Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов принял жалобы красноярцев на отопление
Это подтверждают данные об обращениях граждан, которые поступают в службу «005» в период начала отопительного сезона: в 2015 году поступило 1547 обращений от красноярцев, в этом году — 1196.
Ну так еще не конец года. Вчера поздно вечером звонил в 005 был 13 - м в очереди.
5 этажный 5 подъездный дом совсем без отопления. И так каждый год. Отмазываются типа там задвижки или еще что то. Так каждый год готовитесь к отопительному сезону, сделайте хоть один раз.
Уже более 15 лет каждый год, начинается отопительный сезон, через 10 дней линия по отоплению у главы Октябрьского района, потом дней 5 из администрации района звонят и спаивают дали или не дали отопление,будто я обязан им эти 15 лет каждый год дозваниваться на линию к главе и потом несколько дней срываться с работы и батареи щупать. Достали уже. Так и хочеться матерное слово написать.
Мне иногда похвалить хочется мэрию, просто похвалить. Постоянно жалуются на них, а ведь за всем уследить невозможно, я их прекрасно понимаю.
А мне хотеться им обматерить. 15 лет одно и тоже, почему я должен 2 недели после начала отопительного сезона за ими бегать? И так каждый год в течении 15 лет. Назвать людьми таких "специалистов" язык не поворачивается. Животные сообразительней.
На роду написано...
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 21:18
Принял? Значит при нем и останутся.
Эх! В молодости такой красавчик был!!!!
Кривое зеркало
+ 0 4
29 сентября 2016 г. 16:51
Про какое тепло могут быть жалобы, если у меня даже сегодня днем балконная дверь открыта? Люди, ау, осень только сегодня пришла!
10 Кривое зеркало
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 22:12
Ну так если отопление у тебя включили, то что бы и окна все на распашку не открыть.
Или в комнатке вас 5 человек живет.
А если не жаловаться то отопление не дадут!!! Проверенно в течении 15 лет.
10 Кривое зеркало
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 22:01
ночью холодно
Плохо читаю Кривое зеркало
+ 1 0
29 сентября 2016 г. 17:17
Просто не у всех дома с хорошей теплоизоляцией. Некоторым уже холодно.
  • Оставить комментарий
  • Войти