Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Нижнеингашского района задержали за убийство 4-летней приемной дочери
Кто ему давал детей, как проверяли семью. Его самого надо бить , пока не обсерется и не подохнет. Зачем брал, своих двое. 24 года! какой приёмный отец! Тем кто действительно хочет взять ребёнка и заменить ребёнку родителей, столько надо пройти , собрать бумаг! Из за пособия, так значит копеечное пособие для них значимо. Значит семья малообеспеченная, опять как же проверяли, почему разрешили,? если мат положение не позволяло.
Да какой там мозг! К 24 годам остатки школьного образования пропил.
По делам их узнаете их... Казус
+ 0 0
13 сентября 2016 г. 10:58
Значит таковых у нас целыми группами-сообществами...
По делам узнаете их...
+ 7 1
11 сентября 2016 г. 16:17
Если есть хотябы один подобный дряной мозг - значит есть такое общество... Таких мозгов убийц у нас очень много, соответственно... есть такое общество-сообщество... Общество наше такое, общество... Мы все такие, однако просто не хотим признавать и познавать себя... Себя не знаем, себя... В нас сам их бездна, черная бездна...
Ньюслаб, а почему на фотографии только окровавленная рука? Где отрезанная голова ребенка? Изуродованное тельце? Вы, когда такую информацию публикуете с фото, что в ваших мозгах?
Суд Божий всех ждёт и его в том числе, не уйти от наказания никому.
Такие жестокие нелюди, которые подымают руку на детей не важно родной или приемный должен нести наказание такое, как поступил с ребенком так путь и с ним так потупят. Для таких убийц надо ввести смертную казнь. Жизнь за жизнь.
В деревнях распространенная практика набирать приемных детей из за пособий на них. Многих потом используют как дешевую раб силу
конь Суслик Суслик
+ 11 0
11 сентября 2016 г. 09:59
не рабочую силу, а источник денег. на опекунские живут и пьют.
Где астахов? Молчит негодяй и негодник,как всегда! Мордочка ехидная проживающая на Лазурном побережье Ниццы! Своих дитенков охраняет,лелеет- дети-сироты ему до лампочки.
Н.И.К.И. ну и где
+ 5 0
10 сентября 2016 г. 17:55
Путин назначил нового уполномоченного по правам детей в РФ
9 сентября 15:01 26

Отставки и назначения
Назначен новый уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка, сообщает сегодня, 9 сентября, пресс-служба Кремля.
Владимир Путин своим указом назначил Анну Кузнецову уполномоченным по правам детей. Ранее в этот же день от должности детского омбудсмена был освобожден Павел Астахов. Как следует из текста указа, он был уволен «по собственному желанию».Президент России Владимир Путин провел встречу с новым уполномоченным по правам детей Анной Кузнецовой
пресс-служба Кремля
Как сообщают федеральные СМИ, 34-летняя Анна Кузнецова — глава ассоциации организаций в защиту семьи, руководитель пензенского исполкома ОНФ, многодетная мать.
" По предварительной версии, 10 августа около часа ночи пьяный подозреваемый пришел домой и стал будить двух ....."
"О преступлении стало известно только 10 сентября"
Жанна Н.И.К.И.
+ 2 0
11 сентября 2016 г. 22:46
Это просто опечатка,в ту же ночь эту тварь и забрали.
Участкового,уполномоченного по детям в районе, опекунскую службу- к 20 годам крытой тюрьмы!
Зато ни одного ребенка не отдадим американцам. Конечно, пусть лучше так, но на родине. Людоедский закон, правильно его называют.
Бедные дети, которые по воле их судьбы живут с извергами. Пусть за ее смерть ему отомстят в тюрьме.
ХХХ Аделаида
+ 0 2
10 сентября 2016 г. 21:07
До зоны он скорее всего не дойдет. Отправят в дурдом на пару лет и все
Н.Р. Аделаида
+ 2 3
10 сентября 2016 г. 17:14
Высший суд куда суровее будет людского...
Кто-нибудь может объяснить как в семью 24! летнего алкаша попали 2!! приёмных ребёнка? Всех под суд: убийцу, жену - опекуншу, и подмахнувшего бумаги на опекунство чиновника.
Царевна-555 Честь и совесть
+ 0 0
28 декабря 2016 г. 13:57
Чиновники быстренько сочинят историю о безупречной биографии этой семьи и дальше будут отдавать ребятишек извергам, улучшая статистику по пристроенным в семьи сирот(
Жанна Честь и совесть
+ 7 0
11 сентября 2016 г. 22:44
В Красноярском крае им отказали,они умудрились в соседней Иркутской обл взять детей,над своими издевался,а что говорить о чужих.Бедные дети и месяца не прожили у этих НЕЛЮДЕЙ.
.
  • Оставить комментарий
  • Войти