Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Технологии для экономии
Мне ответят? :(
Буля Анна
+ 2 2
14 сентября 2016 г. 13:31
Берите гвозди подлиньше и с наружней стороны дома загибайте
Возводятся две параллельные стены из профилированного, камерной сушки, минибруса толщиной 42 или 66 мм, расстояние между брусом составляет 100-150 мм, а между ними под высоким давлением задувается «Эковата».
Я правильно поняла, что внутренние стены дома будут толщиной 4-6 см? А за ними эковата. На них можно повесить кухонные шкафчики или бойлер? Выдержат ли?
Николай Анна
+ 4 0
14 сентября 2016 г. 15:49
Анна, кухонные шкафчики и бойлеры размещают на стенах даже из гипсокартона, в каркасных домах толщина твердой основы стены, фанера или OSB, и вовсе до 1 см. Однако популярность этих домов для постоянного проживания очень высока. С уверенностью могу сказать, опираясь на опыт, наши стены выдержат
Что ниже Красноярска по Енисею,там радиация так "пуляет" что счетчики удивляются,Гейгера естественно.Зачем жить в таких "прекрасных " местах?
http://stroyartel-krasnoyarsk.ru/dachnye-doma/rodos-3.html Подскажите, тоесть действительно реально построите такой домик за 196т? Нужно на подобие летней кухни. Чтобы было куда гостей положить. Находимся в д.Кононово. Или будут какие то доплаты?
Николай Надежда
+ 4 0
13 сентября 2016 г. 17:18
Надежда, мы действительно построим Вам дом за эти деньги. Но д.Кононово находится в 113 км от Красноярска, у нас в цену заложена доставка материалов до места строительства в пределах 30 км, соответственно доставка материалов до места строительство, находящееся свыше 30 км влечет за собой дополнительную оплату.
Вот народ то у нас. Всё не так. Господин Лимон, Вы узнайте сначала подробней всё, потом пишите. С Рэсси знакома не по наслышке. Родственники установили такую систему обогревания в частном доме. Не нарадуются. Счета стали в разы меньше. +безопасность. В доме постоянно температура комфортная. Система с тепловым насосом или печка - это вообще отдельная история. Если Вам удобнее топить дом "варованными дровами", не вступайте в дискуссию с людьми, которые живут по другим принципам
А чего это вам народ не угодил?! Я то прямо говорю что подворовываю дрова, но не у бабушек же с дровинника.
Значит вашим родственникам хитрые электрики заведомо более мощные обогреватели без автоматической регулировки температуры установили и приходилось излишек тепла через окна выпускать.
И не надо вводить в заблуждение что новый обогреватель экономичнее в 5 раз. Любой обогреватель имеет кпд за 90 процентов. Только в высокотемпературных лучистого тепла больше и часть его улетает в окна. В разы экономичней по электроэнергии может быть система с тепловым насосом только или печка на ворованных дровах( эконмия по деньгам).
Придумали конечно оригинально. Для богатых буратин, которым нужно чтоб красиво и как у людей.
Такую же толщину из полубруса сделать можно, и без макулатуры.
такая технология всю жисть называлась засыпуха. для курятника пойдёт.
хотя курям лучше зимовать в стайке. с крс или свиннотой. стайка то как никак в старой бане. из настоящего кругляка
Добрый день, вакансии есть?
Николай Артем
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 16:32
Артем, какие вакансии Вас интересуют?
Ольга Николаевна
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 14:29
А РЭССи эти только для загородных домов подходят? Или в квартиру также можно установить? Для подключения не требуется ничего? просто через разетку работает?
Николай Ольга Николаевна
+ 3 0
12 сентября 2016 г. 14:34
Ольга Николаевна, обогреватели т.м. РЭССИ выпускаются в нескольких модификациях: для основного отопления - подключаются к электросети через терморегулятор, и, для дополнительного отопления - имеют евро-вилку для подключения в розетку, но не имеют терморегулятора, выпускаются также в двух модификациях - с постоянной мощностью и с переключаемой мощностью.
По назначению обогреватели предназначены для любого абсолютно помещения, будь то даже пост ГАИ или зимние сады.
Ольга Николаевна, минибрус - это пришедшее из Финляндии название доски шириной от 42 до 77 мм, в нашем понимании, понимании русского человека, не имеющее никакого отношения к брусу. По сути минибрус взят из технологии строительства "двойного бруса", для удешевления самой постройки из высококачественного материала. И действительно, нет необходимости строить здание, дачный дом или баню из массива, если Вы не собираетесь там находиться постоянно. Т.е. дом исключительно для лета или баня на пару месяцев летом и т.д.
По выезду в Сухобузимо звоните 200-84-38 обсудим.
Буги-вуги Николай
+ 2 1
13 сентября 2016 г. 12:04
Николай, простите, конечно. Но совсем непонятна суть вашего высказывания насчет "бани на пару месяцев" или дома "исключительно для лета".
Если я понимаю правильно, то качественное домостроение с соблюдением технологии либо позволяет построить качественный полноценный надежный и главное-КАПИТАЛЬНЫЙ объект (дом/баня/без разницы) для круглогодичного использования, либо такое домостроение вообще теряет какой-либо смысл, т.к. для проживания только на летний период есть масса вариантов временных строений без фундамента и пр.
Или же вы просто неправильно выразились и имели ввиду, что у ваших строений коэффициент теплопотери больше, чем у брусовых/кирпичных? Тогда, пожалуйста, приведите точные цифры.
Поэтому очень жду от вас развернутый ответ и пояснение. Заранее спасибо.
Николай Буги-вуги
+ 4 1
13 сентября 2016 г. 17:24
Уважаемые Буги-вуги!
Если у Вас возникают какие-либо возражение, то потрудитесь сначала прочесть вопрос, на который был дан ответ, который у Вас вызвал недоумение!
Буги-вуги Николай
+ 2 3
13 сентября 2016 г. 18:07
Большое спасибо вам, Николай, за столь развернутый ответ и подробное пояснение.
Очень надеюсь, что в своей работе вы придерживаетесь такой же клиентоориентированной политики и внимательного отношения ко всем потенциальным заказчикам, иначе бы не стоило и размещаться на данном портале, вам бы без всякой рекламы сарафанное радио обеспечило такой поток клиентов, что производственных мощностей бы не хватало.
А теперь опустим сарказм. Вопрос я читал. По ссылке посмотрел модель бани, о которой шла речь. Именно отсюда и возник тот мой вопрос, который я вам задал. Что у вас неясно, где не хватает информативности, почему вам задают подобные вопросы - теперь разбирайтесь сами.
Еще раз спасибо.
За сталина Буги-вуги
+ 2 0
14 сентября 2016 г. 16:18
Буги, Как всегда, всё надо обгадить! В Ярославле маме тоже летнюю кухню через них заказывали. Более того там, они считаются одними из лидеров на местном уровне. Всё там можно жить. Уже ни одно лето стоит. Всё хорошо. К вопросу качества вообще претензий нет!
Катька За сталина
+ 2 0
14 сентября 2016 г. 16:19
За Сталина, да он не вылазит с сайта этого просто. ко всем новостям свою пакость написать надо!:)
Нормально! А зачем нужен дом если в нем нельзя пожить зимой!?
Строитель лимон
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 21:06
Летний вигвам в "колягино" где зимой на жоповозке не проедешь.
Снежницы в наше время не формат.
Ольга Николаевна Николай
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 13:18
Спасибо! Ближе к выходным позвоню Вам
Ольга Николаевна
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 12:42
http://stroyartel-krasnoyarsk.ru/bani/banya-1.html Что значит мини брус? Подскажите стоимость и сроки постройки такой бани в Сухобузимо? Стоимость отдалённости сильно изменится от цены, указанной на сайте?
Дома с фото с обработкой после строительства? Цвет красивый, это за счёт лака?
Николай Надежда
+ 3 0
13 сентября 2016 г. 18:45
Надежда, подобные цвета получаются в результате применения фасадных красок. Выбор краски зависит от желаемого результата: она полностью покрывает древесину, создавая непрозрачный слой, или оставляет заметной структуру дерева. В первом случае используют акриловые или масляные краски, во втором - колерованные антисептики или лак.
Наденька Николай
+ 1 0
14 сентября 2016 г. 16:15
Спасибо огромное за ответ!
Сравнил. Такой дом долговенчней
и чем они лучше каркасников? такаяже хрень тонкостенная. только дороже
За 200км от Красноярска какая надбавка будет
Николай Коля
+ 3 0
13 сентября 2016 г. 18:52
Николай, "надбавка" действительно будет, и, она заключается в доставке материалов на такое расстояние и командировке бригады строителей, т.е. их проживание и питание.
На данный момент мы можем предложить строительство домов своим клиентам в таких населенных пунктах как Красноярск, Сосновоборск, Дивногорск, Ачинск, Назарово и в их районах. В этих районах доплат не будет или будут совсем незначительные, не влияющие на окончательную стоимость построенного дома.
у родителей дом в казани они строили, если не ошибаюсь. без претензий. дай бог в Красноярске также работать будут
Николай Юлька
+ 4 0
13 сентября 2016 г. 18:55
Юлия, я передал Ваш отзыв нашим коллегам из Казани. Они очень довольны и передают Вам огромное спасибо! Ведь мы работаем для того чтобы у каждого был шанс исполнить свою мечту!!! Это очень приятно!
Так вы по франшизе работаете?!
Николай лимон
+ 4 0
14 сентября 2016 г. 09:14
Да, Лимон!
Благодаря франшизе, всем в России стало возможным, практически по одинаковой цене на всей ее территории, обзавестись и автомобилем, и бытовой техникой, и стройматериалами, и продуктами, и бензином, сходить в столовую покушать, вещь брендовую купить, и воспользоваться другими плодами цивилизации! 80% всего малого и среднего бизнеса в России - франшиза! И от этого качество услуг и товаров только улучшается!
  • Оставить комментарий
  • Войти