Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-30 самых красивых актрис Красноярска
У Домниковой просто изумительное тело - само совершенство. А тут один грубый театральный грим , и пропала красавица
Тема театров не раскрыта
+ 1 0
12 марта 2018 г. 10:52
Это они в гриме или без и почему не нижнем бельё, это теперь так модно среди актрис?
Фиона Тема театров не раскрыта
+ 1 0
12 марта 2018 г. 10:59
Да, неплохо было бы посмотреть "откровенные снимки" в обнаженке
Самые красивые актрисы в Музыкальном театре!!!!! Кстати, их фотографий больше всех!
Виталий Ольга
+ 0 0
12 марта 2018 г. 10:32
Да ладно! Это только вам так кажется
Дик Сакмай
+ 0 1
11 марта 2018 г. 23:21
Я за Куимову
Дама с биноклем
+ 3 1
8 октября 2016 г. 13:12
Да прекратите злопыхательство, лучше подойдите к зеркалу. Девушки действительно красивые, порадоваться надо, что все они живут в нашем городе, а то начинается - макияж, фотошоп, не очень и пр.. Мне почти все понравились, а остальные милые, пусть и не красавицы классические))
Нечо так тетки. Но не более.
А мне все понравились... и некоторые чуть больше. )
Это стыдно, господа!
Вы работников труда
Задолбали безнадёжно -
С этим надо осторожно,
- А не то, мы с дядей Гришей
Вновь пойдём на нуворишей!
А если выбрать работящих,
Не только попами крутящих,
- Вот это был бы эпатаж!
- При том учесть рабочий стаж,
Само собою, не в борделе -
Глаза б, на это не глядели!
давно здесь сижу
+ 3 2
17 сентября 2016 г. 23:49
а есть графа "проголосовать против всех"?
Мне интересно, мем о неслыханой красоте русской женщины появился до или после изобретения фотошопа?
Провокатор
+ 2 0
17 сентября 2016 г. 07:33
Ох Несси отправляйся в свой Лох!
Марина Вишневская - очень красивая дама, а тут фотка крайне неудачная. Вживую она куда краше.
Мне кажется, здесь просто собраны все молодые актрисы без разбора.
У нас красавица в классе была просто Отпад! С других школ приходили на нее позырить! Сейчас мимо пройдут,кто еще жив конечно,мимо ее и даже не смогут поверить что это ОНА! Спилась. 55 лет!
А что удивительного? Как поёт Михаил Захарович - а жизнь бежит с водой весной. На родину приехал, больше половины класса умерло. Кто повешался, кто от спирта, кто в тюряге сгнил, кого убили. Так то не 55, около 40 лет одноклассникам. Чё то за себя страхово стало )
Вспомнить всё дрозофил
+ 1 1
19 сентября 2016 г. 07:16
Расцветает Расеюшка милая под властью олигархата, миллиардами баксов богатства её бессчётные тырящего и в забугорных офшорках складирующего?..
Царство Бадмильтона и Самбо дрозофил
+ 3 2
17 сентября 2016 г. 08:48
Не иначе происки правящей верхушки из класса мальчишей-плохишей.
Отфотошопленные тёти с театральным гримом...
Какой-то конкурс на лучшее постановочное фото и фотошоп...
Я через форум зашёл, не через новость. Фотки говорите можно не смотреть?
А мне все нравятся. Приятные женщины. Зачем все эти голосования.
Половина темненьких однотипны. При быстром просмотре кажется что это одна актриса с различным макияжем. Разнообразие где? Это же не модели человека из одного инкубатора
Где Вера Баранова?
Куимова красавица
Знакомая?
Шапочно, без макияжа ей даже лучше
Фотографии подобраны неполиткорректно: есть фото с обработкой, а есть просто живые фотографии.
гость 02 Честь и совесть
+ 6 0
15 сентября 2016 г. 08:33
но..это просто..ненавязчивая помощь.. в выборе )
Актрисы... Слишком громко
самые красивые актрисы в театре им. Пушкина!
Владимир Лена
+ 39 0
14 сентября 2016 г. 20:52
Или там фотограф лучше.
шок в два мата Владимир
+ 12 1
14 сентября 2016 г. 23:17
Не у него Фотошоп с плугинами лицензионный и в три клика, ву а ля , баба яга в ступе както смахивает на девок из плей боя да еще на мерседесе.....
настоящая красавица
+ 35 2
14 сентября 2016 г. 17:44
Сотрите грим и встаньте анфас и в профиль.
Ладно, хотя бы без грима, а то сплошная акварель.
Одна моя знакомая актриса на профессиональном фото просто супермодель, а дома на кухне - без слёз не взглянешь.
Со многими женщинами так))
некоторые ах, некоторые ох
Женщины в противогазе
+ 35 27
14 сентября 2016 г. 17:25
Красоты особой незаметно, брови почти у всех нарисованы, своих нет. Есть конечно несколько женщин красивых, но в основном - проходняк.
Все брехня Женщины в противогазе
+ 8 9
15 сентября 2016 г. 08:35
Интереснее было , если был бы заголовок"ТОПЛЕСС-30" ...ну идалее там блаблабла типа красавиц, и чтобы содержание заголовку соответствовало.А то все на одно лицо с разными по качеству зубами
Орляк Женщины в противогазе
+ 33 8
15 сентября 2016 г. 01:26
Поддержу оратора и обращусь к женщинам Красноярска с призывом: прекратите уже "на ногти клеить ногти, рисовать брови на бровях". Это совсем не красиво, а очень даже некрасиво. А кто считает иначе - у того просто дурной вкус.
  • Оставить комментарий
  • Войти