмездии и т.д.
Портя чью-то жизнь сегодня, готовьтесь: завтра кто-то испортит вашу. И ничего нельзя изменить, ибо вы сами дали жизнь этому закону. Бумеранг всегда возвращается. И всегда не вовремя...
В колонии строгого режима ИК №33 содержится около тысячи осужденных, отбывающих наказание за совершение особо тяжких преступлений, при рецидиве преступлений и опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы.
Они еще и не то могут рассказать. И еще много горя людям принесут.
... отбывал наказание по приговору Люблинского суда города Москвы за совершение нескольких грабежей...
Не потому ли мне всё равно, кто подозревается в смерти этого участника бунта в хакасской колонии? Клубок змей, в котором каждый готов сожрать соседа по клубку. пусть себе жрут.
какие в колонии подручные предметы могут быть?
Чудная история. Это получается во время беспорядков они еще и про прогулки не забывали.
  • Оставить комментарий
  • Войти