Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ создадут центр подготовки кадров для геологоразведки
владислав зосько
+ 3 0
8 сентября 2016 г. 10:19
Что еще пообещать)
Нужно зреть в корень...
+ 5 0
8 сентября 2016 г. 09:10
А какой он "специалист" широкого профиля?.. И лес выращивать как морковку... Специалист по экологии, леса, геологии... а чтобы он сказал в академии музыки и театра? Там его еще послушать бы... Вот и Россия... и такие люди рукоблудят Россией?
Информация куцая и непонятная - что он будет из себя представлять, на базе какого института? Может имеется в виду центр с норникелем который планируется сделать...
Александр Бар-малей
+ 7 0
7 сентября 2016 г. 23:19
Хлопонин и сам ничегошеньки не понимает. Да это и не важно.
Хотелось бы посмотреть на этих "геологов" на Южном болоте. Они хоть будут досконально знать что такое Южное болото и где находится и что с ним связано?
Приехал-постебал-уехал
не видать его на фото.
А на что уже существующий в СФУ Институт горного дела, геологии,и геотехнологий? Его директора хоть пригласили на междусобойчик?
Не надо изобретать велосипед
+ 17 0
7 сентября 2016 г. 18:08
Как понять: геолоразведка!? Вы что там с ума все посходили!? Это целый факультет ЦветМета, с их второй общагой. Там тысячи специалистов уже обучены, выпущены, и прекрасно работают от Сорска до Мурманска, включая Алма-Ату и Ташкент.
Маневр капиталом и бюджетом. Не надо изобретать велосипед
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 09:34
если им вручить огороды под картошку, то можно не платить им зарплату, что п не капашились. А тур бизнес свернуть, чтоб гоги не шарились.
Петручио Не надо изобретать велосипед
+ 1 1
7 сентября 2016 г. 20:04
Сорский ГОК- это нечто! Тааакой бардак!!! А ГРП уже и нету...
пучком Не надо изобретать велосипед
+ 9 0
7 сентября 2016 г. 18:46
Там дурдом с основания СФУ. Три экономических института есть, почему два геологических не сделать? Видимо, кому то захотелось начальником стать. Правда института физики и химии нет, а так все вперде.
По делам узнаете их... пучком
+ 0 0
9 сентября 2016 г. 17:06
Эти дурдомы и создавались Хлопониным и иже с ним... Сколько лет дурил Красноярск и красноярцев и продолжает дурить... В СФУ в основном не лучшая молодежь из Иркутской... Забайуальского... Бурятской республики - регионов и учатся... А сами красноярцы стараются попасть в Европейскую часть, в крайнем случае в Новосибирск...
Какое грустное лицо стало у Хлопонина.
что-то еще надумали высосать из края
Зачем из пальца высасывать - есть бывший Цветмет, который на протяжении многих десятилетий готовит специалистов современного уровня. База там хорошая. Если некуда деньги впихнуть - дайте им, улучшите то, что есть. Создание нового приведет только к разбазариванию денег. Впрочем, о чём это я? Купи-продай приехал. Деньги нужно осваивать!
  • Оставить комментарий
  • Войти