Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры врезавшегося в погрузчик красноярского автобуса хотят компенсации (видео)
люди везде хотят поиметь.. хоть бы обломали их с бабосом.
Погрузчик со второго ряда, видимо, перестроился, где 150 км в час ехал, ага.
вий Гость
+ 1 0
22 сентября 2016 г. 14:43
Возможно это был трансформер, я так думаю
"У меня сильное сотрясение, сильно кружится голова, тяжело разговаривать, очень хочется спать и денег", рассказала одна из пострадавших.
Экстр Степаныч
+ 10 0
22 сентября 2016 г. 14:05
Надеюсь у неё и других пассажиров всё получится. Хамоватых водил автобусов и перевозчиков нужно наказывать деньгами.
? Степаныч
+ 10 0
22 сентября 2016 г. 13:43
Вполне закономерное желание.
Вернемся в который раз к ПДД. "Водитель автобуса заявил, что поздно увидел погрузчик из-за грузовика, который резко перестроился". ПДД - 9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения. При движении в плотном транспортном потоке необходимо прогнозировать возможное экстренное торможение движущегося впереди транспорта и обращать внимание на ТС, движущееся сзади. Соблюдай он все это а не несись как сумасшедший, ничего бы не было.
ты прав - саблюдай дистанцию. а то што грузовик кудато резко слинял нещетова. патаму то у нас все мажуцца то им дождь мешал то тупан то снег то ветер то темень. учитывай апстановку
  • Оставить комментарий
  • Войти