Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К 18 часам явка в Красноярском крае составила почти 32 %
Ватник всея Руси!
+ 1 0
19 сентября 2016 г. 09:21
Ага, ждите. Скоро за это штрафовать будут, потом ваще уголовку сделают. Но пипл то схавает...
Красноярец
+ 6 2
19 сентября 2016 г. 07:03
Мой голос за 1000 руб. никто покупать не стал, поэтому я на выборы не пошел. Это моя гражданская позиция 😃.
Да ты шкура!
Мимо проходил Красноярец
+ 11 1
19 сентября 2016 г. 08:19
В итоге он бесплатно отошел ЕР.
Красноярцам царь нужен, им эти выборы не упали никуда, только ныть могут.
не обманешь
+ 6 1
19 сентября 2016 г. 00:15
Самые честные выборы это выборы на берегу реки! Кто за левых-на левом,кто за правых-на правом.Сфотать сверху,пересчитать в одну минуту можно. В 12 все собрались на своих местах,пересчитали по спутнику,дрону и все дела. Комар носа не подточит. Правда и победит !
Самые честные училки живут в Красноярске! Или самые хитрые... Ни одного видосика с вбросами...)))
не краснеют Кобра Сам
+ 9 2
19 сентября 2016 г. 00:06
Такие училки и учат врать,лгать,воровать. Нет Абсолютно уважения к этим училкам. Продажные и гибкие в пояснице. Знают что творят черное дело,и ведь не откажутся.
Каких 32 % ,почему нам заливают,врут.лгут,обманывают!!!????? На самом деле 233% !!!!!!!!!
Кобра Сам враки
+ 3 1
18 сентября 2016 г. 23:51
100500 лет уже как меньше 314 не было)))
Модеры пьют растворимый кофе
+ 4 0
18 сентября 2016 г. 23:04
Сегодня невслаб работает допоздна, е.в. заставила своих "литературных негров" работать сверхурочно
Сам Коба Модеры пьют растворимый кофе
+ 5 0
18 сентября 2016 г. 23:14
Не е.в., а ЕР. Комменты трут неугодные под кофеек 3 в 1.)))
Мда, наш народ не хочет ничего менять!
Сосед кричит что он народ...
Анастасия 1
+ 15 6
18 сентября 2016 г. 23:05
я голосовала, и голосую каждый год, но там не зависимо от наших голосов побеждает сами знаете кто.....очень больно и обидно что от нас ничего не зависит
Ватник всея Руси! Анастасия
+ 2 3
19 сентября 2016 г. 00:02
От нас все и зависит, всегда зависело...
ул. Ломоносова, д. 1 Ватник всея Руси!
+ 4 0
19 сентября 2016 г. 00:32
Вы придите к нам на приём - проверьтесь на основное заболевание
Ватник всея Руси! ул. Ломоносова, д. 1
+ 1 0
19 сентября 2016 г. 14:38
А вы сидите дальше на диване и хавайте что по телевизору показывают и ждите что придет добрый дядя Сталин/Ленин/и прочие и все изменит за вас, все решит и скажет как правильно жить надо...
Сильно не наедайся, следи за каллориями Анастасия
+ 3 1
18 сентября 2016 г. 23:44
Прекрасный коммент в стиле Толмачева))
Молодец, Серёга, давай дальше жги - следующие твои пять лет будут сытыми
о как Анастасия
+ 2 1
18 сентября 2016 г. 23:10
Интересно! А вы за кого каждый год голосуете-За Коммунистов,али за Большевиков!?? Ты посмотри,кажЕн год оказывается голосуют! Как скучно я живу!
сами сказали "столько денег угрохали, а люди не пришли" лучше бы больницам отдали, матерям одиночкам, инвалидам....у нас в стране все не для людей, кому ваши выборы нужны с их затратами когда в стране дети голодают!!!
Просто Вася Анастасия
+ 7 1
18 сентября 2016 г. 23:05
вот им и нужны. на раздаче денег бабла не попилишь. а на выборах распил шикарный.
тут не только дети, тут 70% населения за чертой бедности или рядом с ней. но тем 5% населения, "элите", которые владеют 95% ресурсов, до остальных дела нет. а перечисленные дети с инвалидами - это не активный электорат, а значит для них совершенно бесполезны.
и вообще, пока дальний восток и зауралье в целом не вымрет почти полностью, москва не зачешится
Да какая дача? Сам вчера там был - более половины тех, кто все лето жил на дачах уже в город съехали, остались одни залетные на одну-две ночи
но вы не падайте духом, хорошего настроения, вам Садовод
+ 2 0
18 сентября 2016 г. 22:38
вы покамест тут про дачу говорили и отвечали - вышестоящие комментарии давно потёрли
Я их точно ни кого не выбирал. Совесть чиста.
+ 15 1
18 сентября 2016 г. 21:24
Жиденько.
придумали выборы в самый разгар окончания дачного сезона.. пересмотрели бы подход на август или октябрь - была бы лучше явка. все избиратели на огородах, пикниках, "крымах" торчат, а они выборы затеяли...
Ватник всея Руси! Строитель
+ 5 1
19 сентября 2016 г. 00:02
Да, вы правы. Это главная проблема выборов в этой стране- люди на даче...
ange Строитель
+ 2 0
18 сентября 2016 г. 23:17
в том и суть
избиратель Строитель
+ 1 0
18 сентября 2016 г. 21:33
ну так предлагили или жирик или зюганов не помню, настаивали на переносе выборов с осени, если не ошибаюсь сам Путин ответил типа там даже и не помню что или так принято осенью выборы или что то типа того что депутатов осенью меняют
  • Оставить комментарий
  • Войти