Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грязный воздух задержится в Красноярске еще на день
Ну что умный «синоптик»-кто из нас шизофреник? Писал и не раз продлять до конца недели, а там посмотрим…Случилось то о чем я писал!
http://newslab.ru/forum/theme/276736
а толоконский все поет в Новосибе)))
В районе ЦБК опять гарью пахнет! Снова опилки подожгли?
да ужеб выдали этому НМУ ключи от города как почетному гостю и завсегдатаему жителю
пожары КРаЗа потушить-жизни не хватит.
Выше по Енисею никакого тумана нет. Как и в районе Емельяново. Смог это .
Только не надо про КрАЗ :))). Около Покровки , Николаевки чётко сгущается дым и запах угольный
Однако же Семён
+ 1 0
27 сентября 2016 г. 08:50
Вот же люди не понятливые. Тумана может и не быть, но влажность воздуха велика, Ты смотрел на сайте порта? Влажность 86% а при выше 80% и начинается вся эта хрень. И не забывайте слова ученого с мировым именем Р. Хлебопрос-во влажном воздухе концентрация В.В. увеличивается в 30 раз. И что Красноярску, при таких условиях, осталось 15 лет жизни.
Скоро в редкие дни от чистого воздуха голова кружиться начнет у отравленного населения
на край с площадью в несколько франций всего ОДИН самолет пожарник Бе-200!!!!!! да и тот отправили тушить пожары в португалию, т.к там пожары угрожают виллам россиянской илитки.
Надеются на пару дней дождя. Слабая надежда. А дальше что? Писал же утром-до конца недели...
Анна Однако же
+ 1 0
26 сентября 2016 г. 21:19
На чем строится ваш прогноз?
Однако же Анна
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 08:51
Мне Вы не верите, так спросите у ученых...
Анна Однако же
+ 1 0
27 сентября 2016 г. 09:36
Я как раз вам верю :) Просто хочу узнать подробнее :)
Однако же Анна
+ 0 1
27 сентября 2016 г. 10:21
Пробую скинуть фото нашего тумана с вечера и по сейчас. Все взаимосвязано. А обсерают купленные троли ГЭС и КрАз
Анна Однако же
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 11:38
Вы в районе Шушенского живете? Я хотела бы с Вами пообщаться по теме НМУ в Красноярске. Если Вы не против, напишите мне в почту anna5769@yandex.ru
Однако же Анна
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 17:55
Просьба пробламатична. Мои почтовые ящики и сам комп бьют как хотят. У мну сохранились копи переписки с сайтом др.Вэб. Однажды так долбанули, неделю там не могли разобраться. В гл. лаборатории Данилова. Потом прислали утилиту и я восстановил все. Поблагодарили, они впервые встретились с такой проблемой. Я то ладно-Вас начнут долбить, и если Вы не опытный юзер, будут проблемы. И второе, слишком много накоплено копи статей по этой теме, коментов. Долго выбирать, а если честно, то и опасно. Вопрос стоит о целесобразности КрасГЭС и СШГЭС. Их отрицательное влияние на экологию. начались необратимые антропогенные процессы. И что будет дальше-ни кто не знает. Я объяснял причину закрытия стройки метро. После катастрофы СШГЭС многое изменилось в отрицательный вектор. Первое упоминание о НМУ через неделю после испытания берегового водосброса. невслаб вынужден даже убрать архив со страницы, после этого напоминания. Убрали все сайты об уровне воды Енисея, Поройтесь и убедитесь. Последний убрали в июле 16г после очередного НМУ. Там было четко указан всплеск сброса воды 17 июля. и сайт тут же закрыли
Анна Однако же
+ 1 0
27 сентября 2016 г. 20:36
Я правильно понимаю, что виной всему авария на сшгэс и та система сброса воды, которую запустили после аварии? Она создаёт высокую влажность на огромные километры, вплоть до Красноярска и эта самая влажность не даёт уходить в атмосферу выбросам и выхлопам города?
Анна Анна
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 20:44
Я интересуюсь как простой обыватель :) Все чаще нечем дышать и приходят мысли уехать из города. Пытаюсь разобраться в причинах проблемы для себя, чтобы принять решение о переезде. С одной стороны хочется верить, что все это прекратиться и не придётся бросать работу и все нажитое честным трудом :) Но если Ваша версия верна, то надежды никакой. В сегодняшнем мире люди никогда не смогут объединиться и отвоевать чистое небо. Поэтому каждый будет выживать как сможет :( я уеду
Однако же Анна
+ 0 0
28 сентября 2016 г. 08:57
Да, вся беда в сбросах воды, нашего моря и вашего. Кстати, у нас сегодня опять с ночи стоит плотный туман. Там идут переговоры с Монголией о запрете строительства ГЭС на Селенге, гл. приток Байкала. Уровень воды в озере падает и без монголов. И та сторона запросила снизить тарифы на поставляемую им энергию. И что бы не быть в убытке ГЭСы и увеличили выработку. Я думаю так. Самое главное найти уровень воды в Енисее, все сайты закрыли. И тогда все красноярцы поймут в какое дерьмо их окунули
Однако же Анна
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 10:15
Ответа не будет, забанили о сегодняшней ситуации. Пробую снова скрин порта Емельяново.
синоптик Анна
+ 1 0
26 сентября 2016 г. 22:53
сброс воды и туман
людям с шизофренией не нужны факты, они и так уверенны в своих мыслях
Однако же синоптик
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 08:39
А вот ты, без шизофрении, попробуй написать о режиме НМУ раньше объявления официоза...А у меня такой статистики накоплено аж с 12 года. И ни когда не ошибался. Слабо, вам умникам увидеть очевидное, слабо...А может вам позатыкали рты? Ну тогда I am sorry, и успехов в навешивании лапши на уши. Покровка, шиномонтаж...
Однако же Однако же
+ 0 1
27 сентября 2016 г. 08:44
Как то во время такого срача, я выкладывал кипи письма другу, что разобъется автобус с гостями к нам на фест Мир Сибири. Я предсказывал и аврию СШГЭС, но из за страха перед спецами, попросил удалить запись. Може вам выложить пост как я просил закрыть фест Саянское кольцо? И это сохранилось, и это сбылось. МЧСникам, Н.Л. писал о ЧП у виадука у Минусинска-сбылось. Синоптику вот слабо так сделать. Да многим, кто обсирает по приказу..
Ватник всея Руси! Однако же
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 09:52
Вангую вам кучу минусов!
Однако же Ватник всея Руси!
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 17:42
Вангуй хоть мильон минусов. Это вы от злобы своей. Но Режим продлили, как я предсказывал вчера и сегодня. Кто прав?
Однако же Ватник всея Руси!
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 10:07
Ну так сразу и вангуй доктора визмата, ученого по экологии Р.Хлебопрос. А минусуетуте вы от злости что уже ни чего нельзя исправить, и жить лучше в розовых очках.
Вас всех очень ждут) бросайте свое "черное небо" и езжайте к "Черному морю".
Вот что пишут: "Застройщики Краснодара в кризис рискуют остаться ни с чем, потому что в Краснодарском крае сократилось и число инвесторов, и поток переселенцев. По данным, предоставленным краевым департаментом строительства, в новостройках южной столицы пустуют около 55 тысяч квартир. Это жильё предназначено не для краснодарцев. И даже не для кубанцев. Сюда, в Краснодарский край, приезжают россияне с других регионов страны, и фактически это — их жильё. .."
красноярец .
+ 0 0
27 сентября 2016 г. 12:25
Еще на день? Скорее еще на год! Оборудование для очистки выбросов КРАЗа и ТЭЦ дорогое, в отличие от здоровья красноярцев. Наши жизни похоже вообще ничего не стоят.
  • Оставить комментарий
  • Войти