Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске белка укусила женщину и умерла
мальчики зайчики белочки ...
Ватник всея Руси!
+ 1 1
26 сентября 2016 г. 12:15
Вам смешно, а белку жалко :(
а если бешенство было не у белки, а у тетки?
Эта? Жаль, прикольная была зверюшка )))
после выборов...можно и умереть!
А у меня по даче бегают черные белки! Оч красивые, раньше таких не было. Ниче не боятся. Сосед сказал что это агрессивные белки мутанты! Ну оч хорошенькие!!!
конь2 Суслик Суслик
+ 5 0
23 сентября 2016 г. 01:48
это к пьянке
Вася Пупкин
+ 3 0
22 сентября 2016 г. 19:52
совесть замучала, вот и померла бедолага.
Вася Пупкин
+ 3 0
22 сентября 2016 г. 19:52
совесть замучала, вот и померла бедолага.
тётя схватила, белка с перепугу цап. тётя с перепугу: "Ах, ты сучка!" слишком сильно её сдавила. много ли белке надо. так вижу.
всем смешно, только тетке не смешно, теперь ходит на уколы и надеется что белка померла от инфаркта, а не от бешенства
Тетка и не знала что белка это крыса с красивых хвостом, знала бы брать в руки не решилась
Надеюсь это начало зомби-апокалипсиса?
давно здесь сижу
+ 4 0
22 сентября 2016 г. 13:40
фото покусанной женщины будет?
Не везучий я давно здесь сижу
+ 9 1
22 сентября 2016 г. 15:49
Мож эта?
типа того Не везучий я
+ 2 0
26 сентября 2016 г. 13:09
у белки шансов ноль
пуп Не везучий я
+ 4 0
23 сентября 2016 г. 01:22
а ето кто?
814 Не везучий я
+ 2 3
23 сентября 2016 г. 00:29
Вы хоть подумали, чье фото выставили? Не боитесь?:)
К Не везучий я
+ 5 0
22 сентября 2016 г. 21:10
Гарпия
ОJIЕНb Не везучий я
+ 10 0
22 сентября 2016 г. 15:53
эта сама каво хош пагрызет
И я шепчу дрожащими губами, велика могуча русска языка... Заголовок - зачёт, так держать, невслаб.
Белке видать больно было, от боли у неё шок, укусила из последних сил и от шока померла. Надо было просто в клетку посадить и кормить, само бы заросло, а тётя-мотя видать давай зелёнкой мазать, гипс накладывать и добила мелкое животное.
Чувак пишущий заголовки тащит весь сайт.
Зеленогорск -город фантастических животных, то кони детей убивают, то леопарды кусаются, теперь белки...
Неудивительно! Ведь Женщина с Атомной промышленности,ведь Атом Покорил Человек,а белки пока акромя щелкания орешек и кусания Царя-Природы еще ничему не научились!
абычное дело. белка умерла от шока. у людей такое тоже бывает от страха по народному - разрыв серца
Человек - паук, Белка - пчела.
Да уж, не даром называется Лаборатория новостей - то медведь подстрелянный незадачливым охотником скончается, то белка умрёт, "откинув лапки(у)"!
Позабавили
А, это такая интрига, чтоб читатели читали новость? типа непонятно кто кого укусил? сильнооооо-)))
Ньюслаб, ну не позорьте уже себя таким не профессионализмом! Ваши тексты и особенно ЗАГОЛОВКИ - это перлы, над которыми прост овсе смеются. Руководство информагентства - наберите уже достойных, грамотных сотрудников. Не делайте посмешищем ваше ИА.
Они всей редакцией придумывали заголовок, что бы взорвать мозг обывателю, а тут вы, со своим взорванным мозгом.
Чему ты рад Я
+ 4 0
22 сентября 2016 г. 21:46
Где ж недостойное издание - наберёт достойных сотрудников? Для этого ведь нужно платить достойные гонорары... А от них даже Манюня ушла.
Евгений Я
+ 8 1
22 сентября 2016 г. 14:54
Ньюс лаб это не информационное агентство. Это по сути - желтая пресса. И заголовки такие делаются специально
Красноярец Евгений
+ 19 0
22 сентября 2016 г. 20:12
Ньюслаб это цирк, лично я сюда исключительно посмеяться захожу.
палево Красноярец
+ 3 0
22 сентября 2016 г. 22:47
Для цирка - слишком скучно. Мухи дохнут от тоски. А если кто чего яркого и скажет, то модеры тут как тут, режут в момент.
Ага, на работе без НЛ ни как!!!
мимопроъодил Я
+ 5 0
22 сентября 2016 г. 13:09
Смеются, но читают
Я мимопроъодил
+ 11 0
22 сентября 2016 г. 13:24
А может это специально, чтоб смеялись? А то итак грустного много вокруг. А так прочитал - улыбнулся-)
Зато вы сюда зашли, чтобы оставить комментарий, тем самым повысив им статистику посещаемости, им только в плюс.
Жаль, что грамотности им это не добавит-)
без критики ничто не может существовать это неатъемлимая часть :)))
Наводящий вопрос: а женщина уже является тещей?
баба яга
+ 16 3
22 сентября 2016 г. 11:30
судя повсему, да
Стелла Моисеевна баба яга
+ 10 3
22 сентября 2016 г. 12:29
И неоднократно
Тетка видать до жути ядовитой была, раз белка сдохла-))))
ведь из железногорска, у ней в крови плутон и уран
Орляк бомж
+ 8 1
23 сентября 2016 г. 01:20
Юпитер у нее в крови.
Плохо читаю бомж
+ 3 0
22 сентября 2016 г. 15:51
Зеленогорск вроде...
Читатель Newslab.ru
+ 142 5
22 сентября 2016 г. 11:21
Заголовок шикарный!! Женщина, похоже, была бешеной, если белка от укуса умерла!! Заголовок мозг вышибает!? Кто кого покусал и кто от чего умер?! Ничо не понял!!
  • Оставить комментарий
  • Войти