Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старт продажи билетов на матч с ЦСКА вызвал ажиотаж среди красноярских футбольных фанатов
Я 17459 на наших поставил. вынесут ЦСКА
а я даже знаю, кто не выиграет 21 сентября )))
Ну классно! Можно ставку сделать!
а разве делают ставки на тех кто не выиграет? :))))
ну хоть ближайшие магазины не разграмили
...футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют! (С) Аркадий Исаакович Райкин
Это ерунда, вся основная футбольная движуха в стране идет в Москве, Сочи, Казани и Краснодаре. А нам так, кость кинули.
Буржуй Антон
+ 3 1
13 сентября 2016 г. 12:44
Потому как своя команда убогая. Народ и смотреть не хочет. А тут серьезные парни голов нашмалять приехали. Тренировка такая публичная.
Приедет восьмой дубль второго состава.
А взрослые мужики стоят в очередях, вот кому делать то не чего. Реальные бездельники. Пришли на стадо баранов посмотреть за 500 рублей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо же цска приезжает, кто они такие - пижоны избалованные гос корпорациями. К нам приезжает кучка миллиардеров. Оказывается бегая за мячиком по лужайке можно сколотить состояние. О Боже прекрати это безобразие.
Ватник всея Руси! Алеша
+ 5 0
13 сентября 2016 г. 11:57
Интересно, кто из этих "фанатов" хочет больше на ЦСКА посмотреть, чем на енисей? :)
Зачем стоять в очереди, если можно купить в Платежке???
Буржуй Тр
+ 11 3
13 сентября 2016 г. 10:51
Эт же фанаты, а там кнопки.
  • Оставить комментарий
  • Войти