Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: День выборов
Директор ПТУ
+ 0 0
20 сентября 2016 г. 21:15
спасибо за репортаж, давненько я все эти рожи не видел, да.
«Планы на сегодня простые: ненадолго заеду на работу, потом порыбачу с соседом, а вечером схожу в храм и буду надеяться на Бога и на избирателей" - прямо посмеялась.
Я тоже хочу заезжать на работу ненадолго...
Щучкавичус 1
+ 3 0
19 сентября 2016 г. 15:23
Как у классика: приличный Господь для приличных господ. Всё у них схвачено, даже Отец Небесный за бороду.
"Интересно, когда в последний раз губернатор стоял в очереди?"
хорошо)))
Ямамотов Игорь
+ 0 0
20 сентября 2016 г. 01:04
Такие люди - и без охраны...
В статье речь о красноярцах, зачем фото гастролеров?
шмишно осинь Игорь
+ 8 0
19 сентября 2016 г. 12:18
За сыром из Хорватии, надо полагать?
Торопился даже пирожков в столовой не отведал думаю это было бы единственное не разочарование в этом фарсе. Я так смотрю в этом году мало кто 5% заветных набрал
Пубертатный
+ 11 0
19 сентября 2016 г. 09:30
"Интересно, какие это по счёту выборы в её жизни?"
Перефразируем, ради точности высказывания: интересно, сколько раз эту несчастную женщину надували правящие верхи, используя политический цирк и его клоунов?
Ура, ура! Вата снова не подвела, монополия одной партии, остальные могут в картишки играть. Васильева надрывает живот катаясь по полу в отданных назад 300 миллионах!
шеварнадзе
+ 3 0
19 сентября 2016 г. 00:31
Все с супругами, а где жена Усса?
Он не каблук! Вольный орьёл!
Вопрос к знатакам
+ 1 0
18 сентября 2016 г. 23:33
Это так и должно быть что по Октябрьскому району Красноярска в бюллетенях было написано голосование по Дивногорскому округу.
Ирина Вопрос к знатакам
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 12:19
Меня тоже несколько удивило, что в Центральном р-не выдавали бюллетени Свердловского. А на выходе стоял экзитпол со своими списками, и в их списках совсем другие фамилии были.
GriZZIу Вопрос к знатакам
+ 6 1
18 сентября 2016 г. 23:50
Да, всё правильно. В Центральном р-не был напечатан список Свердловского. Девочка "на кассе" объяснила, что так и должно быть. Значит, так оно и есть. Фантасмагория уже становится привычной.
За монопартийность в думе! Чтоб майдана не было!
надеюсь толмачу на нарисуют %
А зачем рисовать? Детсады Октябрьского района обязали за него голосовать. Про остальные учреждения не в курсе
Я вот до сих пор не очень понимаю, что значит обязали? К людям что, личных церберов приставляют, которые с ними в кабинки для голосования заходят?
В кабинки, слава богу, еще не ходят, но психологический прессинг оказывают, да и после такой разнарядки остатки веры в какие-то выборы пропадают, становится "все равно". На 10 сотрудников выбирается один "смотрящий", который должен донести им , за кого следует проголосовать, а потом спросить, как на выборы сходили, и отчитаться вышестоящим. В какой-то момент у людей просто пропадает желание как-то "бороться". Большинство точно проголосовали так, как им сказали.
правильный парень 34
+ 2 0
20 сентября 2016 г. 01:01
Ещё и обязывают "привести с собой по десять человек" на пункт голосования. Сетевой электоральный маркетинг, типа.
"мы прокатились"... и совершенно случайно наткнулись на всех начальников и замначальников и замзам начальников, в этот моменткак раз голосующих на участках, да вы там екстрасенсы прям.
ps
посетил, посмотрел на рожи кандидатов, не пронися доверием ни к кому, ушёл обратно.
надо поменять принцип голосования наоборот-проходить должны те, кого меньше вычеркнули, и + порог нечёрканых не меньше 20% , иначе новый тур с новыми кандидатами.
а от нынешнего спектакля кпд=0.
  • Оставить комментарий
  • Войти