Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Дивногорска пожаловались на терроризирующих целую улицу собак (видео)
сюжеты высасывают из пальца. На видео видно, то даже к незнакомым журналюгам собаки отнеслись настороженно, но никак не агрессивно, т.е. ужасов, о которых рассказывают, и в помине нет, и пацан спокойно гладит этого якобы агрессора. А тетка с вилами походу опаснее любой собаки будет.
Все бы ничего,но в Дивногорске нет ул.Караульная
Никогда не знаю чью сторону принимать в таких случаях. С одной стороны, я ЗА защиту собак! Они точно не виноваты. Тем более безжалостно травить и т.д. Совсем не по-человечески это. С другой стороны, такая стая может наброситься на ребёнка. Да и на взрослого человека. Я вообще ЗА отстрел людей, которые берут животных себе, а потом по каким то причинам не находят времени за ним ухаживать. Поэтому мой совет, не получается договорится с хозяином - отстрелите его!
ну где тут сабакофилы? вазьмите себе по сабачке. а жытелям советую лечить у сабак челавечий тубиркулез
Кот Бегемот OJIEHb
+ 4 1
28 сентября 2016 г. 15:51
Действительно, куда собачники подевались, защитники блин, разобрали бы себе зверушек и все. Собачки ведь на самом деле ласковые, только поиграться хотят.
было 2 собаки, прибились ещё, а откуда эти собаки взялись, из параллельного пространства?
Вангую, что если терроризируемые жильцы тоже переедут в краевой центр, то своих собак тоже бросят на произвол судьбы. Так что авансом получают экстрим, так сказать
Не понимаю этих людей. Травить без жалости, добивать выживших, гнать вновь пришедших, а не подкармливать. А ментам позор за такую позицию! Интересно, своих жен и детей они бы тоже не защищали.
Потравили бы да и все. Оно понятно напрягает когда стая собак кидаться начинает.
На терроризирующих надо в ФСБ жаловаться как минимум!
  • Оставить комментарий
  • Войти